V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Я такой никогда не была!» Стилист Александр Рогов кардинально изменил образ художнице из Волгограда

19 мая 2024, 16:30
В парикмахерской хуже постригут, чем сама себя.
Гость
18 мая 2024, 14:56
Офигеть лажа. Молодые уже не клюют. Бесплатно нашёл тётку 45 +.
19 мая 2024, 10:11
Посмотрели. Шикарно отработали местные бьютики. Отлично получилось.
Гость
18 мая 2024, 11:02
На ютубе наверное выложит, смотреть телек с бесконечной рекламой уже давно не в кайф
Гость
18 мая 2024, 11:55
Такая-то художница на фоне ковра...
Гость
18 мая 2024, 13:08
Ну и что?если денег нет на дизайнерский ремонт
Гость
18 мая 2024, 13:46
Гость
18 мая 2024, 13:46
Ну и что?если денег нет на дизайнерский ремонт
Не веру чтобыхудодник по своему красива могла одеться. Не считаю Рогова ходит в каких балахонах хорошим стилистом.
Гость
19 мая 2024, 16:37
Она как выяснилось по ролику дизайнер самоучка, в принципе молодец и еще что то рисует тоже без спец образования
18 мая 2024, 11:29
Даже если кто-то разбирается в моде,то в нашем городе что хорошего можно выбрать.Цены в магазинах кусаются, а мода постоянно меняется.Да и такой продают ширпотреб, что смотреть не хочется.Посмотриш ткани приличные, но сшито мама не горюй.
Гость
18 мая 2024, 13:18
Загляните на рынок ТЗР. Есть всё!
Гость
18 мая 2024, 14:43
- я такой не была, никогда не была, это ты меня сделал такой -
Гость
18 мая 2024, 15:03
" С дуба рухнули что ли" - В. Путин произнёс в контексте вопроса о мирных переговорах.
Гость
19 мая 2024, 10:13
Главное что ей понравилось,молодец Рогов и его команда!!
Гость
19 мая 2024, 14:59
Видела сегодня, преображение - супер. Моложе стала на 10 лет! Главное, научится это поддерживать. На парикхмахерскую денюжек откладывать, если лишние найдутся...новые вещички подкупать, когда эти поизносятся...но, судя по цене пиджачка в 50 тыс, со скидкой 25, это сложно будет такой уровень сохранить. Это ж Волгоград и обычная среднестатистическая женщина, а не жена депутата.
Гость
19 мая 2024, 16:35
Пробралась сквозь телерекламу посмотрела начало передачи и конец. В принципе, конечно, разница есть, как и с любым над кем потрудились в салоне красоты. Не понравилась работа визажиста, прямо акцент на нависшие веки. И еще выбор обуви, но ведь точно выбранная обувь это молодежный тренд, потому что дешевые, женщинам надо уж точно что то более дорогое, как и сумочки, которые для девачек. Мохнатый жилет точно не подчеркивает возраст?