Больницу на юге Волгограда захватили бездомные собаки
10 февраля 2024, 09:15
Гость
3 июня 2024, 16:04
Избавьте от собак Спартановку! На детской площадке стая грязных, не чипированных собак! У детей каникулы, а гулять из-за собак негде! Площадка возле дома 43 по улице Грамши.
Гость
13 февраля 2024, 12:52
Астраханской области респект, будут усыплять собак. Люди сами прикармливают собак, а потом проблемы. На СХИ 2 года назад собаки загрызли охранника и ели его всю ночь.
Гость
12 февраля 2024, 11:32
Противоречие в ответах двух должностных лиц. Один говорит, что Северное чипировало и выпустило назад, другой говорит, что назад не выпускают.
Молодец - главный врач! Отлично людям помогает. Потенциальные пациенты кардиологов легко отправятся на тот свет, если собаки будут кидаться, даже до врача не дойдут. Пусть любители собак их у себя в вальерах на дачах или дома держат. У школ, больниц и поликлиник собакам делать нечего. Подкармливаю собак у общественных мест, а они потом это место в приличном диаметре защищают, на людей кидаются. Одна так на дворника кидалась, а он просто снег чистил, даже близко к собакам не походил. Категорически против, что бездомные собаки рядом с общественными местами.
Гость
11 февраля 2024, 13:02
ЗабылИ написать, собаки были вооружены.
Гость
11 февраля 2024, 12:52
?
Гость
11 февраля 2024, 12:01
Ничего необычного в жизни заашанья
Гость
11 февраля 2024, 08:37
Собаки вкусные.Почему вы их не едите?Очень вкусные толстенькие жирные щенки.Попробуйте!👍
Гость
11 февраля 2024, 08:04
О да, привезли маму на скорой в 23.00, собак свора лаяли, аж жутко было! Сами врачи сказали, идите аккуратно и показали какой дорогой идти, а то собак говорит полно!!!
Гость
11 февраля 2024, 07:37
Если Захаров такой любитель собак , то ему надо работать не с людбми , а в приюте бездомных собак.
Гость
10 февраля 2024, 23:23
Не на людей, а на чувака, который их снимал. Животные не любят, когда их снимают. Даже домашние дома.
Гость
10 февраля 2024, 23:17
Чоож поделаешь в Волгограде нет зимой приютов для собак..Для волков и т.п есть место...Зимой собакам есть нечего, вот и бегут они за помощью к людям.
Заголовок "огонь"🔥
"Захватила стая бездомных собак". Что, какие требования выдвигают, есть ли пострадавшие при захвате?
Одни " сенсационные" новости с громкими "желтушными" названиями каждый день 😁
Таким вот незаурядным способом, руководство больницы защищается от пациентов .....
Гость
10 февраля 2024, 16:59
Врачи не понимают ,что собаки еще очень больно кусаются и при лечении докажи ,что она чипированная!Уколы и долгое лечение гарантировано!
Гость
10 февраля 2024, 14:36
Не знаю,как на взрослых,но на ребенка трёх лет кинулись сразу как только я ее из машины возле отделения гинекологии вытащила.хорошо,успела подхватить на руки и обратно в машину буквально закинуть.
уважаемые!!!номера не отвечают,можпт через комент достучусь:Верхняя Судоверфь частный сектор это НЕ УДАЛЕННОЕ МЕСТО ОТ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТОВ!Здесь люди живут!!!!И котятами кормить собак очень плохо!!!Создайте приют и содержите в безопасности,давая рекламу о пристройстве.
Гость
10 февраля 2024, 13:02
Так и есть. Если это служебные собаки запирайте их на день в вольеры. Если беспризорные, вывезите оттуда прочь. Надо жалобу подать коллективную на больницу 16. Работают отвратительно, а теперь ещё чтобы пациенты не мешали им рассадник собак развели, которые на людей кидаются и не дают пройти в больничный комплекс.
Гость
10 февраля 2024, 12:56
Неужели в больнице нет лекарств от туберкулеза? И ничего противорвотного тоже нет? И рядом нет Шестерочки или Магнето, где можно купить сардельки из самого дешевого фарша?
Гость
10 февраля 2024, 16:19
Пришлите денюжку,я куплю и сардельки,и сосиски,и даже окорочек!
Адрес дать? Или скроетесь в пучине недосказанности?!
А бешенство в Волгограде лидирует по. Всей стране! Вот и Ленинск опять, и Ворошиловском лиса бешеная сдохла на детплошадке, и на Невской на остановке бросали ь на людей (было 2, стала на днях стая7собак. Страшно из дому выходить, а властям и дела нет! Хотя денег в прошлом году ушло Немеренно на отлов, на бумаге только видимо.
Гость
10 февраля 2024, 12:35
Будете людьми и представителем человека, то ни одна особь собачья не тронет! А вот если недоселовек начинает агрессировать и провоцировать , то получит сполна и то это будет самооборона собаки
СКОЛЬКО СТОИТ БЕЗДОМНАЯ СОБАКА С БИРКОЙ ?
г. Волжский
( конкурсная документация)
сайт госзакупки № 0129300016724000015
примерные траты на одного бродячего пёселя
( согласно конкурсной документации)
отлов 3200 руб
+ стерилизация 2500 рублей
+ возврат 1500 рублей
+ проживание 353 руб\сутки
= от 7200 рублей
Гость
10 февраля 2024, 11:22
Это же сколько поясов от радикулита бегает?!
Не называйте кровожадным Дракулой!Но жизнь диктует свои законы.
я в молодости был связан с собаками. никогда собака сама по себе не броситься на человека только если будет чувствовать опасность от человека.или бешеный какой нибудь пёс.
266977875, повезло, однако. Собак много и больных. А голодные, они всегда агрессивные. Почему никому не приходит в голову, что жестоко плодить голодных животных. Неужели никто не понимает - одно дело просто не поесть, другое - постоянный голод??????
Странный вы "специалист" по собакам,от того что её чипировали,собака не становится голодной и злой,а тем более,когда собираются в стаи???
Вам мало последнего примера в Хабаровске?
свадьбы собачьи начались, . вот они в стаи и сбиваются. у меня котяра тоже орать начал. Весна идет
Гость
10 февраля 2024, 11:56
Они стерилизованные. Шавло в стаи сбивается потому что это СТАЙНЫЕ хищники, а не из-за размножения. Тем они и опасны, потому их во всем мире и отлавливают-усыпляют.
Гость
10 февраля 2024, 10:10
Срочно на вызвать бригаду из Камышина!
Гость
10 февраля 2024, 09:56
"Главный врач больницы Сергей Захаров утверждает, все собаки стерилизованы"
Причём тут их стерилизация? Они зубами кусают, а не другими органами.
Врачи специально прикармливают и разводят собак при больнице. Для того чтобы было меньше пациентов, и врачи потом спали на работе и на дежурстве. )
Врачи хитры и коварны.)
Не нужно успокаиваться, что никого пока не покусали. Возможно им непросто не дали пока такой возможности! Если собака проявляет агрессию - это уже веский повод её изолировать. Не ужели это кому то из властей ещё не ясно!?
Достижения
Свой среди своих