V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Под Волгоградом женщину судят за страшную аварию с собиравшимся на СВО контрактником

26 февраля 2024, 19:00
Гость
Гость
29 февраля 2024, 08:44
Если опыта нет, а ещё тем более прав, не надо садится за руль и разгонять до космических скоростей
Гость
28 февраля 2024, 16:59
Дело ясное, что дело темное. Если бы у меня погиб сын, я бы не желала бабла, я бы желала только мести. Если родня просит по 3 ляма, то это значит что деньги пустят на оплату приговора, который без бабла не светит. Рыльце точно в пушку и у них. У нас очень любят такие дела по-быстрому решать, а виноват всегда тот кто жив остался. Если бы выжили оба, то был бы еще вопрос чья вина. В поволжье полиция и прокуратура творят что хотятт и стряпают дела по-быренькому. Так что не удивлюсь никакому раскладу.
Гость
28 февраля 2024, 09:57
18-летний подросток, не имея водительского удостоверения сел за руль авто, которое снято с регистрационного учета. Возможно у лады имелись технические неполадки. Еще и по дороге подобрал пассажира. А виновата водитель кроссовера?
Гость
28 февраля 2024, 09:26
Нельзя садиться в машину пьяным, ну вот никому нельзя. Это же жизни, и своя и других людей. Никакие деньги не стоят жизни
Гость
27 февраля 2024, 14:09
При чем тут контрактник? Человек погиб! Контрактник - не контрактник, но человека нет. И если барышня виновата, а следствие указывает именно на это, то она и должна ответить по Закону. А не потому что, погиб контрактник.
Гость
27 февраля 2024, 14:07
По предварительной информации, в 20:30 на 677-м километре автодороги Р-229 Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград 39-летняя водитель, управляя автомобилем Toyota RAV4, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21103» под управлением 18-летнего водителя, — просто поясните те, у кого глобус не квадратный- куда он там ехал на сво?
Гость
27 февраля 2024, 09:34
У 10 есть следы пожара, что-то видимо еще и загорелось 🔥
Гость
27 февраля 2024, 08:58
Ну что нормально..Кто без прав ,тот не виноват...Я думаю кто сел за руль без прав ,тот и должен отвечать или его родители.
Гость
27 февраля 2024, 20:25
Ты ответишь
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Гость
27 февраля 2024, 20:25
Ты ответишь
Все ответят по справедливости
Гость
27 февраля 2024, 08:44
это когда такое было, чтобы баба признавала вину? даже окуительные истории в сми заказывает, чтоб не признавать
Гость
28 февраля 2024, 13:42
Когда такое было, чтобы в стране было всё по закону и люди без прав не садились бы за руль
Гость
27 февраля 2024, 08:12
разве что подать из-за упущенной выгоды, ну извините
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 07:37
В нашем суде всякое может быть. Но в данном случае не вижу смысла выгораживать контрактника. Он не сын бизнесмена или уважаемого человека. Контрактники и так много погибают, кто на сво а кто в тылу нелепой смертью.
Гость
27 февраля 2024, 07:31
даниэль не вывез на своем такси
Гость
27 февраля 2024, 20:24
Дай свой номер ты не вывезешь
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Гость
27 февраля 2024, 20:24
Дай свой номер ты не вывезешь
Так он ещё и таксовал?
Гость
1 марта 2024, 19:09
Гость
28 февраля 2024, 13:51
Так он ещё и таксовал?
Дай номер
Гость
27 февраля 2024, 01:28
Пусть тётя в суде покажет видео со своего регистратора с моментом аварии и все вопросы отпадут. Такой прибор наверняка в её машине имелся, да и у свидетелей тоже есть наверняка, странно что в статье нет видео.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 01:46
Гость, ночь, свет встречных фар, что покажет регистратор?
Гость
27 февраля 2024, 03:32
27 февраля 2024, 01:46
Гость, ночь, свет встречных фар, что покажет регистратор?
покажет траекторию фар
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 05:04
27 февраля 2024, 01:46
Гость, ночь, свет встречных фар, что покажет регистратор?
хочу на Луну, покажет разметку если она есть
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 23:24
Статья делает основной упор на контрактника. Не будь его и вины не будет.
Гость
26 февраля 2024, 23:24
Всё приплела тетя, сидеть не хочется. Но если ты на встречке, тут уж придется. Хотя с другой стороны, мертвым то все равно..
Гость
28 февраля 2024, 13:48
уж если ты без прав, то покойся с миром
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля 2024, 23:04
ПДД РФ, 19. Пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами .......При ослеплении водитель должен включить аварийную сигнализацию и, не меняя полосу движения, снизить скорость и остановиться. От себя. Не признание вины не отменяет приговор суда.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля 2024, 23:40
Сегодня на ул Р. Крестьянской белый Toyota RAV4 двигаясь передо мной дважды грубо нарушил ПДД, создав аварийные ситуации. Откровенное хамство и вседозволенность. Не исключаю, что водитель был нетрезв. А потом будет - не виноватый я...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 03:14
26 февраля 2024, 23:40
Сегодня на ул Р. Крестьянской белый Toyota RAV4 двигаясь передо мной дважды грубо нарушил ПДД, создав аварийные ситуации. Откровенное хамство и вседозволенность. Не исключаю, что водитель был нетрезв. А потом будет - не виноватый я...
ОРЛОВЩИНА по алкоголизации вышла на 7 место в списке всех 18 регионов ЦФО... Продажа крепкого алкоголя превысила в области суммарную продажу вина и пива..
Гость
27 февраля 2024, 03:31
26 февраля 2024, 23:40
Сегодня на ул Р. Крестьянской белый Toyota RAV4 двигаясь передо мной дважды грубо нарушил ПДД, создав аварийные ситуации. Откровенное хамство и вседозволенность. Не исключаю, что водитель был нетрезв. А потом будет - не виноватый я...
видео отправил гайцам? тогда, "герой", зачем ты все это нам рассказываешь?
Гость
26 февраля 2024, 21:48
Путин - самый одобряемый лидер в мире Известный портал статистики World of Statistics, отмечает, что президента России поддерживают 79% граждан страны. Самым неодобряемым в своей стране является премьер Японии Фумио Кисида (18%).
Гость
27 февраля 2024, 00:21
Какие 79%???кто делал статистику???
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 03:19
ЯПОНИЯ еще после саммита в Вильнюсе стала одним из самых активных спонсоров киевского режима.. По уровню/качеству жизни Япония на 18 месте в мире, США на 15 месте..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 03:20
Гость
27 февраля 2024, 00:21
Какие 79%???кто делал статистику???
ВЦИОМ и РИАН любят приврать... Ростат июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду.
Гость
26 февраля 2024, 21:33
Возможно, что женщина права, и ее просто пытаются сделать виновником, но вопрос в том, зачем ему это нужно? При чем здесь контрактник? Он погиб, и для него тоже нет смысла делать виновником невиновного.
Гость
26 февраля 2024, 22:31
выплаты родственникам наверняка дело в этом. вспомните лодочника
Гость
28 февраля 2024, 13:50
Гость
26 февраля 2024, 22:31
выплаты родственникам наверняка дело в этом. вспомните лодочника
Да, за счёт тётеньки решить свои финансовые трудности
281867513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 21:24
Вот бабы позорные на руси стали. Ни совести, ни стыда
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 03:16
Женщин надо жалеть - 33% айтишников в РФ это женщины.. 25% россиянок не доживают до пенсии.
Гость
27 февраля 2024, 09:01
27 февраля 2024, 03:16
Женщин надо жалеть - 33% айтишников в РФ это женщины.. 25% россиянок не доживают до пенсии.
вы, псевдомужики удрали в РФ, а на фронт всу баб гребет. чё не жалеем?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 10:45
Гость
27 февраля 2024, 09:01
вы, псевдомужики удрали в РФ, а на фронт всу баб гребет. чё не жалеем?
Правильно,- наши парни гибли за Бахмут и Андреевку,а здоровяки из квази-ЛДНР переехали в РФ и берут ипотеку,пользуясь и другими привилегиями... Пиши в Спортлото!
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 21:16
сколько воды. кое как до конца до читал но так и не понял ни черта. 500р на бу регистратор нет чтоль?
Гость
26 февраля 2024, 22:23
продашь за 500?
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 00:44
Гость
26 февраля 2024, 22:23
продашь за 500?
Гость, продал уже. новый купил. регистратор выручает
Гость
27 февраля 2024, 05:33
ниасилил...
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2024, 21:16
Пассажир ехал на СВО и не мог быть в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения! Вы что! Он же контрактник ….
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 03:11
Он 1,5 часа прощался с матерью или пил в гостях у нее? == 734 день СВО
Гость
27 февраля 2024, 04:47
27 февраля 2024, 03:11
Он 1,5 часа прощался с матерью или пил в гостях у нее? == 734 день СВО
Вместе с ней!
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 21:05
контрактник так и не успел нагрешить. жену жалко - ни мужа, ни бабла.
Гость
26 февраля 2024, 22:01
Значит ты пойдёшь после выборов! 😂😂😂
Гость
26 февраля 2024, 22:30
Гость
26 февраля 2024, 22:01
Значит ты пойдёшь после выборов! 😂😂😂
только после тебя
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 23:21
Гость
26 февраля 2024, 22:01
Значит ты пойдёшь после выборов! 😂😂😂
не , я не хочу 😜
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 19:29
А кого же ещё делать крайним?
Гость
26 февраля 2024, 20:49
Ты же знаешь, кто виноват. Без суда и следствия?
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 05:25
Гость
26 февраля 2024, 20:49
Ты же знаешь, кто виноват. Без суда и следствия?
Ну так и вы - глубинарии - во всем мировом порядке себя экспертами видите.. "это другое", верно?
Гость
26 февраля 2024, 19:18
Жабогадюкинг.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих