А почему молчит прокуратура?Не "возбуждается как в столице?
Гость
30 января, 18:54
Люди с Чуйкова отличаются от таких же с Никитина или Мачтозаводской?
Вы же в центре живёте..😆
Гость
30 января, 21:31
Потому что никому ничего не нужно. Так везде, куда не обратись. Пришлют отписку через 30 дней, что ничего не выявлено, не подтвердилось и т.п. Вот и радуйся.
Гость
31 января, 11:41
А у них тепло и не каплет.
Гость
30 января, 14:06
Переезжайте жить на Спартановку. У нас так топят, что окна открываем!
Гость
30 января, 17:37
И сколько же вы платите за такой перетоп???
Гость
30 января, 18:30
Гость
30 января, 17:37
И сколько же вы платите за такой перетоп???
Значительно меньше, чем вы за недотоп, конкретно за декабрь по счетчику 1240 р за двушку.
Гость
1 февраля, 07:54
Гость
30 января, 18:30
Значительно меньше, чем вы за недотоп, конкретно за декабрь по счетчику 1240 р за двушку.
Оооо, а мы платим за 41м2 2100 р в Калаче на Дону!
Главное волну поднять, а батареи холодные или горячие , это дело пятое
Гость
30 января, 14:55
Так продайте свои квартиры в центре пока их еще покупают за нормальные деньги и переезжайте в новостройки с новыми коммуникациями, индивидуальным отоплением, современной планировкой и развитой инфраструктурой. В центре давно уже все прогнило и никакие концессии не помогут, так и будете жить с затопленными вонючими подвалами и постоянными порывами труб, старой электропроводкой и прочими "прелестями".
Гость, куда им переезжать в твой отшиб на окраину?
Гость
30 января, 18:17
Так у вас по моему люди не спрашивали,что им делать со своими квартирами!люди так же как и вы платят ком.услуги и хотят тепла в своих квартирах!что за жестокие людишки пошли
Гость, куда им переезжать в твой отшиб на окраину?
Так лучше жить в комфортабельной квартире в Дзержинском или Ворошиловском, да и в Краснооктябрьском районах, чем мерзнуть и регулярно затапливаться в Центре, который по развитию инфраструктуры сам давно уже превратился в окраину.
Гость
30 января, 14:18
Ну хорошо, что там богатые пенсионеры живут - махнули в Сочи. А за жд. полотном постоянные отключения, и куда семьям с детишками деваться прикажете?
Гость
30 января, 14:23
Туда же, только в жилой гараж (популярная Сочинская практика) там не дорого снимать жильё
Гость
30 января, 18:55
С 15 по 17 марта на пеньки, выбирать своего кормильца, который (почти) не обманывает..😆
В Котово сейчас тепло везде и вода есть. Правда пока что только в докладах чиновников, но все же
Гость
30 января, 18:57
Весь день батареи холодные на Аллее Героев, 4
Гость
30 января, 19:28
В кафешке зависал?
Гость
31 января, 06:58
В старой поставке никто не жаловался, а здесь холодно им, одевайтесь теплее и дышите через ...
Гость
31 января, 07:20
Совести у вас что ли нет?
Гость
30 января, 13:54
Если есть на свете рай- это краснодарский край! Правильное решение переезжайте на Кубань!
Гость
30 января, 14:13
Пр-т Ленина, 2а. Много лет топили исправно. А в этом году ходим в квартирах тепло одетые. А платим отменно.
Гость
30 января, 14:25
маргинальные личности вы привыкли стоять у разливочных в подворотнях близлежащих , стоять они выйдут с плакатами .
Гость
30 января, 14:38
Посадют то с плакаьом.
Гость
30 января, 15:48
Рамазана дырку просите помощи.
Гость
30 января, 17:27
У нас на данный момент в Краснодаре было 3 дня минус. Остальные дни как всегда то +6 то +15 а в +5 тут тепло как в +15 в Волгограде. Ах да еще два раза снег был но сразу растаял. А в Сочи кто то да зимует но цены там за сутки уже как в Волгограде снять трешку на месяц.
Гость
30 января, 20:15
Если уж ЧУЙКОВА И АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ МЕРЗНЕТ,ТО ЭТО СТО ТО Т
ЕСЛИ УЖ ЧУЙКОВУ НЕ ОТАПЛИВПЮТ И АЛЛЕЮ ГЕРОЕВ ГДЕ ВСЕГДА ,КАК ГОВОРИЛИ ПРОЖИВПЕТ ЭЛИТА,ТОГДА ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО ДРУГИЕ ДОМА ГДЕ НЕТ ТЕПЛА.БЕДНЫЕ ЛЮДИ,А ВЕДЬ ЗА ТЕПЛО ПЛАТЯТ,А ЕГО НЕТ .
Гость
30 января, 21:29
Повезло тем пенсионерам, которые на зиму могут уехать в Сочи.
Гость
31 января, 07:56
Я тоже хочу быть таким пенсионером, и уехать на зиму в Сочи
Гость
31 января, 09:04
Красноармейский улица Фадеева 43 батареи парное молоко , зато платим как за горячие , в углах грибок кровля течёт никому нет дела 😡😡😡
Гость
31 января, 09:02
Можете конечно постоять но чинушам на вас по ! Им вообще всё по кроме денег!
Гость
31 января, 09:30
30 января ул. Тимофеева, Жирновская (МКР Ангарский) батареи холоднее парного молока
Гость
31 января, 09:48
На 7-й Гвардейской, Бакинской, тоже такая же ситуация, мерзнем с начала отопительного сезона, вчера из-за аварии батареи были ледяные.
Гость
31 января, 12:08
По Кр
Гость
31 января, 12:14
ул. Краснознаменская. 8 нет отопления с 30.01.2024. В АДС ООО УК Центрволга диспетчер заявила на улице плюсовая температура поэтому у вас так работает отопление и бросила трубку.
Гость
31 января, 13:32
Власть региона весь город отдала под концессии,которые ни за что не отвечают и управы на них нет.Это семейный бизнес проект власти и их родственников.Миллиарды народных средств проходят через эти "проекты" контор "Рога и Копыта".
Гость
31 января, 13:35
Могут себе позволить зимовать в Сочи, не с ТЗР и не с Кировского..
Гость
31 января, 13:44
Комментарии в своем жанре..
Гость
31 января, 13:57
А вот будут выборы вот и подумайте кого выбирать губернатором
Гость
1 февраля, 07:50
Мне смешно выражение в статье-пенсионеры уезжают в Сочи, что бы там согреться! Бред сивой кобылы! Ещё б было бы за какие деньги туда уехать!? Нашли "зажиточных" граждан! Туда может и доведут, а вот жить и уехать оттуда не смогут. Не смешите читателей!
Гость
31 января, 07:15
Переселить туда губера и администрацию области и города
Гость
31 января, 07:51
Все признаки Сталинграда
Гость
31 января, 16:10
КАК ХОРОШО ЖИВЕТСЯ В ВАШЕЙ РОССИИ. АЖ ЗАВИДНО. ХА, ХА,ХА.
Гость
30 января, 18:53
> будем выходить с плакатами к администрации
Вы на +5 лет к пенсии с песнями и плясками вышли, не смешите уж..
Но если и правда решитесь выйти - под колени возьмите хоть картонку - стоять на коленях перед барином удобнее будет..😆
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
ю-з.
760мм 100%Многоквартирные дома в центре Волгограда выживают без тепла