А снеготопительные установки успешно работают?Окупают себя?Обслуга погреться может?
Гость
6 февраля 2024, 11:50
пора камеры настроить на штрафы за одиночную поездку в машине
Гость
6 февраля 2024, 12:30
В голове у себя перенастрой, а то совсем плохо там.
Гость
6 февраля 2024, 11:26
"В Центральном районе глухая пробка на Рабоче-Крестьянской улице." - Где в Центральном районе расположена эта улица? Она в Ворошиловском районе
Гость
6 февраля 2024, 11:35
А что это меняет ?
Гость
6 февраля 2024, 11:24
Надо отдать должное и написать сполна , 80 машин это достаточно для отчетности . В Ворошиловском в середине 80 х ,,, 4 штуки Зил 130 за четыре часа ночи весь район начисто прочищали с просыпкой песка частиной на спусках - подьемах. После заправки бензином и песком далее выдвигались на квадрат в сторну жд больницы ))).
Гость
6 февраля 2024, 11:17
"сильнейшего" снегопада не было. выпало немного снега. это да. основные дороги и правда почистили. без этого было бы совсем плохо. пробки реальные и 1 и 2 продольные. 2-я стоит из-за долбаных фур в основном. со светофора на зеленый не получается сразу тронуться потому, что особо "одаренные" сунули свои носы в смартфоны сразу и не видят уже ничего. и это постоянно вне зависимости от снега. достали кретины.
Гость
6 февраля 2024, 11:16
Для волгоградских некомпетентных дорожных чиновников любой дождик - это аномальный ливень, а зимний снежок - сильнейший снегопад
Что б они не делали - не идут дела
Видно, в понедельник их мама родила
Видно, в понедельник их мама родила
Что б они не делали - не идут дела
Гость
6 февраля 2024, 10:40
Уважаемые корреспонденты ! Об"ясните пожалуйста , что такое вчерашний СИЛЬНЕЙШИЙ снегопад
Гость
6 февраля 2024, 11:15
это когда всё разверзлось и обрушилось на проклятом перекрёстке!
Гость
6 февраля 2024, 10:34
И никто не собирается пересаживаться на общественный транспорт. Машин даже больше, чем обычно.
Гость
6 февраля 2024, 11:12
Ну так скучно дома.
Гость
6 февраля 2024, 12:03
Сегодня из Красноармейского выехал в 6:42 на автобусе 55, на Тулака добрался в 8:40. Маршрут чуть более 20 км. Поеду ли ещё на общественном транспорте???
Гость
6 февраля 2024, 13:52
Гость
6 февраля 2024, 12:03
Сегодня из Красноармейского выехал в 6:42 на автобусе 55, на Тулака добрался в 8:40. Маршрут чуть более 20 км. Поеду ли ещё на общественном транспорте???
Сейчас ехал по работе с Красного в Дзержинский, нормально доехал, пробок нет. Дороги почищены. Такое ощущение авторы живут в каком-то своем мире. Вы хоть сами иногда выходите со своего душного офиса, и посмотрите что реально происходит, а не по навигатору смотреть красные линии. Они бывают красные а на деле может и не быть пробок в том месте.
Гость
6 февраля 2024, 10:19
Врешь и не краснеешь.
Гость
6 февраля 2024, 10:21
А можешь ты живешь внутри своей головы. Люди пишут что еле доехали, а тебе лишь бы все против сказать. Зачем?
Достижения
Свой среди своих