V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Министр или «и. о.»? Почему Сергей Шойгу принимал парад после отставки правительства

9 мая 2024, 13:02
Путин и без выборов снимет и назначит кого угодно и когда угодно. Препятствий и противовесов ему никаких нет.
Гость
9 мая 2024, 13:28
Говорят Дюмин
Гость
9 мая 2024, 14:22
Опять ошибаешься, уважаемый доктор " политологии ". Если бы никаких препятствий не было, то Князь Владимир уже бы отменил выборы, вместе с Конституцией и ввёл бы крепостное право, а себя бы объявил императором Московской империи. Раз он этого не делает, то значит есть какие-то причины препятствующие безграничной власти. Князь управляет страной вместе со своей командой и ему приходится считаться с их интересами. Чтобы устранить любого человека , в том числе и князя хватит одной пули в лоб или табакерки с шарфиком. и он помнит об этом.
9 мая 2024, 15:29
Гость
9 мая 2024, 15:29
Опять ошибаешься, уважаемый доктор " политологии ". Если бы никаких препятствий не было, то Князь Владимир уже бы отменил выборы, вместе с Конституцией и ввёл бы крепостное право, а себя бы объявил императором Московской империи. Раз он этого не делает, то значит есть какие-то причины препятствующие безграничной власти. Князь управляет страной вместе со своей командой и ему приходится считаться с их интересами. Чтобы устранить любого человека , в том числе и князя хватит одной пули в лоб или табакерки с шарфиком. и он помнит об этом.
Холмс, вы что такое говорите?
Гость
9 мая 2024, 12:53
Зашквар.
Гость
9 мая 2024, 17:11
И.О. не значит, что его заменили, пока не назначат нового, так и будет исполнять свои обязанности!
Гость
9 мая 2024, 12:32
Почему к Шойгу обращались " Товарищ министр обороны"? Всегда по званию обращаются, а не по должности.
Гость
9 мая 2024, 12:54
Так в Уставе .
Гость
9 мая 2024, 13:00
Гость
9 мая 2024, 13:00
Так в Уставе .
Ты Устав хоть знаешь, что такое? Почитай, как там обращаются друг к другу...
Гость
9 мая 2024, 13:10
И задом теперь не повернутся .
Гость
9 мая 2024, 13:10
Только вперед и в полном составе ушли ,,, в банкетный зал .
Гость
9 мая 2024, 12:55
Про💩 возможность такую .
Гость
9 мая 2024, 12:54
Предвестник переворота ?
Гость
9 мая 2024, 13:18
Спасибо надо сказать президенту ,,, что у нас ситуация с жизнями и разрушениями не так как в Украйне ))). И коленки у нас не в мозолях и тела не в крови.
Гость
9 мая 2024, 13:28
Кто-то задумывается над этим?