V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты решили взять под контроль принадлежащий уроженцам Чечни судостроительный завод

26 апреля 2024, 07:19
Наши депутаты в принципе ничего не решают. Их задача изображать и давать законный ход. Очевидно, что поступила команда из Москвы. На судостроительном заводе сегодня делают то , что не только плавает, но еще и ползает.
Гость
26 апреля 2024, 08:25
А делают ли? Судя по статье, завод ничего не делает. Наоборт, депутатцы требуют от новых собственников исполнения контрактов и заключения моб. договоров с минпромторгом. Но, это не исполняется. По этому и шум. Предположу что купили завод не для того чтоб его развивать, а для того чтоб его согласно основонму виду деятельности владельцев "переработать как лом".
26 апреля 2024, 08:50
Гость
26 апреля 2024, 08:50
А делают ли? Судя по статье, завод ничего не делает. Наоборт, депутатцы требуют от новых собственников исполнения контрактов и заключения моб. договоров с минпромторгом. Но, это не исполняется. По этому и шум. Предположу что купили завод не для того чтоб его развивать, а для того чтоб его согласно основонму виду деятельности владельцев "переработать как лом".
Хотите получить справку по выполнению на заводе гособоронзаказа? Куда и что отправляют? Ответы на такие вопросы вам поможет получить ФСБ. Работают там быстро и четко и никакого бюрократизма - зайдите завтра. Все решат на месте.
Гость
27 апреля 2024, 15:59
27 апреля 2024, 15:59
Хотите получить справку по выполнению на заводе гособоронзаказа? Куда и что отправляют? Ответы на такие вопросы вам поможет получить ФСБ. Работают там быстро и четко и никакого бюрократизма - зайдите завтра. Все решат на месте.
Джексон по старой привычке "ушёл в тину".. 😆
26 апреля 2024, 09:12
не, нуачо? у ХизМет вид деятельности указан "сбор неопасных отходов". они так и сделали - подобрали отходы. правда, не такие уж неопасные для владельцев. вслед за 401 способом относительно честного отьема денег обычно следует уголовка))) но так как здесь чеченская крыша, то исход не ясен
26 апреля 2024, 10:21
Завод старый пристарый и никакого вида деятельности у него нет. А вот легендарный Тракторный завод продали и разобрали весь до кирпичика. Что же депутаты про это молчат !?
26 апреля 2024, 10:58
забыли сказать, что легендарный Тракторный завод америкосовский))) попросите америкосов, может, смилуются на новый заводик))) от депутатов толку меньше чем ноль
Гость
26 апреля 2024, 14:28
26 апреля 2024, 14:28
забыли сказать, что легендарный Тракторный завод америкосовский))) попросите америкосов, может, смилуются на новый заводик))) от депутатов толку меньше чем ноль
а может марсианский?
Гость
26 апреля 2024, 15:04
Гость
26 апреля 2024, 15:04
а может марсианский?
Оооо,что за темнота.Да,американцы построили этот завод у себя,а потом перевезли в Волгоград.Дядя "гугл" не фурычит у тебя,тетя?
Гость
26 апреля 2024, 08:11
Что связано с чеченцами нужно проверять,обман и наглость,,,
Гость
26 апреля 2024, 08:26
10000%
Гость
26 апреля 2024, 13:14
Проверил один...
Гость
26 апреля 2024, 07:36
Чечня - синоним грязи
Гость
26 апреля 2024, 09:02
лё, Васяяя, ща поедешь портянки мотать боевикам ...
Гость
26 апреля 2024, 08:24
чичены судостроители? откуда у них деньги, что бы скупать в России? да уж, это советская химера дружбы народов, это глобалистская оморочка, где на русских взрастили инородное, которое поедает русских.
Гость
26 апреля 2024, 10:49
👍👍👍👍👍
Гость
26 апреля 2024, 08:46
Приобретает бизнес в кавычках, такие заводы с целью распила. Всем давно понятно, что творится в стране, но как всегда нет народной власти, либо она занята своими карманами.
Гость
26 апреля 2024, 10:49
👍👍👍
27 апреля 2024, 07:52
предатели у власти.
26 апреля 2024, 07:15
Корабли строить будем?
26 апреля 2024, 07:24
Зачем восстанавливать? Делать плохо и дорого? Давно нет никаких специалистов. Завод старый и просто древний. Бывал. Сегодня южная Корея мировой лидер современного кораблестроения.
Гость
26 апреля 2024, 14:27
Космические
Гость
26 апреля 2024, 11:14
На разворованные субсидии кавказские нахлебники скупают всё подряд, но банкротят. Ума у разбойников-паразитов на развитие никогда не хватает — в их руках все будет только дешрадировать.
Гость
26 апреля 2024, 13:17
Красный работает
Гость
26 апреля 2024, 14:31
Гость
26 апреля 2024, 14:31
Красный работает
Что там осталось от ТОГО Красного?
Гость
26 апреля 2024, 13:40
😳да в стране уже всё давно принадлежит этим уроженцам!
Гость
26 апреля 2024, 08:15
Какой в стране за 30 лет демократы развели бардак, ворье рулит в стране, а гарант и его команда видимо в основном заняты подготовкой и правильным проведением выборов, чтобы было процентов восемьдесят и не меньше.
26 апреля 2024, 10:25
Где вы видели демократов???
Гость
26 апреля 2024, 13:17
26 апреля 2024, 13:17
Где вы видели демократов???
Это методичка сталинистов. Щас он еще споет, как весело жили в 50-е-в подвалах и землянках с пустыми магазинами.
Гость
26 апреля 2024, 13:57
Все, кого вы называете демократами, это бывшие кэпэссэшники, которые создали единую россию и её филиалы! 😫
Гость
26 апреля 2024, 08:36
А что вы про этот заводик ! Вы напишите и прокоментируйте про гордость Сталинграда . Тракторостроительный завод ! Проезжали мимо из командировки в 2013 году , там станки которые деды жизнью добывали привезенные из германии , так эти станки на улицу выкинули под дождем стояли .
Гость
26 апреля 2024, 13:15
на котлах ТЭЦ медные доски метр на метр висели-"Нью йорк, Бруклин, 1930".
Гость
26 апреля 2024, 19:05
Гость
26 апреля 2024, 19:05
на котлах ТЭЦ медные доски метр на метр висели-"Нью йорк, Бруклин, 1930".
👍а на мостовых кранах в цехах "Монтана"
Гость
26 апреля 2024, 14:25
Как бы не пришлось извиняться...
Гость
26 апреля 2024, 09:39
еще бы весьма вонючий от дешевого товара чеченский обувной магазин в бывшем Супер МАНе выкинуть и вернуть хороший продуктовый
27 апреля 2024, 04:35
Гость, шарифов предлагает забрать завод у чеченцев и передать айзербаджанцам? а зачем это?
Гость
26 апреля 2024, 09:39
Так его купили исключительно с целью порезать на металлолом! Хорошо, если они его ещё не весь порезали!
Гость
26 апреля 2024, 17:54
Да уже очень давно металлическое вырезали усё, а трубы отпескоструили, покрасили и продали как новые.
Гость
26 апреля 2024, 10:39
Шарифову - отдайте , пусть вкладывается и- развивает! А то , озаботились , после того , как - угробили, всё , что возможно! Про Корею. Из- за санкций , никакие верфи, не будут для р. ф. , ничего производить!
Гость
26 апреля 2024, 15:57
отмывалово
Гость