V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Она не была похожа на себя»: в Волгограде похоронили погибшую во время теракта в «Крокусе» продавца с Тракторного рынка

30 марта 2024, 23:06
Уверен, если бы в государстве был порядок, то даже после начала стрельбы в Крокусе кпекб - то часть зрителей можно было спасти.
30 марта 2024, 19:28
Выражаю соболезнование близким родственникам , знакомым и друзьям Юлии.Вечная ей память.Земля пухом.
Гость
30 марта 2024, 18:17
Искренние слова собалезнования всем родным, близким, знакомым Юлиии. Скорблю вместе с вами.
Гость
30 марта 2024, 18:32
почему?ты её лично знала?
Гость
30 марта 2024, 17:47
‘’Люди, мы все торопимся, все бежим, нам всё время некогда, но я прошу… остановитесь! Остановитесь и оглянитесь, может быть, кому-то рядом с вами нужна помощь! ‘’
Гость
30 марта 2024, 18:44
ага!вэшникам! ещё стопиццот статей про ченину тиснуть!
Очень жаль Юлию. Хороший был человек, на прощании было много сказано тёплых и добрых слов. Светлая память Юлии.
Гость
30 марта 2024, 19:09
Ну а где соболезнование Чубайса и Грефа , организаторов развала СССР и России. Они живут нашими смертями.
31 марта 2024, 07:16
Товарищ, очнитесь, они никогда не были президентами.
Гость
1 апреля 2024, 08:15
Как чубайс и греф развалили сойуз ? Сможешь пояснить ? Или слишком сложно для тебя ?
Гость
30 марта 2024, 22:00
Может не в тему, но как концерт второй в жизни если везде моталась за ними?
Гость
30 марта 2024, 23:59
Уже надоело , что все статьи об одном и том же! Кто виноват в этом?
Гость
31 марта 2024, 00:06
Царствие небесное!
Гость
31 марта 2024, 00:04
Второй в столице, т.е в Москве
Гость
31 марта 2024, 06:29
а родные покойной дали согласие на фотосъемку и публикацию?
Гость
31 марта 2024, 08:37
Пострадала за искусство...бывает....в общей типичный путь бизнесмена мелкого масштаба в заштатном городишке...
Гость
31 марта 2024, 09:56
ух ты они на тракторном цены задрали что по крокусам за наш счет ездят
Гость
31 марта 2024, 12:28
Ну как же так? Ну вот же на кадрах Юлия вместе со многими спускается по лестнице.....
Гость
1 апреля 2024, 08:13
Радует рост уровня жЫзни расиян - теперь простой продавец с базара может позволить себе посетить шоу любимых певунов...
Гость
3 мая 2024, 07:09
Человек жил только для себя , заблудился , вот её Господь и забрал. Люди , опомнитесь, подумайте , для чего вы живёте? Только для того , чтобы вести здоровый образ жизни и ходить на такие концерты сатанинских групп и потом вот в одночасье сгореть ?
Гость
30 марта 2024, 18:03
Какой-то ад
Гость
30 марта 2024, 18:32
ну,да!триста семьдесят восьмая статья про эту чечину!
Гость
30 марта 2024, 19:56
А коренные волгоградцы остались?
Гость
30 марта 2024, 21:50
Я коренной, но сваливший 3 года назад в Москву)
Гость
30 марта 2024, 20:17
За нашу коммерсРодину, за Чубайса!
Гость
30 марта 2024, 22:02
"....во время рассвета Тракторозаводского рынка" Диана, ты серьёзно??? РАССВЕТА???
Гость
30 марта 2024, 18:31
бакулина,про девятый и сороковины не забудь!
Гость
30 марта 2024, 19:31
Фокус покус крокус.