V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде простятся с погибшей при теракте в Crocus City Hall Юлией Чечиной

30 марта 2024, 11:50
Вот и говорите мне, что судьбы не существует. Проехала 1000 км, пришла в то самое место, в строго определенное время и погибла. Это судьба. Пункт назначения.
Гость
30 марта 2024, 16:03
Не могу забыть, как я опоздал на троллейбус, водитель захлопнул двери перед самым носом, а возле Качи тот троллейбус взорвали - судьба.
30 марта 2024, 10:04
Почему вообще такое могло случиться? Тем более, в Москве в особо охраняемом городе. Граждане страны уже собрали около 1 млрд. руб. в помощь пострадавшим.
Гость
30 марта 2024, 11:18
смотри в ютубе про взрывы домов 99 года,если ты такой не соображающий
30 марта 2024, 12:33
Гость
30 марта 2024, 12:33
смотри в ютубе про взрывы домов 99 года,если ты такой не соображающий
Я знаю что там происходило. Не хамите.
Гость
31 марта 2024, 13:08
В России каждые 2 года - теракт! Не верите, откройте историю, а вот почему ....этот вопрос надо задавать конкретно кое-кому!
Гость
30 марта 2024, 09:58
Царствие небесное и вечная память искренние соболезнования родным и близким людям
Гость
30 марта 2024, 09:22
Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов и его сын Эмин пожертвовали 100 млн руб. на помощь пострадавшим в теракте 22 марта. «Средства будут направлены на адресную поддержку семей зрителей и сотрудников, пострадавших в этой трагедии,— реабилитацию, восстановление, лечение и другие нужды людей»,
Гость
30 марта 2024, 09:39
Думают откупиться. Но вопросы следователей к ним явно должны быть. Будут ли? Не уверен.
Гость
30 марта 2024, 09:46
Выручка компаниии за 1 день?
Гость
30 марта 2024, 09:58
Гость
30 марта 2024, 09:58
Думают откупиться. Но вопросы следователей к ним явно должны быть. Будут ли? Не уверен.
А вот чем ты сам помог пострадавшим при теракте и семьям погибших?! Выпил водочки (посчетав это хорошим поводом внепланово бухнуть) за упокой и во здравие пострадавших?! Или написав ехидненький комент посчитал что этого хватит ?! Владельцы КСХ хоть чем - то ДОБРОВОЛЬНО помогли а ты просто умничаешь в коментариях?!
30 марта 2024, 09:21
хорошо девушка. жалко.
Гость
30 марта 2024, 10:36
Вот те и удалась жизнь.
Гость
30 марта 2024, 12:30
Похороны оплатит Шаман? Шаман обещал всем оплатить похороны и лечение. Он слов на ветер не бросает. Он настоящий патриот, а не болтун.
Гость
30 марта 2024, 13:02
Он уже дал заднюю, когда узнал о количестве
Гость
30 марта 2024, 14:02
Гость
30 марта 2024, 14:02
Он уже дал заднюю, когда узнал о количестве
Это у него приобретенное.
Гость
30 марта 2024, 10:38
Рынок ТЗР скорбит.
Гость
30 марта 2024, 13:02
И выплаты никому не положены...
Гость
30 марта 2024, 15:52
На этой неделе была в Москве по работе, поймала себя на мысли, что сложно перебороть страх самолёта, людных мест… Психологически трудно…
Гость
31 марта 2024, 17:58
В это время был строгий пост, а люди пошли веселиться на радость бесам. Вот и результат... Прости их, Господи
Гость
31 марта 2024, 18:27
У нее на левой руке не хватало двух пальцев.