так сложно ведь и дорого два рулона рубероида стоит и один рабочий с грелкой. только вопрос за что содержание общ имущества платим и капремонт? владелец квартиры теперь может не платить эти платежи?
Гость
5 февраля, 17:08
Капремонт - это великая афера. И самое главное, они, чуть платеж задержишь, сразу дикие пени начисляют. Твари. Других слов нет.
Гость
5 февраля, 20:41
На фиг мне нужен такой капитальный ремонт, еще и плату увеличили. Куда уходят наши деньги , не понятно ?
Гость
6 февраля, 12:08
Гость
5 февраля, 20:41
На фиг мне нужен такой капитальный ремонт, еще и плату увеличили. Куда уходят наши деньги , не понятно ?
Как раз куда уходят деньги - очень понятно
Непонятно, сколько ещё будут терпеть терпилы.
Гость
5 февраля, 17:08
Больше узбеков,таджиков, казахов и армян на ремонт кровли допускайте.Они вам по швам кровлю прогреют и всё. Раньше одни армяне халтурили задёшево,теперь все гости из ближнего зарубежья.
Гость
5 февраля, 18:37
Не переживайте. Через 40 дней в очередной раз посалите на престол своего лучшего в мире и он в очередной раз пообещает вам догнать Португалию. Так что потерпите еще немного.
Гость
5 февраля, 18:31
Ну хоть не фирма мир виновата.В Волгограде таких организаций куча...Поэтому ремонт верхних этажей обеспечен...Сами жители должны будут себе квартиры ремонтировать
..за свой счёт.
Самое интересное, что наше "ГОСУДАРСТВО" Только денег за всё дерут с нас, а по факту писали, звонили и в ответ тишина. А платим мы за этот капремонт каждый месяц годами. Что делать собственникам?
Гость
5 февраля, 21:45
Вот за это и идет СВО: чтобы обложить украинцев такими же коммуналками как у нас, и привалить сверху еще и платеж за капремонт (на Украине этого побора нет)
Гость
5 февраля, 23:08
Сами приучаете за свой счёт все делаете, В суд наш честный подавайте и компенсируйте затраты.
Гость
6 февраля, 12:18
вся сфера жкх и жку в стране полная ж
Гость
6 февраля, 10:54
Так не платите, организуйте ТСЖ, откройте спецсчет на капремонт, поставьте счетчик на отопление общедомовой, контролируйте его показания и будет вам счастье.
Гость
6 февраля, 12:08
ага... так кто ж вам даст.... ((((
Гость
5 февраля, 16:58
Собственники дорогие! Жалобы свои себе пожалуйте! Ваш дом- ваше богатство! Сами его приводите в должный вид и состояние!
Гость
5 февраля, 17:07
А за что мы платим тогда такие дикие деньги за содержание и обслуживание и за ХАПРЕМОНТ?
Опять платежки принесли с повышением!!!!!
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«Задыхаемся с детьми в сырости»: жителей многоквартирного дома в Волгограде затопило после капитального ремонта