Белочка (металкогольный психоз) - это не самое страшное. Если человек в запое хотя бы что-то ест и принимает витамины, белочка не грозит. Белочка (алкогольное поражение нервной системы) бывает в течение 1-2 недель на фоне резкого отказа от алкоголя после длительного запоя. Сразу после запоя опасен синдром отмены. Алкоголь встраивается в процессы метаболизма. Нельзя резко бросать пить. Нельзя резко выходить из запоя. Из запоя надо выходить плавно, постепенно снижая дозу. Тут главное - заснуть. Обычно пациент после длительного запоя не может заснуть. Задача лечащих врачей при прерывании запоя - обеспечить сон пациента. Рекомендуется снотворное на фоне ударных доз витаминов группы Б (тиамин, пиридоксин). Капельницы, покой, желательно в стационаре закрытого типа.
Даже официальные сми почему то не пишут, что Медведев - председатель партии Единая Россия.
Депутаты от ЕР составляют 70- 90% большинства парламентов. Благодаря им штампуются законы один страшнее другого.
Отдельное спасибо, за пенсионную реформу.
Даже официальные сми почему то не пишут, что Медведев - председатель партии Единая Россия.
Депутаты от ЕР составляют 70- 90% большинства парламентов. Благодаря им штампуются законы один страшнее другого.
Отдельное спасибо, за пенсионную реформу.
А правда, что к людям с его доходами вместо белочки приходит горностай?
Ага специально его повезут в аптеку медуницу на тулака. Срочно мне позвоните на вас мошенники пытаются взять кредит, надо деньги на безопасный счёт перевести.
Гость
7 марта 2024, 23:26
Пусть приедут посмотрят какой беспорядок в микрорайоне Тулака по улице Аджарской от аптеки «Медуница» до Тулака 8. Удивительно, но факт: мусор везде, надо отдельный репортаж снять там, года 3 точно никто не убирает!
Не рвите сердце , так по всему городу , в каждом дворе , стоит только чуть , в глубь, отклонится от первой и второй продольных. Если уж на Аллее Героев крысы маршируют!
Гость
7 марта 2024, 22:16
Может ливневка к весне появится, очень кстати. Таки гарант об этом в послании говорил.
Слава Богу... хоть грязь разгребут немного... жаль ненадолго приезжает, побольше бы мест почистили...
Гость
7 марта 2024, 21:23
не расчистили бы.
только по маршруту.
Гость
7 марта 2024, 20:32
🤡 🤡 🤡 всея Руси
Гость
7 марта 2024, 20:12
Алкоголики и уголовники теперь новая элита. Необольшевизм.
Гость
7 марта 2024, 20:06
Пусть в следующий раз в Ворошиловский район заедет, авось тоже в порядок многое приведут. А то миллиарды рублей заливают в Центральный район, а остальным районам крошки бюджетные раскидывают, про Кировский район вообще молчу, как там вообще глава вывозит при таком мелкофинансировании. А Ведь и в Ворошиловском и в Кировском тоже люди живут, налогоплательщики
Гость
8 марта 2024, 08:18
А давайте мы функциональную ротацию сделаем.
Главу Кировского Семененко поставим главой Центрального, а Главу Центрального Кроман в Кировский определим, и можно даже онлайн шоу запустить в Шоу На ВК видео. Это как орёл и решка передача, где один отдыхает в 5 звездочном отеле с золотой визой безлимитной, а второй в палатке в пригороде и жарит пойманных на мусорке сусликов имея в кармане на месяц 1402 рублей
Гость
8 марта 2024, 09:00
Вот бы узнать про какие миллиарды, влитые в центр, речь
Невская. Приезжает цистерна, вываливаются трое, и оповещают - "расходитесь, мыть будем". Сначала недоумение, с чего вдруг? Летом не моют, а тут... Мороз, же! Вспомнил - он вам не Димон ожидается! Все, что нужно знать о заботе. Всё для галоски.
6 марта - Матвиенко против отправления "опорочивших себя артистов" в Донбасс..
===
в ЕС заморожено 206 МЛРД евро наших активов - большинство в Бельгии...
Вообщем геморроя хватит всем из-за одного члена Е.Р.
Гость
7 марта 2024, 19:21
Вот вы правильно сказали- члена
Гость
7 марта 2024, 19:49
Ну хоть узнали что снег можно чистить, дороги убирать, не обязательно ждать пока растает и грязь вся в речку стечет.
Гость
7 марта 2024, 23:32
Почему - геморра? Наоборот, улицы должны чиститься от снега и льда, что нам, волгоградцам, очень необходимо. Всем нам очень приятно будет видеть и удобно ходить.
все живете в последнее время считая что вам все все должны, а никто не хочет работать и ничего делать , выпал из п....ды и все ему должны, сами не пробовали потрудится создать себе условия, пойти поработать в тот же ук сантехник электрик дворник, никто не должен это делать, так откуда должно все быть? вы сами что из себя представляете? а я вот живу в своем частном доме и сам себе порядок нужный обеспечиваю и благоустройство один, и на случай аварийных ситуаций имею например генератор, чтобы не сидеть без энергии , тоже и с водой попить, потому что понимаю что как хорошо бы не было всегда есть обстоятельства те же природные , а вы все ноете
Но налоги и "коммуналку" так и продолжать платить, верно?
Гость
7 марта 2024, 20:14
Не улавливаю связь. Причем здесь бессмысленность приезда чиновника, и наличие в вашем доме генератора? Или вам просто похвастаться нужно было на публике, какой вы хороший хозяйственник? Ну ок, похвалились....
Обычное состояние с 1991 года. Раньше то «Жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
7 марта 2024, 19:01
Гость
7 марта 2024, 18:57
Обычное состояние с 1991 года. Раньше то «Жить стало лучше, жить стало веселее!
Скорее, с 2018-го. До этого все были весьма довольны, начиная с 2000-го.
Гость
7 марта 2024, 20:29
Гость
7 марта 2024, 18:57
Обычное состояние с 1991 года. Раньше то «Жить стало лучше, жить стало веселее!
А до 1991 года все были добрые? Стоишь в очереди за колбасой уже шесть часов и не знаешь хватит тебе или нет...
Гость
7 марта 2024, 18:53
Проходил по площади, заметил, что Главпочтампт уже "вылизан" ! Поеду посмотрю, Так называемый "памятник архитектуры" на Рабоче-Крестьянской ,1 уже тоже вылизали?
Ну молодцы, едет высокопоставленное лицо, а как пр другому. Нужно достойно встретить. Мы вот тоже дома порядок наводим когда ждём гостей, как и большинство людей.
Гость
7 марта 2024, 18:51
Да брось. Кто к тебе приедет в гости?
Гость
7 марта 2024, 20:28
А булки не мешают?
Гость
7 марта 2024, 20:29
Гость
7 марта 2024, 18:51
Да брось. Кто к тебе приедет в гости?
зевана разтроило в разных погонялах
Гость
7 марта 2024, 18:42
Зачем рабочих высыпали на улицы? Песок надо высыпать, а не рабочих
Мамаев Курган (если верить официальным спискам погибших и надписям на стенах) стал точкой захоронения в одном месте очень большого количества погибших Медведевых.
Это очень сильное, сакральное для человека место, которое может использоваться в магических ритуалах и заговорах.
Что бы сделать выводы, надо обратить внимание, посетит ли Медведев Мамаев Курган во время последнего визита.
Думаешь он тебе шапочку подарит? Из фольги.
Гость
7 марта 2024, 18:08
А ещё нужно расставить всех горожан с плакатами "добро пожаловать" вдоль дороги, по которой его повезут. И чтобы все смеялись и подпрыгивали от счастья......
Достижения
Свой среди своих