V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

756мм 73%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде мужчину выгнали из больницы ночью и он пропал

21 февраля 2024, 14:20
Гость
Молодой могильщик 🎖️🏅🏆

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 15:49
По лицу видно, что человек идёт аморальный образ жизни. Уверен, что его печень цирозная. Плюс множество других заболеваний, включая венерические.
Гость
21 февраля 2024, 23:16
открой своё личико, думаю, удивишься комментариям в свой адрес)))
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 19:12
На фото лет 60 минимум😜😂
Гость
21 февраля 2024, 16:44
Просил не беспокоить. Чего родственникам надо
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 15:02
Матерь Божья! Судя по заголовку , опять врачи - убийцы бесчинствуют! )) Знакомая история для каждого врача дежурящего в больнице. Плавали, знаем. Ночная пьянка обычно с собутыльником . Крики, шум , матершина. Пьяный будит больных всего отделения. Женщины жалуются врачу, что не могут уснуть, мужчины - пациенты, тоже заведённые, требуют навести порядок. На требования сотрудников прекратить пьянку - в ответ оскорбления, угрозы. Да знаешь кто я! Да я Васю питерского знаю! Да у меня 1 разряд по каратэ! Командир, я щаЗ быстро в магаЗ слетаю и скоро вернусь. Остановить такой трешь невозможно. Это только начало. Товарищ не понимает. Прекращать пьянку и не собираться. Таким на выбор даю два варианта свободы : вызов наряда полиции и через 10 минут ты в браслетах едешь на 15 суток, или сам уходишь домой. С немедленной выпиской за нарушение режима. Полиция молодцы. Всегда быстро приезжают. И тогда наш больной бегом летит к двери. Скорее в в ларек где еще можно купить заветное и запретное ночью. Этого товарища должен участковый полиции разыскивать. Статьи две: распитие общественном месте , и хулиганство, с противодействием работниками исполнять свои обязанности.
Молодой могильщик 🎖️🏅🏆

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 15:46
Вы тоже Васю Питерского знаете? :-)
Гость
21 февраля 2024, 16:42
А что такое трешь?
Гость
21 февраля 2024, 16:46
Доктор прямо суровый пацан
Гость
22 февраля 2024, 12:49
Взяли в рабство за долги, сколько таких историй слышала.
Гость
22 февраля 2024, 08:27
синяк на фото выглядит как престарелый пенсионер. Не думаю что его именно "выгнали"
Гость
22 февраля 2024, 10:25
"Врачи его выгнали за пьянку, — говорит Людмила Сарафанова, родная сестра пропавшего. — Я понимаю, что никто не хочет терпеть дебошира, но не ночью же его выгонять. " - ну да, понять и простить! Они же клятву домкрату давали!
Гость
21 февраля 2024, 15:22
На СВО наверно загремел.
Гость
21 февраля 2024, 15:46
На СВО не интересно..там выпить некогда.
Гость
21 февраля 2024, 15:39
Странно. Водка не помогает от туберкулёза.Думаа она универсальная.
Гость
21 февраля 2024, 14:34
Сколько отсидел?
Молодой могильщик 🎖️🏅🏆

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 14:44
В совокупе 24 года
Гость
21 февраля 2024, 14:33
Награждает всех туберкулёзом, включая работодателей.
Гость
21 февраля 2024, 15:45
Да нет.Тубереулез к здоровым не липнет. На себе испробывала.Когда то я сидела на заводе в кабинете, и в один прекрасный день решили проверить здоровье работодатель.Из пятерых одна женщина оказалась с туберкулезом позледней стадии.Ее так и не смогли спасти, вероятно из-за сахара..А все , включая семью дома не заразились..
Гость