V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Случайный вальс и полевая кухня: в Волгограде день победы в Сталинградской битве отметят в ЦПКиО

Гость
1 февраля 2024, 19:46
Господи, вы для людей хоть что-то полезное сделайте!
Гость
2 февраля 2024, 11:23
Не царское это дело для людей делать!!!
Гость
1 февраля 2024, 13:44
Олигархизм и Сталинградская битва, это два противоположных берега и идеологии.
Гость
1 февраля 2024, 14:02
Сейчас "вытираны" типа струкова набегут и популярно объяснят что не все так однозначно...
Гость
1 февраля 2024, 14:37
10 лет живу и ни как не досталась из полевой кухни еду.Интересно попробовать. В армие женскую половину же не берут ..на срочную..
Гость
1 февраля 2024, 15:16
Приходи когда будет 18 + и возьмут и кашей накормят и применение найдут .
Гость
2 февраля 2024, 11:47
Не чего интересного гречневая каша и самая дешовая тушонка. Тот кто за это ответственен то-же себе долю малую отщипнул от выделных средств!
Гость
1 февраля 2024, 14:39
Надеюсь побольше привезут, чтоб всем хватило полевую кухню попробывать.
Гость
1 февраля 2024, 15:15
Ну рискни .
Гость
1 февраля 2024, 16:10
А что на кухне будут давать? Котлеты будут?
Гость
2 февраля 2024, 11:48
Котлеты только тем кто на трибунах стоит!
Гость
1 февраля 2024, 18:12
Не забудьте включить там старинный вальс "На сопках Манчжурии" Страшно вокруг, И ветер на сопках рыдает Порой из-за туч выплывает луна, Могилы солдат освещает. Белеют кресты Далеких героев прекрасных. И прошлого тени кружатся вокруг, Твердят нам о жертвах напрасных. В холодной земле На дальних равнинах от дома Осталися тысячи наших лежать По воле несчастного рока. Зачем же, зачем Над нами судьба посмеялась, И так бесполезно, без всякой нужды Солдатская кровь проливалась?! Плачет отец, Плачет жена молодая, Плачет вся Русь, как один человек, Злой рок судьбы проклиная. Так слёзы бегут Как волны далёкого моря, И сердце терзает тоска и печаль И бездна великого горя! Мир вашей душе, Народные наши витии! Примите последний прощальный привет От горестной скорбной России!
Гость
2 февраля 2024, 12:03
На проспекте имени Героев Сталинграда тех самых героев которые ценой своей жизни и здоровья восемьдесятодин год назад победили в Сталинградской битве даже флагов праздничных не повесили! И так сойдёт мы же ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!!!