V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

94 комментария к публикации

«Я не понимаю, в чём кипиш?»: дочь экс-мэра Волгограда удивилась вниманию к ее путешествиям после теракта

26 марта 2024, 17:05
Действительно- какой смысл чиркать новости о какой то чувихе, для всех она никто и звать никак. Тем более притягивать какого то бывшего мэра, прослывшего тем, что был для города - "пустым местом"
Гость
26 марта 2024, 17:20
А разве может госслужащий заниматься одновременно бизнесом? Это я о Чунакове.
Гость
26 марта 2024, 17:31
У нас ИМ всё можно и семьями зимовать на райских островах тоже! 😜Ну а ты и при том честно, попробуй заработать на это!
Гость
26 марта 2024, 18:59
Гость
26 марта 2024, 18:59
У нас ИМ всё можно и семьями зимовать на райских островах тоже! 😜Ну а ты и при том честно, попробуй заработать на это!
Я ни в одной гос-й поликлинике не могу найти маммолога!
Гость
26 марта 2024, 20:27
Гость
26 марта 2024, 20:27
Я ни в одной гос-й поликлинике не могу найти маммолога!
Ищи папполога.
Гость
26 марта 2024, 16:16
ахахах ну физиономия, с такой только пивас в покупалке продавать (или покупать)
Гость
26 марта 2024, 16:25
Или на входе в общественный туалет кричать: - Занято!
26 марта 2024, 16:28
на Штаты многие так работают наши граждане. Приносят доход бидону
26 марта 2024, 21:19
А ты с ворованной виндой кому?
Гость
27 марта 2024, 02:33
27 марта 2024, 02:33
А ты с ворованной виндой кому?
А ты всё ещё, как дох виндишься?
Гость
27 марта 2024, 08:33
27 марта 2024, 08:33
А ты с ворованной виндой кому?
Так нет доходов, а все остальное приставы скоро заберут. Значит никому!
Гость
26 марта 2024, 16:32
кто-то в окопе под ракетами, а кто-то на Бали! Но как показали "выборы", всех всё устраивает!😂😂😂😂😂
Гость
26 марта 2024, 21:50
Ты на Бали не заработал? В окопы! И да, нас всё устраивает.
Гость
27 марта 2024, 06:19
Гость
27 марта 2024, 06:19
Ты на Бали не заработал? В окопы! И да, нас всё устраивает.
Не долго вам.....
Гость
27 марта 2024, 08:56
Таков тренд. 5 % на Бали, 95 в окопах. До Одессы еще минимум 10 лет!
Гость
26 марта 2024, 17:48
Всю семейку и родню сумел обеспечить на долгие беззаботные годы работой на удаленке...Какой заботливый отец!
Гость
26 марта 2024, 16:49
Честно говоря я тоже не понимаю в чем кипиш. А многие вообще только узнали, что оказывается у Волгограда был сити-менеджер. Ну а уж если возмущает, что папка воровал, ну так наверное и претензии должны быть соответствующие, а не «она уехала когда в стране траур». Такое ощущение, что СМИ старательно пытаются перевести повестку с сотрудников полиции, с разных ведомств, что старательно мониторят соц.сети и пропускают теракты, олигархов Агаларовых (владельцев Крокуса) на кого-нибудь из тех, кого не жалко. При всем ее убожестве это не ее ТЦ сгорел, не в ее ТЦ не сработала система пожаротушения и т.д. и т.п.
26 марта 2024, 21:23
Два чая этому господину! 👋
Гость
27 марта 2024, 08:57
Можно сказать, вкратце озвучена политика РФ.
27 марта 2024, 07:18
Зачем осуждать человека? Сколько зависти! Она может зарабатывать, может позволить жить в дорогом отеле и т. д. Кто вам мешает зарабатывать и также тратиться, как она, только желчью можете брызгаться от своей зависти. Билеты куплены, отель оплачен, почему она должна отказываться от поездки. Разницы нет где проявить сочуствие и соболезнования пострадавшим. Нашли на ком оторваться
Гость
27 марта 2024, 08:37
Так нет ливневки нет, есть Бали папа Чунакова, значит на Бали чуначиха за наши деньги и налоги. Мошенничество однозначно!
Гость
27 марта 2024, 09:47
Не заработала, а папа наворовал..
Гость
26 марта 2024, 16:30
Сленг типичный для представителей нынешней "элиты"!😂😂😂😂
Гость
26 марта 2024, 16:36
Точно, как называется.. когда губки уточкой..
Гость
26 марта 2024, 16:24
Юлия, я тоже не понимаю, почему пишите Вы, а стыдно мне?
26 марта 2024, 21:21
Может потому что ты никогда не был дальше своего города и не ел ничего слаще морковки, но уже больше 20 лет выбираешь одного и того же?
Гость
27 марта 2024, 22:01
27 марта 2024, 22:01
Может потому что ты никогда не был дальше своего города и не ел ничего слаще морковки, но уже больше 20 лет выбираешь одного и того же?
Фигасе - живая и говорящая точка Джи! Пацаны,Ия же говорил что она существует!
Гость
26 марта 2024, 17:00
Опять сейчас привяжутся к тем, кто никакого отношения не имеет к происшедшему. Лучше разбирайтесь с теми, кто это допустил в Крокусе
26 марта 2024, 21:22
Им царь уже медальки пообещал..
Гость
26 марта 2024, 17:46
Она наверное все деньги хотела отдать пострадавшим, а потом жалко стало.И стало оправдываться,что якобы вернуть деньги нельзя.....Это конечно шутка,чиновники и их дети не копейки из своего кармана не отдадут., только с бюджета
Гость
27 марта 2024, 09:40
Почему агрессивно-послушное большинство набросилось на эту неземную красоту? Только из зависти.
Гость
26 марта 2024, 19:24
Вопрос-почему мы ее осуждаем и не можем жить как она? Говорим-папка воровал, так надо у Путина В.В. спросить когда мы от их и его воровства будем что-то иметь
Гость
27 марта 2024, 06:59
Поэтому так долго и сидят, что им удобно, а лохов у нас 87%...или аморалов - результат налицо!
Гость
27 марта 2024, 12:51
А потому, что ей можно красть, а нам нет!
Гость
27 марта 2024, 09:23
Она бы неплохо смотрелась в балийском зоопарке среди приматов.
Гость
27 марта 2024, 12:02
там и будет когда деньги у папаши закончатся
Гость
27 марта 2024, 13:40
у вас своих полно. вон бабуин из контактного зоопарка пишет. стардок с диагнозами все большой медицинской энциклопедии/
Гость
26 марта 2024, 16:36
Кипиш - сидела что ли?
Гость
26 марта 2024, 17:01
На деньги жителей города походу на Бали....
Гость
27 марта 2024, 13:40
откуда у вас такие деньги, не врите.
Гость
27 марта 2024, 07:06
Когда в твоей стране произошел жуткий теракт с массовыми жертвами, ни один нормальный и адекватный гражданин не будет публично обсуждать свою поездку на заграничный отдых. Это, как минимум, неприлично! А она этого не понимает. Как вы думаете, почему? Да потому что думает, что она исключительная, ей можно то, что другим нельзя. Влияние папочки...
Гость
10 апреля 2024, 08:56
Папе просто офигительное спасибо))) обеспечил на долгие годы своих родных...
Гость
27 марта 2024, 07:38
хабалистая тётка!
Гость
27 марта 2024, 08:40
Напоминает мадам Грицацуеву из уездного городка n.
Гость
27 марта 2024, 09:03
Хороша бабёнка!!!!!
Гость
27 марта 2024, 12:01
Странные у вас вкусы. Хороша для чего?
Гость
27 марта 2024, 09:10
Жаль, что такие красавицы уезжают из страны, Беднеет наш генофонд.
Гость
27 марта 2024, 12:01
😂😂😂
26 марта 2024, 19:43
А мужа почему не мобилизовали ? …или я глупость опять сморозил ?
Гость
26 марта 2024, 17:29
ОНЕ могут всё...
Гость
26 марта 2024, 20:15
алекс юстасу агент раскрыт срочно домой
Гость
26 марта 2024, 20:26
Чеэ за делаэ?
Гость
26 марта 2024, 22:41
Почему форсят эту неумную и несимпатичную женщину? Мне вообще параллельно на неё. Напишите о ком-нибудь достойном или хотя бы интересном.
Гость
26 марта 2024, 22:57
И чем синхронизеруется ентот интерес и в организации сколько других людей город особый - сосчитается с количеством денег
Гость
27 марта 2024, 08:05
И столица волгоградской области автоматически перемещается на Бали! Как это феерично!
Гость
27 марта 2024, 09:02
Увы, красавица, как жалко, что не по мне твой сладкий пряник, ты персик, пальма и фиалка, а я давно уж не ботаник.
Гость
27 марта 2024, 09:08
Точно!
Гость
27 марта 2024, 09:08
Так.
Гость
27 марта 2024, 09:16
Вот это настоящая "Наша миссис"
Гость
27 марта 2024, 09:14
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а мы всё продолжаем завидовать чужим деньгам.
Гость
27 марта 2024, 09:22
В её лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу.
Гость
27 марта 2024, 09:24
Этот милашка только дискредитирует все скрепоносно-народное.
Гость
27 марта 2024, 09:33
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!!! – Вот и живите здесь, а не на Бали.
Гость
27 марта 2024, 09:36
Увидев такую красоту, сразу высунулись из подвалов представители социализма, утратившие человеческое лицо.
Гость
27 марта 2024, 09:35
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - жить в диком городе, а не на Бали» (Светлана)
Гость
27 марта 2024, 09:38
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
27 марта 2024, 09:46
Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников. Вот именно такая шелупонь, требуя, чтобы Иисус был распят, кричала изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
27 марта 2024, 09:44
Хо-хо!
Гость
27 марта 2024, 09:52
Чтобы собраться на отдых в Сочи, достаточно одной мозговой извилины. Умные едут в Индонезию.
Гость
27 марта 2024, 09:54
Как много в городе тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.
Гость
27 марта 2024, 09:58
Ох, как пускает злобные слюни на кальсоны поголовье из стада бесогона.
Гость
27 марта 2024, 10:03
Завистники мешают талантливой молодежи строить свою жизнь по прекрасным отечественным образцам: Волочкова, Ивлеева, Ева Эльфи, Юлия Чунакова.
Гость
27 марта 2024, 10:06
Все хамские комментарии в отношении Юлии пишут только те завистники, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
27 марта 2024, 10:17
Будем жить в соответствии с заветом уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, которный сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и мы тоже осуждаем Юлию.
Гость
27 марта 2024, 10:24
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они подрастают и уезжают.
Гость
27 марта 2024, 10:29
Прочитал комментарии и вспомнил: Я ощутил сегодня снова - так были споры горячи, - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. (И.Губерман)
Гость
27 марта 2024, 10:45
На большой территории Волгоградской области разместился антициклон, а с востока, слегка захватывая территорию региона, смещается так называемый каспийский циклон, — рассказывает начальник отдела гидрометеорологического обеспечения Волгоградского ЦГМС Наталья Алатырцева. — В связи с так называемыми барическими градиентами, когда на одной половине области давление высокое, на другой — низкое, возникают барические градиенты и ветер усиливается. В ближайшие дни мы ожидаем усиления в порывах до 16–21 метров в секунду. Что же касается пыли, то объяснение ее появлению достаточно простое: — На улице установилась плюсовая температура, поверхность земли высыхает, и при усилении ветра появляется такой эффект — еще не пыльная буря, но такое неприятное явление, которое можно было бы назвать песчаным поземком, — объясняет Наталья Алатырцева.