Убил людей с особой жестокостью и цинизмом и посчитал приговор слишком суровым. Да-уш.
Но Бог вынес ему свой.
Гость
12 января, 10:09
А сколько таких же которых реабилитировали, и на свободе?
Гость
12 января, 15:41
Гость
12 января, 10:09
А сколько таких же которых реабилитировали, и на свободе?
Полно, стало опасно по улицам ходить! Надо срочно штат полиции увеличить раза в 3 и дать право отстреливать бандитов, каннибалов, сатанистов и прочих отпущенных без предупреждения!
А теперь подумайте, сколько еще подобных НЕ погибли и получили помилование? И ходят радом с нами. Кто-то из них мог реально исправиться, а кто-то и нет. Им помилование дают не за то что их коммиссия по УДО признала исправившимися и администрация колонии ходотайствовала об УДО, а за то что смогли не умереть на СВО. И они при этом имеют право кричать на любом углу что они герои (или хотябы ветераны) СВО, а иногда подобные заявления могут оказаться защитой от наказания за новые преступления. За крупные конечно нет, а за мелкие вполне возможно.
Гость
12 января, 15:24
Что со всеми протянувшими, а может и купившим эти 6 месяцев. На свободу с чистой совестью.
А куда им деваться? Будут так называть, они же заодно, они все причастны. Пусть не все, но очень многие. Многие горды происходящим. А чем ещё гордиться? Нечем.
Гость
11 января, 20:41
Где-то в мире создали миниатюрные роботов из жидкого металла, где-то запустили космический телескоп Джеймса Уэбба. А у нас всё одно и то же.
Гость
12 января, 05:57
Да, вторая сторона так называемой "стабильности"
Гость
11 января, 20:58
Вот такое невозможно понять нам нормальным людям, а как принять родным, 21 год за убийство близких и издевательство над ними, а тут его на СВО и он возможно даже герой, какие то жуткие двойные стандарты п
Гость
12 января, 02:05
Нет слов. Жуть! Они же возвращаются и берутся за свое.
Ну что земплепухи, этого персонажа вам тоже будет жалко?
Гость
11 января, 22:53
Надо парту назвать в честь героя.
Гость
11 января, 23:01
Ещё один скрепыш.
Гость
11 января, 23:26
Возмездие...
Гость
12 января, 08:11
Интересно, сколько сообщений модератор отклонил? А ведь это создаёт определённый портрет читателя: кажется, что большая часть из них - люди, которые горячо поддерживают такие вещи
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
ю-в.
754мм 93%«Отрезал жертвам половые органы»: серийный убийца-расчленитель из Волгограда погиб на Украине