V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Большинства героев уже нет в живых»: в Волгограде отметили 38-ю годовщину аварии на ЧАЭС

26 апреля 2024, 19:54
Авария случилась почти 40 лет назад. Значит, самому молодому ликвидатору сейчас 60 лет. Средний возраст продолжительности жизни мужчин в России 64 года. Люди рабочих профессий живут в среднем на 2-3 года меньше. Ещё меньше живут жители села. По продолжительности жизни мы занимаем 167 место а мире. Данные ООН . Из 200. У нас вся страна состоит из героев. Многие ехали в Чернобыль за деньгами. Платили тройной оклад. Военкомат проводил мобилизацию. Все чем то напоминает сегодняшнее сво.
Гость
26 апреля 2024, 20:22
Не тройной, там покруче было, вернувшиеся шпаргалки показывали-2-2,5 тысяч против 250 тут. Но за деньгами никто не ехал-военкоматы гребли.
26 апреля 2024, 20:38
Ну вы то доктор, явно не в их числе.Вам и напоминать НЕЧЕГО. Вопрос не сколько проживешь, а как прожил.
Гость
26 апреля 2024, 21:03
Я тот молодой лейтенант.старый дохтур!ты лучше пиши про ракеты,а не про тройной оклад.в ракетах ты больше шаришь.не умничай,где не в курсе .договорились?
27 апреля 2024, 16:56
Я практический врач.
Гость
27 апреля 2024, 21:32
Не надоело сказки рассказывать? «Врач»
Гость
27 апреля 2024, 21:39
Женёк, ты хотел сказать практикующий врач?
Гость
27 апреля 2024, 21:58
Гость
27 апреля 2024, 21:58
Женёк, ты хотел сказать практикующий врач?
Тсссс. Не спугни. Евгеша в ударе.
Гость
26 апреля 2024, 20:02
“Сегодня мы празднуем годовщину тех событий», не хватает только «поздравляю с годовщиной одной из крупнейших техногенных катастроф мира»
Гость
27 апреля 2024, 07:29
Просто многие не приезжают.Работают постоянно.На скучную пенсию от государства не наездиешься.
Гость
27 апреля 2024, 12:35
Прекрасный повод отмечать и отмечать, главное не надо думать почему и как.
Гость
27 апреля 2024, 17:36
А 1 мая все пошли на демонстрацию. Я помню этот день.
Гость
27 апреля 2024, 22:28
П
26 апреля 2024, 20:44
Какие первые на пароходе прибыли? Первые (волгоградцы) прибыли 14 (или 15 мая) на станцию Овруч - "Фроловский" полк химической защиты с техникой. 1 батальон с Кропоткина был, два "волгоградские" и рота химической разведки.