Волгоградскую область признали криминально опасным регионом
22 января 2024, 18:03
Гость
23 января 2024, 08:27
Правоохранительные организации в сговоре с аллигархам волгоградской области !!! Поэтому и карупция и криминал у руля!
Гость
30 января 2024, 13:55
В такой огромной стране других вариантов управления на местах, кроме кланового, просто нет. В асашай то же самое приблизительно, но там к людям как к скоту не относятся. Такие скрепы у них загивающие.
Гость
23 января 2024, 08:22
Ничего удивительного!!
Местные аллигархи создали свои группировки вот и кошмарят местное населения и воюет между друг с другом!!!
Гость
23 января 2024, 07:20
Всё просто - не регистрируй преступления и в рейтинге поднимешься
Гость
23 января 2024, 07:00
А вся страна - не криминально опасный регион?)
Гость
22 января 2024, 23:14
Пора Волгоград обнести колючей проволокой и блок посты с камерами поставить...,"великая держава"- скрепоносная.
самую верхнюю первую строчку нужно отдать г.Александрову Владимирской области. Вот там криминал! Вот это да.
Гость
22 января 2024, 21:22
Криминогенность это вопрос уголовно-правовой стилистики. Как выставят, так и учитывается. Всё под среднее российский показатель приравнивается. Всплеск всегда обусловлен повышением регистрации, а она имеет разную природу возникновения. Кто владеет статистикой, правит бал. Прокурор.
Гость
22 января 2024, 21:37
Момент не учли, перестарались, теперь как будто у нас тут "криминогенно" - нет и ещё раз нет! Прекрасный безопасный город Волгоград тут всё тихо и спокойно!
Поддержу вас. Статистика у нас работает по принципу - чего изволите? Так же работает и экономическая статистика.
Растет преступность? Будем ужесточать законы, контроль во всех сферах за населением. ( интернет, финансы, локализация и тд)
Дума не успевает их принимать.
Обратите внимание как резко прекратились минирования общественных учреждений. То в неделю пр 2 раза. А сейчас нет совсем. Так не бывает.
В Московской империи , статистика превратилась в кривое зеркало, которое искажает реальность. Законы принимаются, чтобы партия и правительство не потеряли свою власть в результате каких-либо изменений. Минировали школы и больницы хакеры из Киевской Руси, так утверждала Москва, а сейчас они нашли другую работу или им перестали платить деньги. Чему вы удивляетесь, Доктор Ватсон? Теперь любому нормальному человеку, даже не имеющему медицинского образования, понятно, что страна сильно больна и требует немедленного лечения и госпитализации в реанимацию. А наверху считают, что спецоперация и всё остальное идут в правильном направлении. Неужели психические заболевания передаются через телевизор, как население страны заболело империализмом?
Гость
22 января 2024, 20:52
Чечня, Ингушетия и Дагестан-самые безопасные, потому что их жители творят криминал в остальных регионах России. И безопасны эти республики для кого? Очевидно, что для своих, правоверных. Вспоминается, как не очень давно там в турбинах самолетов евреев искали, что бы, видимо, показать им свое "кавказское гостеприимство". И кстати, куда там русские делись из этих "безопасных" республик?
а что это по вашим комментариям не видно было. модератор тебе спасибо. газетка не выполняем функции и задачи предписанные ей демократией и государством. вот и живите - город бывший СТАЛИНГРАД отбившийся от стран ВСЕЙ ЕВРОПЫ за что они теперь зубами вставными трещат - .а ныне городок обыкновенный и т.д. на мелководной речке.
Гость
22 января 2024, 21:41
Ну не от "всей европы", не преувеличивайте, тут только румыны и немцы были..
Кандидаты должны предоставить финансовый отчет по расходам на своии выборы. Откуда и сколько денег? Это вопрос вопросов.
Об этом сказано в Законе о выборах президента.
Снова справшиваю, - законы надо выполнять?
в России в последние годы все падает, но вот курс доллара растёт вместе с преступностью и смертностью, это ли не с стабильность. Гойда!, это ли не Гойда!!)
вранье и доллар и евро падают. но... плохо это!!! головой своей садовой подумайте.
Гость
22 января 2024, 20:36
Гость
22 января 2024, 20:21
Что такое "гойда", по-русски можешь?
боевой клич опричников при Иване 4, более известный как Иван Василиевич
Гость
22 января 2024, 19:25
Все упирается в судей.
Процесс по Мелконяну прошел 5 декабря 2023 г.
Следующий процесс не назначен.
Судья Третьяков из клана Третьяковых.
Председатель суда Шабунина из клана
Шабуниных.
Нет суд, есть борьба кланов. Народ вечно с пустым мешком. Ну а приставы проста Банда!
Гость
22 января 2024, 19:11
Героизация общества идёт полным ходом.Скоро только и будут в криминальных сводках фигурировать.
Гость
22 января 2024, 20:03
А самовары куда? Опять на Соловки?
А то вон Харитонов со Струковым опять за Сталинград орут на каждом угле!
Гость
22 января 2024, 19:10
Кто бы мог подумать, с чего бы это?!!! Может из-за того что город Волгоград из года в год входит в тройку "лидеров" правда с конца списка по уровню жизни среди городов милионников! Область тоже не отстаёт!
Просто на Кавказе быть вором - это не смываемый позор на всю семью, а за убийство до сих пор кровная месть.
А у нас ? Ответ очевиден. У нас вор - это человек, который умеет жить. А по убийству надо к Бастрыкину обращаться.
Я насчитал в Москве около 70 официальных воров в законе из Армении и Грузии...
Гость
22 января 2024, 18:45
Благодарю вас члены жюри и всех кто отдал голос за наш регион! Эта награда была бы невозможна без самых дорогих моему сердцу людей- родителей которые вырастили и воспитали во мне скрытность, вероломство, лукавство и искреннее безразличие! а так же хочу поблагодарить учителей, врачей и всех прочих людей которые внесли свой вклад в становление нашего региона истинно криминально опасным!
Гость
22 января 2024, 18:45
Уважаемые! А сколько же ещё скрыто их правоХоранительными органами области, их окружными и федеральными покровителями и опять же на КОРРУПЦИОННОЙ основе.
Это точно, заслужил. Скоро страшно в магазин ходить будет, участники группы Z ходят компаниями.
Гость
22 января 2024, 18:49
Хочу поблагодарить всех жителей и особенно учителей, врачей и всех вахтёров, а так же наших родителей которые воспитали таких славных маленьких разбойников! Мы достойны этого звания!
Гость
22 января 2024, 18:55
Это просто правоохранители у нас хорошо работают, нараскрывали, навозбуждались слишком много теперь кажется что будто криминальный регион- нет ничего подобного! За статистикой не уследили!
Гость
22 января 2024, 18:23
Не наговаривайте, у нас мирный город ....Люберцы)
Гость
22 января 2024, 18:32
О конечно мирный , если вы там уже ходите с Пестиками в карманах , любой себя обезапасет и не надо в Милицию жаловаться что на тебя кто-то напал.
Гость
22 января 2024, 18:23
когда была муниципальная милиция ,такого бардака не было .!!!!!!!!!
Гость
22 января 2024, 18:40
От переменование особо то ничего не изменилось.
Гость
22 января 2024, 18:20
Количество мужчин в Сталинградской области уменьшилось из-за спецоперации и других естественных причин, а количество Гвардейцев генерала колокольцева не сократилось , Так откуда рост преступности, ? Чем занимаются люди в погонах, Разрешите поинтересоваться- ловят " иноагентов " которых развелось больше чем бродячих собак или пишут красивые отчёты в Москву, что всё под контролем- даже снежные сугробы и ржавые трубы? Почему постоянно случаются аварии на дорогах, отключение тепла и Света, а также воды и никто за это не несёт ответственности- это называется " стабильностью "? Наверное, эти " товарищи " ждут пока неприятные ситуации сами исчезнут, как снег весной.
Гость
22 января 2024, 18:24
не пишите ересь ,если не знаете ,гвардия и колокольцев разные структуры .
Гость
22 января 2024, 18:59
дед у тебя карта вверх ногами висит и старая, давай тебе новую подарим там Волгоградская область правильно называется и буквы крупные!))
Гость
22 января 2024, 19:04
Гость
22 января 2024, 18:24
не пишите ересь ,если не знаете ,гвардия и колокольцев разные структуры .
Одним миром мазаны. Общество "Трудовые резервы".
Гость
22 января 2024, 18:17
За это губернатору награды не дадут, а то ведь как посмотреть это же тоже достижение, как и «достижения» в сфере городского ЖКХ
Гость
23 января 2024, 00:45
В скором времени дадут, уже улицам дают название сомнительным людям
Конечно криминальный, одно заашанское гетто рассадник криминала по всему городу 80% и тракторный со своими кушерями ещё 20. Отделите заашанье забором и криминал уйдёт.
В Кировском тепло, вода, прорубь. Из Ашана можно уехать современной электричкой. Собаки вежливые, имеют постоянные клички и установленные места кормления, работают лицеи, детсады, магазины, новая дорога им. Рогова. Новый парк, работающий храм, пекарня, освещение на Авангарде, как на Красной площади. А лидером по криминала является Дзержинский район, не клевете на Кировское заашанье, грех это.
Достижения
Свой среди своих