V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

сев.

753мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде разрушается памятник самолету МиГ-21 у Качинского училища

14 апреля 2024, 16:50
Гость
Гость
22 сентября 2024, 12:06
И всё же огласите окончательную сумму потраченную на ремонт, но по результатам аудита проведённого прокуратурой г. Волгограда. Лучше было бы доверить аудиту.
Гость
22 сентября 2024, 12:02
Очень хитрый ход: расторгли договор, чтобы потом никаких гарантийных обязательств и сразу же никаких обязательств !!!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2024, 15:59
А как там новый амфитеатр, ещё не рухнул?
Гость
15 апреля 2024, 09:14
Одно лицемерие, а дураки всё голосуют 25 лет - доверчивость на грани идиотизма!
Гость
15 апреля 2024, 05:28
в прошлом году делали уже и опять кто то денег хочет за одноразовый ремонт
Гость
15 апреля 2024, 05:15
Родина мать в пятнах. Храм новострой в высолах. Асфальт на дорогах каждую весну сходит вместе со снегом. Эффективные управленцы вахтовики. У них у всех уже квартиры в Москве куплены. Как окончательно тут всё разворуют, так и отчалят.
Гость
15 апреля 2024, 05:10
Фонтан у вокзала, самолёт, кинотеатр Победа. Всё, за что ни возьмутся - всё рушится. Почему раньше стояло десятилетиями, а сейчас через полгода - год после ремонта всё рушится?
Гость
14 апреля 2024, 20:28
У нас коррупции нет
Гость
14 апреля 2024, 19:23
Пылинки вроде депутатом был
Гость
14 апреля 2024, 19:21
Скорее всего не памятник а монумент Самолет. Но нам татарам все равно что водка что пулемет лишь бы с ног сшибала (поговорка народная)
Рыб@к

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2024, 18:53
Если честно этот самолет нужен только таким как Пылин- старым выпускникам Качи, как памят о ней. Остальным - до лампочки.
Гость
14 апреля 2024, 19:22
Тогда все вокруг будет рушится если до лампочки, лишь бы телек работал да на пивасик с чипсами денег хватало
Рыб@к

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2024, 21:53
Гость
14 апреля 2024, 19:22
Тогда все вокруг будет рушится если до лампочки, лишь бы телек работал да на пивасик с чипсами денег хватало
вперед на субботник, а то только бла-бла
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 18:43
А можно огласить весь список разрушений ?
Гость
14 апреля 2024, 19:26
пожалуйста! 1. 2. 3. 4. 5. достаточно?
Гость
14 апреля 2024, 18:19
а шо случилася!???вылезли пылин с таранцовым,а бакулина пропала!шо тут происходит???
Гость
14 апреля 2024, 18:19
Печально, но предсказуемо.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2024, 18:18
Памятник самолёту???? У вас на глобусе Волгограда так написано? Всегда думал, что это "памятник авиационной гвардии". Но видимо ошибался.
Гость
14 апреля 2024, 18:21
понимаете,профессор,все мы на фоне вэшников-невежды!
Гость
15 апреля 2024, 13:35
на пьедестале самолет? значит памятник самолету! не спорь с безпричиныулыбающимися авторами шедевральных перлов!
Гость
14 апреля 2024, 17:46
А что не разрушается?
Гость
14 апреля 2024, 18:08
Маразм, он только крепчает.😂
Гость
14 апреля 2024, 17:26
А разве подобные объекты имеют права ремонтировать подрядчики? Какая организация во времена СССР его делала?
Гость
14 апреля 2024, 17:16
Кача какое было училище, да и район вокруг был престижный. А теперь грязный караван сарай, одни скупки и дешевый вещевой рынок. Самолет разрушающийся однозначно убрать, это позор городу.
Гость
14 апреля 2024, 17:13
Только делали пару лет назад. Да что это твориться? В стране получается надо воровать немного что бы сесть
Гость
14 апреля 2024, 21:29
Украдёшь хлеб - 10 лет. Украдёшь 3 ярда - пара дней в СИЗО максимум
Гость
15 апреля 2024, 09:17
Творится уже давно, но всем это нравится: 87% - за, через 6 лет будет 97%! )))
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2024, 17:05
Район таинственно исчезающего, натурального мрамора.
Гость
14 апреля 2024, 17:00
Какой позор
Гость
14 апреля 2024, 18:09
Зато стадион построили, амфитеатр, пойму Царицы будут облагораживать.
Гость