V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутаты Государственной думы решили спасти Родину-мать в Волгограде от «ширпотреба»

17 мая, 07:32
Ночами не спят депутаты, ограждают нас.Особенно стараются наши дармоеды-земляки!
Гость
16 мая, 20:26
Ещё бы вопрос улучшения качества жизни населения кто-нибудь взял в плотную работу.
Гость
16 мая, 20:34
такие сувениры и хранят память, их обычно и берут в подарок тем, кто не может своими глазами увидеть. и что они называют низкосортным? т.е. родина мать только на золотых часах теперь может печататься?
Гость
16 мая, 21:43
и сюда решили присосать своих родствеников
Гость
16 мая, 22:50
Такое впечатление, что кому то больше заняться не чем. Волгоград нищий город, зарплаты самые низкие по стране. Мусором завален город.
16 мая, 22:42
.Депутатам Государственной думы больше заняться нечем? Как тому коту, который что-то лижет?
Гость
17 мая, 05:32
Недавно Конфил запустил новые конфеты. Называются "Символ" с изображением Матери-Родины. Сколько стоит Мать-Родина?
17 мая, 07:29
Кому могут помешать картинки на кондитерской продукции? Нормальные картинки, без искажения, с нормальными ценностями. Вы задали глупый вопрос. Вы занимаетесь манипуляциями и передергиваниями. Это недостойно. А на святых понятиях (родина) - это вдвойне осудительно.
Гость
16 мая, 23:43
а что мешает делать репродукции Матери Родины? товарным знаком не является, понятия степень смешения в этом случае отсутствует, авторские права на идеи не распространяются, любой художник нарисовавший женщину с мечем похожую на Мать Родину будет считаться автором рисунка .. что мешает использовать авторские работы художников? А вы в курсе что "плоские барельефы" на стене это копипаст картинок с Огонька?
Гость
17 мая, 06:52
И чё, теперь бухнуть за Родину из Родины-матери не получится, что ли? А как же скрепы, про которые чесал президент?
Гость
17 мая, 09:24
Моему тестю, как ветерану ВОВ, к 50 летию Победы подарили часы с изображением Родины-матери и Орденом Победы, для нас это святыня, мы бережём эти часы и передадим их на хранение внукам, они будут знать с чем это связано! А не будь на них этих символов, про эти часы давно бы все забыли! Я считаю, чем больше будет изображений символов Победы, тем больше об этом будет знать молодое поколение!
Гость
17 мая, 09:30
У нас печать с изображением скульптуры "Родина-мать зовёт", мы ставим её на Гарантийные талоны, часто в наш магазин заходят транзитчики и покупают что-то для своего автомобиля, когда они видят на "гарантийке" печать с изображением символа Волгограда, у них какая-то радость на лице появляется, говорят, будут с гордостью показывать этот Гарантийный талон в своём городе! И что в этом плохого?
Гость
17 мая, 16:49
Разрешить только на книгах и открытках.Фсё!