Очень жаль, что Юлия не понимает, что такие свои фото публиковать нельзя.
Гость
24 марта, 22:53
Хорошо что ты все понимаешь!
Гость
25 марта, 00:37
где публиковать? одно не понятно инстаграм - экстремистская сеть, но почему то сми постоянно тянут оттуда инфу .. как это называется?
Гость
25 марта, 03:13
Нашли виноватую- фотографии с отдыха опубликовала и порадовалась жизни. А почему забыли про опричников князя Владимира, которые проспали этот ужасный теракт, хотя бы предупреждение. ? " государевым слугам " не стыдно носить погоны и оружие и получать деньги с орденами за якобы охрану общественного порядка? С блогерами которые показывают видео с глупыми шутками, легко бороться- Они же безоружные и даже не кусаются. А настоящие преступники спокойно передвигаются в Подмосковье, как у себя дома.
Гость
24 марта, 21:11
честно говоря не очень понял - к чему это здесь? Некое частное лицо полетело сегодня на Бали... да ради бога! Какие претензии к ней могут быть - разве что лететь надо было молча? Но так это уже, можно сказать, профессиональная деградация - она и на похоронах будет сториз выкладывать (как и многие-многие другие).
Гость
25 марта, 11:22
Папа наровал. А вы подруга?
Гость
25 марта, 12:26
Гость
25 марта, 11:22
Папа наровал. А вы подруга?
А ты сумку тоскал с деньгами за ней ?
Гость
25 марта, 16:49
Так, если молча лететь, то никто и не узнает, какая она крутая, и няня есть, и может себе позволить, завидуйте плебеи.
Боже мой "какое красивое и одухотворенно лицо", Бали поправит ?
Гость
25 марта, 12:26
Ты сравнил с своими проходами ?
Гость
30 марта, 03:41
Гость
25 марта, 12:26
Ты сравнил с своими проходами ?
Это ты, Красотка?? 😂
Гость
24 марта, 20:12
В первый раз слышу про этих людей. Кто это?
Гость
24 марта, 21:30
Это сити-мэнеджер. ..и т.п.. Его в 2015 с должности сместили(по требованию народа), новую должность. сделали.Махинация со сметами на стадионе -арене ещё были.
Это сити-мэнеджер. ..и т.п.. Его в 2015 с должности сместили(по требованию народа), новую должность. сделали.Махинация со сметами на стадионе -арене ещё были.
Смешной товарищ ! По требованию народа в России ничего не происходит !!! До- сих пор не усвоил ???
Гость
24 марта, 21:19
она не все деньги вывозит приходится платить нянькам здесь
Гость
25 марта, 15:28
Твои вывозит? Ивои нянькам платит? Вот и не возбухай.
Гость
25 марта, 07:45
Сотни людей в это время куда-то летели, улетали, прилетали и что в этом странного ? В Волгограде проблем больше нет? Дороги разбитые, город грязный, помойки месяцами не убирают, стаи бродячих собак сотнями бегают . Или про нынешнего мэра писать слабо?
Хорошо отец пристроить.Еще и свою организацию строительную имеет...
Гость
30 марта, 03:43
Гогуши тоже неплохо живут
Гость
24 марта, 22:59
Кому это интересно? Какая-то дочь, куда-то полетела. Лучше бы разыскали истории героизма людей, которые помогали спасаться жертвам теракта, и написали о них. Такие истории есть, и читать их куда больше вдохновляет.
Гость
25 марта, 15:32
Чего тебя вдохновляет понимание того что спасение утопающих дело их собственных рук?
Гость
25 марта, 00:33
Эти большие патриоты заслужили свой отдых
Гость
24 марта, 20:11
Давайте ей посочувствуем...
Гость
24 марта, 20:13
ага... и деньгами скинемся ещё.
Гость
24 марта, 20:19
ЧудесноеБали 😁
Гость
24 марта, 22:23
СказочноеБали
Гость
25 марта, 12:18
Ну поехала и черт с ней, пусть едет куда хочет.... Нам эта инфа для чего?????
Гость
30 марта, 03:45
К тому, что совести нет. Страна скорбит, а она с носом на Бали
Гость
24 марта, 20:33
И Эту взрослую бабенку никто не осуждает? Только малолеток? А ведь она открыто пиарится в запрещённых сетях, вывозя деньжищи из страны (кстати, интересно где она заработала на такой шикарный отдых).
Гость
24 марта, 20:56
Когда вы едете в Турцию или Египет, вы тоже вывозите деньги. Или это другое?
Гость
24 марта, 21:34
тебя только это волнует? Можно еще спросить, как так вышло, что дорогущий Крокус загорелся как спичка, или, например, что у него обвалилась крыша. Почему там не работала система пожаротушения. Есть еще и другие вопросы - а что там с Белгородом-то? Его вроде продолжают обстреливать. Что там с десантными кораблями? Это, как мне кажется, на данный момент более актуальные вопросы.
тебя только это волнует? Можно еще спросить, как так вышло, что дорогущий Крокус загорелся как спичка, или, например, что у него обвалилась крыша. Почему там не работала система пожаротушения. Есть еще и другие вопросы - а что там с Белгородом-то? Его вроде продолжают обстреливать. Что там с десантными кораблями? Это, как мне кажется, на данный момент более актуальные вопросы.
Тебя волнует Белгород и десантные корабли? Не свисти, я сейчас со стула упаду от смеха.
в смысле работает !? Разве недостаточно что папа патриот !
Гость
25 марта, 11:31
Ну и рожа!
Гость
25 марта, 15:34
Свою давно видала?
Гость
25 марта, 11:58
Редакция, что за статьи??? Ну и что из этого, все переживают и скорбят, но жизнь не останавливается, с 22.03 было много рейсов на курорты, давайте каждого клеймить позором, только за что....нашли виновницу
Команда Бочарова . Случайных людей там не бывает .
Гость
25 марта, 10:51
Ну правильно показала всем что вы дома сидите и бойтесь а я куда хочу летаю, а мы помогаем сво да кровь сдаем за крокус
Гость
25 марта, 15:33
Лети, кто не дает?
Гость
25 марта, 11:09
К чему такое внимание к таким персонам, что писать у нас больше не о чем и не о ком.Пусть хоть вообще с концами уедут, она кто ? БОГ, ЦАРЬ?Не интересно.
Гость
25 марта, 13:08
вообще то он был мэром Камышина. и работал с моим дедом в УМР. Хороший человек. А то что дочь улетела так что? интересно вы бы купили дорогие билеты вы бы отказались лететь? Человек не праздновать полетел, отдыхать. Все имеют право на отдых!
Гость
25 марта, 13:22
Зачем?! Зачем это делать главной новостью Волгограда? Тому кто писал завидно, что остался дома?
Гость
25 марта, 13:21
Вообще каждый человек имеет право ехать куда хочет, когда хочет, взяты билеты и почему нужно менять планы.
Гость
25 марта, 15:14
Если что, то билеты и путевки бронируются заранее, кроме того она не мэр. В чем проблема ? Почему она не может отдохнуть на Бали?
Гость
25 марта, 15:27
Просто плебс готов рвать любого сам не знает почему но готов.
К журналистам претензии нет никаких, они могут и должны обовсем писать, но реакция людей ужасает.
Делайте что хотите, хотите летите, хотите нет , хотите торт ешьте ели нет денег на хлеб . Что вы цепляетесь к людям?
Не ваше дело кто, куда и зачем летит. За собой следите.
Гость
25 марта, 16:20
Я в деревню ездил, жаль ни то не пишет об этом!
Гость
25 марта, 16:30
Билеты куплены в январе - феврале. Наверное она не была в курсе задумок террористов, и как то не понятно, чем она кому то насолила?
Гость
25 марта, 16:32
И что? Зачем нам эта информация? И кто это? Каждый день кто-то куда-то улетает, правда географию полетов для отпусков большинству из нас сильно урезали.
Гость
25 марта, 17:35
Да пусть хоть на Луну летит, кому какое дело до личной жизни человека?
Гость
25 марта, 18:00
Она туда одна полетела? Поездка запланирована, почему она должна отказаться от своих планов?
Гость
25 марта, 15:09
От осинки, не родятся апельсинки!😂
Гость
25 марта, 15:37
Вот и саксаул проснулся!
Гость
25 марта, 16:08
Кактус не прячь в трусиках .
Гость
26 марта, 07:45
А зачем вообще этой бездушной девчонке было сообщать, куда и зачем она летит. Похвастаться и только?! Ну и Бог ей судья!
Гость
26 марта, 18:42
ну конечно же хвастануть, что я мол в раю а вы в ... но вот мы и очень надеемся, что она окажется в каком-нибудь развлекательном центре и там и останется навсегда!
Гость
28 марта, 14:00
Вообще-то она мать четверых детей... насчет девчонки...
Да какая разница, кто куда полетел.При чем здесь дети бывших меров.К чему это напечатали.
Гость
25 марта, 12:29
Красивая . Но Аскол красивей .
Гость
25 марта, 19:18
А я лекаря люблю
Гость
26 марта, 14:41
Эта фря какая-то знаковая фигура? От неё в этом деле что-то зависит? Она ведущий хирург или травматолог? Может талантливый следователь или психолог? Нет? Ну о чём мы тогда говорим? Поехала-и-поехала. От её присутствия (отсутствия) ничего не меняется. Пусть себе едет куда хочет.
Гость
26 марта, 16:51
А сюда слюшай обидно да я целый дэнь двор подметаль а она всякий бали-вали-мали отдыхат!
Гость
25 марта, 09:59
Пожизненно её!
Гость
25 марта, 11:11
Соответствующие органы должны сделать выводы об этой семейке
Гость
25 марта, 11:20
А может она людям поможет? Деньги та папка наворовал. Пусть хоть тут поделится. Марченко следующий.
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 87%«Проснулась утром, а тут такие новости»: дочь экс-мэра Волгограда в день траура отправилась на Бали