Пробовал на завод его устроиться. В кадрах и те, кто проводил собеседование - одни малолетки. Скорее всего, приняли таких же сопляков. Ничего против не имею, но немного обидно, когда тебя с опытом работы на производстве не берут, зато пачками принимают студентов из макдональдса
Гость
25 января 2024, 21:30
В своё время иностранцы заходили в том же Сочи в гостиничный бизнес. Работающих в нем не брали, объясняя тем, что легче с улицы обучить с нуля, чем переучивать с советскими привычками в нем..
Значит, есть нарушения по ТК, и не только. Было бы все прозрачно, брали бы проффесионалов. А так набирают рабов. Долго не продержится. Видали таких в начале нулевых
Можно только порадоваться за человека.
Я его не знаю, но давайте научимся не поливать помоями людей, которые смогли в нашей стране построить бизнес и разбогатеть.
Не все подлецы и негодяи.
Предприниматель - это не жулик и вор, а человек, который старается улучшить жизнь с своей стране.
Гость
25 января 2024, 20:38
Предприниматель - это не жулик и вор,
Вряд ли сможете доказать.
Гость
25 января 2024, 20:46
Наверное чей то сынок, не поверю что с нуля смог подняться?
Гость
25 января 2024, 20:59
Ну конечно, главное первый миллион долларов боагополучно стащить а дальше ииАль Капоне станет почти лордом!🤣
Модеры всё затирают,что не знают,не интересует,и не соответствует личным критериям!
Потому что эти модеры такие же "заумные" как те малолетки из отдела кадров этого грасса.
А этот Грачев, ну просто СК ещё им не интересовался, кто его знает что у него на оффшорах найдётся, и чем он ещё промышляет, ну и налоговая не спит.
Гость
25 января 2024, 22:28
Он миллиардер, а почему зарплаты не высокие у рабочих. Вот вопрос. Боится переплатить . Ничего лишнего. Его благосостояние растёт за счёт тех кто на него за копейки работает
Гость
25 января 2024, 23:35
Если платить людям, то не станешь миллиардером
Гость
26 января 2024, 10:06
Гость
25 января 2024, 23:35
Если платить людям, то не станешь миллиардером
Дело ещё и в мотивации. Иногда очень даже надо платить.
Гость
28 января 2024, 00:18
Так у него на производстве все так, стола лишнего нет, все косое и кривое....никаких комплектующих...как вспомню там работу, так вздрогну
То , что у нас , при созданной вертикали власти, возможен честный бизнес- это бред! Даже школьники об этом знают. (чему подтверждение многочисленных фильмов и сериалов) Действительность- гораздо ужасней! Если ты - никто и ничей (из властных структур и не под чьей-то "крышей")- можешь не "рыпаться"! Остальной фон- благоденствия, для картинки ("глубинариям")
Гость
25 января 2024, 20:39
Предчувствую заголовки - «Бастрыкин потребовал разобраться с делом миллиардера».
17:16- 17:16" от " от завести лопаются ,"- Это- Испанский стыд!- учи язык(великий и могучий)! Не нужно за 21коп. , вставлять свои- пять копеек!
Гость
26 января 2024, 06:06
Взял бы пример с Галицкого и сделал что нибудь для города, а то только футболку стыдится носить.
Гость
25 января 2024, 22:23
Хотелось бы услышать, как он озолотился на ковиде в 2020/2021 на поставках дезинфектантов в медицинские учреждения.
Гость
26 января 2024, 14:47
Не сильно на самом деле. И автомобильное направление вроде автохимии не дало ожидаемого эффекта. Не довольны качеством, точнее ожидаемым эффектом. Детейлинг линия вообще никак.
Гость
26 января 2024, 10:11
Обычная разливайка. Вся химия из Китая. Не нужны ему люди с опытом, технологи и инженеры - лейка, бочка, ведро воды, бутылка, воронка, пробка и этикетка - вот и весь его производственный процесс и инвентарь.
Да еще и понтуется. Явно крышу от бабок сносит уже. Хотя если копнуть - там всё наверняка в пуху, от ввоза химикатов в РФ (под каким кодом они реально заходят на таможню?) до соблюдения условий труда и производства. На Химпроме в советское время куча людей болело именно потому что там было производство, а не разливочный цех. А тут один студент траванулся который из бочки разливал - они нового наняли и всё, вопрос закрыт.
Гость
26 января 2024, 11:32
👍👍👍👍👍👍
Гость
25 января 2024, 20:31
Химия в пойме...
Бывший пионерлагерь...
Будущее не пугает... Так нараспашку демонстрировать...
Гость
25 января 2024, 23:10
Если зарплату рабочим не поднимет, перестану покупать. А чего это территории бывших детских лагерей распродали?
Мужик, неинтересно про тачку твоей жены, совсем. Она не способна заработать - стало более понятно.
Гость
25 января 2024, 21:13
пионерлагерь назывался Артек на Ахтубе и находится он в Киляковке уникальное место отдыха было
Гость
1 февраля 2024, 00:39
Я в этом лагере пионервожатой работала в 1969 году, две смены от волгоградского Политеха (училась на химфака), в то время лагерь был ещё приличным!
17:35 90% от всей эрефии- " завистники и неудачники всегда найдут к чему придраться ." Давно считаю, что- многолетнему сидельцу у руля и, вновь уже назначенному,- тоже весь свет и мир- завидует! Особливо- сортирам , скрепным!
Гость
13 минут
Очередной протестун всплыл., как то, что не тонет. Навалил на вентилятор, полегчало?
Гость
26 января 2024, 05:34
"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем".
Мог бы и подешевле сделать свою продукцию GRASS для земляков!!!!!
А потом хвалиться будет!!!!
Чтоб стать лучше в глазах другого человека, хвалить себя бесполезно.
Гость
1 февраля 2024, 00:42
В специализированном магазине продукция дороже, чем в Магните и др магазинах
Просто интересно.Сколько процентов стоимости баночки бытовой химии уходит на содержание нами этого миллиардера?И сколько денег каждый из нас платит ежедневно на содержание всех остальных?
Гость
27 января 2024, 07:48
А вас кто-то заставляет насильно покупать бытовую химию? Мойте всё хозяйственным мылом😄
Гость
27 января 2024, 13:25
Гость
27 января 2024, 07:48
А вас кто-то заставляет насильно покупать бытовую химию? Мойте всё хозяйственным мылом😄
Так и делаем.
Гость
26 января 2024, 06:32
На карте несколько миллионовговорит Грачев? И с него налоги не снимают? А у меня на карте только деньги на похороны чтоб.дети не лезли в долги. И нам обьявили что более 160 тыс.скоплений будут сниматься налоги. Что происходит? Почему этот человек выкупил территорию пионерского лагеря? А почему бы не привести в порядок с такими деньгами территорию лагеря и детям отдать для отдыха.? А? Только все под себя жмут эти миллионеры. Одно хваставство. Сделай что нибудь для жителей Средней Ахтубы. Для многодетных, для нуждающихся в лечении серьезном. Вот это будет поступок. А не курятник свой показывай и не БМВ.
Гость
26 января 2024, 08:08
Ну а почему он это должен делать? Вам бы вот всё отдай-раздай и для кого-то сделай. Вы понимаете, что это личное его деньги и на его карте. Вот странные люди: возьми свои миллионы и сделай что-нибудь для жителей Ср. Ахтубы)
Вы вот, например, свои деньги взяли и что-то для кого-то сделали? Тогда почему он должен, если у него денег, предположим, больше?
Ну а почему он это должен делать? Вам бы вот всё отдай-раздай и для кого-то сделай. Вы понимаете, что это личное его деньги и на его карте. Вот странные люди: возьми свои миллионы и сделай что-нибудь для жителей Ср. Ахтубы)
Вы вот, например, свои деньги взяли и что-то для кого-то сделали? Тогда почему он должен, если у него денег, предположим, больше?
А откуда вы знаете,как он заработал свои деньги? Или для этого надо было отжать детский лагерь?
Гость
26 января 2024, 11:16
Гость
26 января 2024, 08:08
Ну а почему он это должен делать? Вам бы вот всё отдай-раздай и для кого-то сделай. Вы понимаете, что это личное его деньги и на его карте. Вот странные люди: возьми свои миллионы и сделай что-нибудь для жителей Ср. Ахтубы)
Вы вот, например, свои деньги взяли и что-то для кого-то сделали? Тогда почему он должен, если у него денег, предположим, больше?
Он достаточно много помогает. Лучше бы молчали, раз не знаете. И всё заработанное он не должен отдавать, он сам с нуля всё заработал и платит налоги. Не нойте.
Боже - упаси, не против Грачёва и иже с ним! Давят бизнес , давно и всем это известно. Те, кто супер-продвинутые с открытиями, уже все- свалили! Пусть хоть такое осталось! А то,- жуть берет, читать, об успехах и достижениях ( на бумаге)! Самолёты- падают, поезда- тоже , трубы- рвутся , электричество- тухнет, дороги- как и были (но всё хуже) , фармокология- нет (своей), медицина - все знают , легкая промышленность ( трусов своих нет) Все, всё поняли? Остались, в основном, соавторы изобретений!
Гость
26 января 2024, 00:10
А почему он спонсирует филипинок, которые наверняка отсылают деньги своим Тула, мог бы и наших баб взять в няньки и спонсировал соотечеиков и их семьи, патриот
Гость
26 января 2024, 00:40
Наши работать не любят, будут волынить сколько не плати, ещё и подворовывать. А воровство оправдывают типа хозяин мало платит.😁
Если бы только я воровал, а так вся страна воровская - такой вот металитет в скрепной!
Гость
25 января 2024, 20:57
Миллиардеры из первой сотни форбс за последний год стали богаче на 60 миллиардов долларов! На них пролился золотой дождь! Страшно даже подумать сколько к ним в этом году прилипнет!
Ещё один "успешный" прохиндей - бодяжет палёнку и считает себя гением. Жена подстать герою этой аферы - покупает майки за 70т.р. , а муж "стесняется" надеть, но стесняется облапошивать покупателей и своих работников!!!
Это робот, "искусственный интеллект", стирает. Он на слова из списка реагирует.
Гость
25 января 2024, 20:42
Молодец
Гость
26 января 2024, 12:36
Вместо того, чтоб детям лагерь восстановить, построить что новое комфортное для детей ( наши лагеря трущобы). Они себе дома там отстроили. Ничего против не имею. Но почему на месте детского лагеря. Других мест нет.
«Вплоть до разведения ферм»…, это как? Бизнесмену однозначно респект. Не всякому достанет мужества вести бизнес. Это характер, и настоящие друзья рядом!
Похоже что он около миллиардер рублёвый ну или + -. Что тоже не так уж и плохо.
Гость
25 января 2024, 21:24
Налоговой надо сказать, она найдёт что изьять и за что оштрафовать.
Гость
25 января 2024, 21:54
Да наплевать
Гость
26 января 2024, 07:46
Колхоз-ньюс или Дорохо-бахато)
Гость
26 января 2024, 16:42
Богатством не хвалятся
Гость
26 января 2024, 16:47
Спасибо за материал, весьма познавательно, а главное, лишний раз убедило меня в правильности предпочтений. Я уже давно не покупаю ничего из-под волгоградских производителей. Не буду делать этого и впредь.
Разливочный цех называть заводом?! Да упаковка симпотная из Китая. Какое производство в Средней Ахтубе? Вы издеваетесь. В Волжском, рядом, завод оргсинтеза, в Волгограде завод - "Каустик" вот где химическое производство! Гигантские заводы, километры площадей под ними, производят широкий спектр химической продукции, в том числе бытовой. Коснуться глубже и выяснится, что за этим миллиардером стоит условны дядя или тётя с указанных предприятий, а он цепочка по разливу и распилу денег. Рассказывайте сказки в другом месте где народ не знает, что из себя представляет химпроизводство и вообще производство, не цех по розливу готовой продукции вынесенный за пределы химгиганта.
Гость
26 января 2024, 11:50
да ясно дело, что это просто бывший разливщик, попавший так сказать в струю и назначенный директором.
Гость
26 января 2024, 13:35
Гость
26 января 2024, 11:50
да ясно дело, что это просто бывший разливщик, попавший так сказать в струю и назначенный директором.
Однозначно как тот дедок у Остапа Бедера,😜которого, (если гром грянет!) потом во всем и обвинят.
Гость
27 января 2024, 00:44
Давно вы были на каустике? Там реакторы возраста моего деда, мусор, а не производство
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
754мм 87%Миллиардер из Волгоградской области показал свою роскошную жизнь