V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«А всех туда пустят»? в Волгоград приедет уникальный поезд Победы. Свободных билетов уже нет

13 апреля 2024, 14:54
Почём нынче победа
13 апреля 2024, 19:06
Мы за ценой не постоим.А вообще автомобиль победа изначально хотели назвать родина, но Сталин спросил почём нынче родина и её тут же переименовали в победу.
13 апреля 2024, 19:28
13 апреля 2024, 19:28
Мы за ценой не постоим.А вообще автомобиль победа изначально хотели назвать родина, но Сталин спросил почём нынче родина и её тут же переименовали в победу.
Скучаешь по "самому вкусному мороженому"?
Гость
13 апреля 2024, 22:14
13 апреля 2024, 22:14
Скучаешь по "самому вкусному мороженому"?
Оно без кавычек было самым вкусным.
13 апреля 2024, 16:05
Такое принято в странах с диктаторским режимом, типа Сев.Кореи.
Гость
13 апреля 2024, 20:16
В Сев. Корее нет коррупции. И численность населения увеличивается.
14 апреля 2024, 07:47
Гость
14 апреля 2024, 07:47
В Сев. Корее нет коррупции. И численность населения увеличивается.
Да чего стесняться, Сев.Корея самое процветающее государство.Там все страдают ожирением, как толстомордый Ын.Откуда бред про отсутствие коррупции и увеличении населения, от Ына или данные ООН?
Неужели кому-то это интересно?
Гость
13 апреля 2024, 15:49
И традиционно, представь себе да.
Гость
13 апреля 2024, 16:26
И традиционно, представь себе да.
Асколу и лекарю, наверное.
Гость
13 апреля 2024, 20:17
Асколу и лекарю, наверное.
Думаю, лекарь уже наелся.
Гость
13 апреля 2024, 14:58
С нас одного раза хватило: простояли с детьми 2,5 часа на холоде зимой в толпе, хотя пришли ко времени, организации никакой!
Гость
13 апреля 2024, 19:56
Жаль, что вы легко отделались.
Гость
14 апреля 2024, 08:30
Ну так нужно повторить, неютубовое мышление обязывает.
Гость
13 апреля 2024, 15:20
Пусть потом едут в Оренбург, там их ждут с победой..
Гость
13 апреля 2024, 20:23
Интересно, соседние регионы поддержат оренбуржцев? Хабаравчан, помнится, не поддержали.
Гость
14 апреля 2024, 08:31
Гость
14 апреля 2024, 08:31
Интересно, соседние регионы поддержат оренбуржцев? Хабаравчан, помнится, не поддержали.
На Белгородскую область вон 27 авиабомб уронили в качестве поддержки.
Гость
13 апреля 2024, 15:51
продолжают осваивать бюджет
Гость
13 апреля 2024, 15:23
С доставкой домой не надо!💩
Гость
13 апреля 2024, 16:05
💩💩💩
Гость
13 апреля 2024, 16:07
Всё эти перемещения вагонов,,, больше смахивают на какую то непонятную спецоперацию.
Гость
14 апреля 2024, 08:32
Элементы группового подкрепления. "социальный феномен, процесс, благодаря которому прочное убеждение внутри какой-либо социальной группы (англ. commune) формируется посредством повторения некоторого утверждения (некоторой идеи, концепции) членами этой группы."(С)
Гость
13 апреля 2024, 17:26
А есть в продаже свободные билеты на парад Красной Армии в Берлине или в крайнем случае в Киеве, Я даже согласен на Харьков? Вместо таких поездов надо отправить " Добровольцев " на борьбу с наводнением в городе Орске и Оренбурге и дальше вниз по течению. Или наводнения будут повторяться каждый год весной и бесполезно восстанавливать города и их просто нужно переносить в другое место? Почему опричники проворонили террористический акт в Крокус Сити, а барон Мишустин не " заметил " опасность наводнения после зимы? Куда делись профессионалы своего дела- сбежали за границу от мобилизации?
13 апреля 2024, 19:30
Опять санитары дверь не закрыли? 😆 Хочешь парада в Харькове - записывайся добровольцем на защиту царских снов.. А чё с лицом? На диване с бутылочкой интереснее?
Гость
14 апреля 2024, 00:07
Ваши уже однажды топтали сапожищами Берлин.Хочешь повторить?А давай.И закончишь так же, как большинство ваших ветеранов-в обносках и в развалюхах.А побежденные путешествовали по миру,попивая виски.С "победой тебя".)))
Гость
14 апреля 2024, 02:09
Два комментария от людей с отсутствием чувства юмора. К сожалению, я не рассчитывал на таких читателей. Они наверное из одной конторы.
Гость
13 апреля 2024, 16:06
слов нет....
Гость
14 апреля 2024, 07:23
Молодцы! Патриотизм никто не отменял.
Гость
14 апреля 2024, 08:34
С идиотизмом то не путай.
Гость
13 апреля 2024, 23:38
Позор! Одни деньги на уме. Ни совести ни чести не осталось.
Гость
14 апреля 2024, 10:16
Господи, помоги убогим.