У меня недавно отец умер, может тоже напечатаете, и тетка и троюродный брат, тоже пишите.
Гость
26 февраля 2024, 08:42
Дружок выпил много или сьел.Теперь все должны читать о нем.Как о герое СВО.Они них так не пишут, как об этом папиным сыночке.
Гость
26 февраля 2024, 08:21
Ну теперь следующий шаг - битва за восстановление снесенного памятника советским воинам по ул. Щорса в Краснооктябрьском районе?
Молчит Колесников, молчит Волоцков.
Молчят Струков и Струк все сходит им с рук. См. Публикацию от 13 февраля.
Гость
26 февраля 2024, 08:11
Про гибель Героев-защитников Отечества не пишут, а про неизвестного человека, который не воевал, и отец которого никогда нигде не воевал...- столько сообщений !!!
Я так понимаю переименование в Сталинград отменяется? А то достал этот Струков.
Гость
25 февраля 2024, 22:54
Так почему околел наследничек?
Гость
25 февраля 2024, 22:45
А чем плох его отец??? Что столько негатива
Гость
26 февраля 2024, 03:21
За перевод времени , за темные вечера и солнце в три утра ,за то что плевал на мнение большинства волгоградцев его неуважают
Гость
26 февраля 2024, 04:51
Гость
26 февраля 2024, 03:21
За перевод времени , за темные вечера и солнце в три утра ,за то что плевал на мнение большинства волгоградцев его неуважают
Боже,какие злые люди! Мне жаль парня и жаль родителей.терять детей очень тяжело.
Гость
26 февраля 2024, 08:36
Гость
26 февраля 2024, 03:21
За перевод времени , за темные вечера и солнце в три утра ,за то что плевал на мнение большинства волгоградцев его неуважают
За переименование славного города Волгоград в Сталинград - его презирают!
Гость
25 февраля 2024, 22:02
Жалко конечно человека, даже не смотря на то сколько зла принёс его горе-папаша миру и Волгограду в частности. А сколько ещё принесёт? Так что струку старшему теперь только в монастырь, отмаливать грехи до конца своей жизни.
Гость
25 февраля 2024, 21:57
Как всë запутано! Надо перечитать однако "Мастер и Маргарита"!
Гость
26 февраля 2024, 10:10
Да, там много ответов можно найти на происходящее сегодня!)
Гость
25 февраля 2024, 21:49
Теперь точно город переименуют...
Гость
26 февраля 2024, 10:09
А смысл? От этого что-то изменится? Люди начнут лучше жить?) Глупо как-то!
Папашкину "энергию" да в здоровье сына!, цены бы не было! И все были бы целы!
Гость
25 февраля 2024, 20:46
1993 году дивизия была передислоцирована в город Волгоград и вошла в состав 8-го гвардейского армейского ордена Ленина корпуса Краснознамённого Северо-Кавказского военного округа.
Не далеко служил
Гость
25 февраля 2024, 22:35
Где папа в свое время и служил!
Гость
25 февраля 2024, 23:14
Гость
25 февраля 2024, 22:35
Где папа в свое время и служил!
Психологом
Гость
25 февраля 2024, 20:34
от службы не прятал - сначала на таможне не прятал, потом у фельдъегерей не прятал
а на операцию пусть лучше Вася идет, по повестке
Гость
26 февраля 2024, 06:37
И тебе можно по повестке !
Гость
26 февраля 2024, 08:13
Гость
26 февраля 2024, 06:37
И тебе можно по повестке !
И тебе, и тебе.. Боже, как в детском садики, одна ведь извилина.
Гость
26 февраля 2024, 14:46
Гость
26 февраля 2024, 08:13
И тебе, и тебе.. Боже, как в детском садики, одна ведь извилина.
Да ладно вам. Не нужно сына сечина со струком равнять. Тот , уже с другими бумагами и внешностью , поживёхивает где-то! Думаю , что у местных , таких шансов ноль.
Гость
26 февраля 2024, 08:23
Да нам-то что: Стрюков или Сечин? Никакой разницы!
Гость
25 февраля 2024, 19:58
Судя по коментам, любит народ местную власть. Люто любит... С чего бы это так вдруг, такая любовь....
Гость
25 февраля 2024, 20:16
И думаю эта любофф взаимная
Гость
25 февраля 2024, 20:37
Гость
25 февраля 2024, 20:16
И думаю эта любофф взаимная
Есть нюанс. Народ не создаёт такие ништяки, как повышение пенсионного возраста, возня с переименованием города, чехарда с переходом в разное время
Искренне сочувствую родителям. .
Грязные посты здесь осуждаю.
Гость
25 февраля 2024, 20:14
Я тоже сочувствую родителям Алексея н, который тоже умер молодым. И " грязные" посты по поводу его смерти осуждаю. Вы со мной согласны Доктор Ватсон или нет? что-то Я не видел ваших соболезнований по поводу гибели оппозиционера.
Старый доктор, я тоже соболезную. но кто это? давайте о каждом кто в Волгограде ласты склеил писать будем
Гость
25 февраля 2024, 19:23
Инфаркты.инсульты,тромбозы - сейчас их всё больше и больше даже у молодых и здоровых.И всё это - последствия и осложнения перенесённого КОВИДа.
Гость
25 февраля 2024, 19:38
Причём здесь КОВИД ?
От инфарктов всегда умирали.
Гость
25 февраля 2024, 19:40
Или прививки от ковида
Гость
25 февраля 2024, 20:58
Гость
25 февраля 2024, 19:40
Или прививки от ковида
Вот это точно.
Гость
25 февраля 2024, 19:21
Конечно трагедия, молодые не должны умирать, вот недавно и Сечина умер сын. Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что официальной причиной смерти 35-летнего Ивана Сечина – сына главы Роснефти Игоря Сечина – назван «оторвавшейся тромб».
Гость
25 февраля 2024, 20:37
....сечина сын наверное в Полярном волке тоже был)))))..
Гость
25 февраля 2024, 20:57
Что то слишком часто у всех стали отрываться тромбы.
Гость
25 февраля 2024, 21:32
Серьёзно? Ничего себе
Это не просто тромб …
Гость
25 февраля 2024, 19:16
Про сына написали , как будто он погиб в СВО.Прям в первой строке..А кто погиб за него вероятно сегодня написали совсем незаметно...Похоже этот таможенник и инкассатор больше заслужил..Чем простой рядовой без блатных родителей погибший за него.
Минздрав не смог выполнить цели по снижению смертности россиян от инфаркта миокарда четыре года подряд — с 2019 по 2022 годы. Оценить динамику смертности от инсульта невозможно, потому что данные засекретили.
Гость
25 февраля 2024, 18:33
Как оо не понятно.Инфакт..Небыло никаких проблем не с женой, не с детьми..не с работой...
Гость