V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Я вообще там с женой был»: депутата из Волгограда заподозрили в публикации эротических видео из страны НАТО

21 мая 2024, 11:19
О партийности можно было и не писать, и так ясно, откуда он.
22 мая 2024, 05:08
Бороться с депутатами очень просто , ввести максимальную уголовную ответственность за невыполнение предвыборных обязательств , зарплата депутатам на уровне МРОТ , лишить всех льгот , депутатская жизнь должна быть не сущий рай , а сущий ад . А вот если добился успехов в выполнении своих обязательств , то получи один день к отпуску .
Гость
21 мая 2024, 10:40
О чём я и говорю. Куда смотрит военком?
Гость
21 мая 2024, 10:50
Туда же куда и мы все, на эти прекрасеые создания.
Гость
21 мая 2024, 11:41
проходимцы во власти...ничего нового!
Гость
21 мая 2024, 13:04
Это были скрепы или традиционные ценности?
Гость
21 мая 2024, 18:25
И то и другое 😂
Гость
21 мая 2024, 10:57
Которая из двух жена? Отличный вкус!
Гость
21 мая 2024, 14:20
Вот такие наши Волгоградские депутаты - во всей красе. А на СВО слабо???
Гость
21 мая 2024, 10:53
Странно. Патриот россии , а пляшет в стране НАТО. На подтанцовке там зарабатывает?
Гость
21 мая 2024, 10:59
Медаль ему надо дать, таких девочек в плен взял.😁
Гость
21 мая 2024, 11:03
раскритиковали во как...ему плевать .он жирует на западе а тут про скрепы говорить.
Гость
21 мая 2024, 12:03
Никогда не видел нормальных тхэквондошников в возрасте
24 мая 2024, 09:23
А чего другого ждать? Депутаты талдычат об атомной бомбе, учения к тому же. Сколько жить осталось? - Мало. Вот и стараются оторваться по полной, если денежку хорошую урвали. И правильно. Три года назад домик в геленджике нам показывали. Миллиард стоит, но бесхозным признали. Хозяин нашелся?
Гость
21 мая 2024, 18:00
Народные средства прогуливал
Гость
21 мая 2024, 18:12
Его поддерживают ципсошники.
Гость
21 мая 2024, 12:25
Вообще-то на заднем фоне фотографии видно баскетбольное кольцо, что подтверждает версию депутата. Некрасивая статья...
Гость
21 мая 2024, 13:05
Там не только по кольцу можно определить, что это запись с "MEDIA BASKET". По крайней мере, зал очень похож. А то, что "депутат" - гетеросексуал - так это ему только в плюс. Но с такой ориентацией ему карьеру не сделать...
Гость
21 мая 2024, 10:49
Красава Ваня, ради таких девок можно и не лепить отмазки, пусть завидуют! Не крокодилы каеие то а упругие попки, орешки! Выложил бы еще с Тайланда! Вкус хороший, не у всех избранников такой! Уважуха!
Гость
21 мая 2024, 12:41
Какой дурдом. Страна стукачей и ненавистников...
Гость
21 мая 2024, 13:54
Депутат - он тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Ну сходил на отдыхе в клуб, повеселился, радостью с соотечественниками поделился. Что тут такого? Кстати, хорошенькие девчонки. Вкус у депутата есть. Ещё бы наказы избирателей ( и избирательной) выполнял. Цены бы ему не было!
Гость
21 мая 2024, 17:05
А что тут Гости в комментах заволновались и некоторые с ними! Найдите время и смотрите почаще шоу-биз российский, камеди клаб ! Вы ж там такие "платьица увидите" и такое услышите,что никакое "забугорное" и рядом не стояло,не лежало и не болтало! Обидно только что свое не цените!
Гость
21 мая 2024, 10:56
И что тут такого? Наоборот, молодец
Гость
21 мая 2024, 11:04
За этого депутата не стыдно голосовать, толку от них как депутатов нет, но как фоторепортер и путешественник просто превосходен. Без всякой иронии , проголосую
Гость
21 мая 2024, 13:38
После проповедей главной стукачки страны , всё больше желающих становится , " в чужом глазу соринку заметить"?
Гость
21 мая 2024, 14:43
Завидуют небось
Гость
21 мая 2024, 18:23
А баскетболистки? С неплохими такими "корзинками"...
Гость
21 мая 2024, 19:00
Да вы на фото посмотрите ,спортивная арена баскетбольная ,а девочки поддержка команды ! Что из мухи слона раздули
Гость
21 мая 2024, 12:05
Красивые попки не надо запрещать показывать. Есть на что посмотреть.
Гость
21 мая 2024, 13:44
Красава мужик. Злостные комменты пишут распространители меньшинств