V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

760мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгоград приедет известный актер с презентацией фильма о Герое Советского Союза

В Волгоград приедет известный актер с презентацией фильма о Герое Советского Союза

Кирилл Зайцев встретится со зрителями и обсудит кинокартину «Командир», где он сыграл главную роль

27 февраля актер обсудит фильм вместе жителями Волгограда

В Волгоград приедет известный актер, звезда спортивный драмы «Движение вверх», уроженец города-героя Кирилл Зайцев. Актер лично представит горожанам кинокартину «Командир», где он исполнил главную роль — Героя Советского Союза Геннадия Зайцева.

— Фильм «Командир» рассказывает историю о простом мальчике из глухой уральской деревни. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа», — сказано в описании фильма. — 1 декабря 1988 года в городе Орджоникидзе террористы захватывают в заложники 32 ребенка, учительницу и водителя. Под руководством Геннадия Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Премьера фильма «Командир» в Волгограде пройдет 27 февраля в кинотеатре «Синема Парк Европа Сити Молл» в 19:00. После фильма Кирилл Зайцев расскажет о съемах фильма и ответит на все вопросы зрителей.

Напомним, что несколько лет назад Кирилл Зайцев уже приезжал в родной город с презентацией фильма «Сашка. Дневник солдата», где он не только сыграл одну из ролей, но и выступил режиссером и продюсером этой картины.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем