V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Подумали, что это сом»: опытный рыбак выловил в Волге рыбу-монстра на 14 килограммов

Гость
6 марта 2024, 21:55
Отец ловил толстолобиков на 17 и 18кг, фотки лежат до сих пор на компе, а сома на 67кг.... что-то статью никто не писал про это)) потому что для нормальных рыбаков это обычная рыба. Сом 27кг это мелкий сом. Лобик на 14 хорош, конечно, но вы не видели на 18кг))
Гость
7 марта 2024, 09:55
Длина тела толстолобиков до 1 метра (иногда больше), а масса в среднем 20—35 кг, хотя встречаются экземпляры, чья масса превышает 50 кг
6 марта 2024, 21:30
Повезло мужику. И гордость и котлеты
Гость
6 марта 2024, 22:52
Да, поймать и вкусно кого-то съесть - это настоящая гордость. Это тебе не гипотезу Пуанкаре доказать, которую непонятно, с какой стороны кусать, да и вообще она невкусная.
7 марта 2024, 07:43
Молодец мужик, мои поздравления!!!
Гость
7 марта 2024, 16:32
Гыгыгы .
Гость
7 марта 2024, 16:32
С праздником и тебя .
Гость
9 марта 2024, 19:04
Спасибо Вам!
Гость
7 марта 2024, 17:06
Поздравляем с хорошим уловом!!! Молодец! А те кто языком чешет без устали, просто злопыхатели! Они и удочки в руках то ни когда не держали.
Гость
9 марта 2024, 19:56
Спасибо Вам адекватный человек 🙏👍
Гость
9 марта 2024, 01:12
Молодец рыбак,с хорошим уловом тебя!а кто говорит,что другие экземпляры есть больше ,то это завистники,да есть побольше и большие ,но их надо найти и поймать,я дочь рыбака и с отцом сама рыбу ловила знаю это труд
Гость
9 марта 2024, 19:57
Спасибо за адекватную реакцию и оценку 👋👍
Гость
7 марта 2024, 02:04
Вся рыба заражена гельмитами. Сомнительное удовольствие её употреблять.
7 марта 2024, 07:09
Гость, А это как определили? 😁 Все с рыбой хорошо, не переживайте, и хватит чепуху нести.
Гость
7 марта 2024, 12:03
Странно. Телевизор смотрите, а гельминтов боитесь. А ведь в фекальных водах яйцам гельминтов раздолье.
Гость
7 марта 2024, 16:33
7 марта 2024, 16:33
Гость, А это как определили? 😁 Все с рыбой хорошо, не переживайте, и хватит чепуху нести.
В зеване не только чешпанина , но и ватонабинина.
Гость
7 марта 2024, 10:31
а про штраф за парковку у воды в 5 тыр ни слова в магазине дешевле купил бы рыбку
Гость
7 марта 2024, 12:18
Для удочки 14 килограмм это хорошо. А так 14 кг для Толстолобика это даже не средний вес , обычно выростают рыбины этой породы до 50 кг а некоторые и до 70 кг. Так что автор учи "мат - часть"
Гость
7 марта 2024, 13:03
Что же это за такой опытный рыбак, что большого толстолобика никогда не видел?))) опыта на карасиках набирался ?))))))))
Гость
7 марта 2024, 16:56
Вчера муж моей знакомой выловил 3 щуки: на 7; 3,5 и 2 кг.
Гость
7 марта 2024, 20:43
Господи что за профаны пишут статьи в газеты......капец деградация.... Вы вообще понятие имеете хоть малейшее о чем пишете..... Хотя б погуглили перед написанием. Неучи
Гость
8 марта 2024, 07:19
14 кг монстр?😂😂 да вы не видели толстолобиков размером с дельфина!!!
Гость
8 марта 2024, 15:59
Надо было отпустить Жадность против природы
Гость
8 марта 2024, 18:22
Отличная рыба!
Гость
9 марта 2024, 19:55
Голову проверь свою!))
Гость
6 марта 2024, 21:22
Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака. Целый день они искали где у рака с рака.
Гость
6 марта 2024, 22:32
Очередной губитель природы. И конечно же, не работает.
7 марта 2024, 07:10
Гость, почему губитель, все по закону, все по правилам. Губители те кто сетями ловят.
Гость
6 марта 2024, 21:20
на радиацию проверьте