V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Елену Исинбаеву оштрафовали за неуплату налогов на полмиллиона рублей

23 мая 2024, 12:37
Никогда не любил профессиональных российских спортсменов. Где больше платят - там для них и родина. У советских спортсменов такого не было. Потому были и успехи. Где сейчас профессиональный российский спорт? Его почти нет. На лжи долгий успех не сделаешь. Все ожидаемо и логично..
Гость
23 мая 2024, 12:40
Советских спортсменов не выпускали из железных клещей КГБ, они не могли сбежать
23 мая 2024, 12:43
Замечу, у российских спортсменов нет проблем в финансах или технике. Проблема в гнилой морали. Заплатите - буду вступать. Нет? До свидания.
Гость
23 мая 2024, 12:47
23 мая 2024, 12:47
Замечу, у российских спортсменов нет проблем в финансах или технике. Проблема в гнилой морали. Заплатите - буду вступать. Нет? До свидания.
ты то тоже не бесплатно тут вещаешь.. а еще рассуждаешь о морали.. все знают как ты меняешь мнение как флюгер. так что... не интересно мнение персонажей, у которых все тельце в пуху..
23 мая 2024, 14:18
Доверенное лицо гаранта.Там все такие, под стать доверителю.
Гость
23 мая 2024, 12:32
Ну зато она прочитала увлекательную книгу под названием Конституция РФ... и решила максимально испортить жизнь людям страны.
Гость
23 мая 2024, 13:28
Она же сказала что не читала! Может только обложку, но и это неточно!
Гость
23 мая 2024, 15:28
Насколько я помню она обещала прочитать. А прочитала или нет неизвестно.
Гость
23 мая 2024, 16:01
Если бы население тогда по ней проехалось.... Это было бы понятно. А щас то что? Опять таки - можно понять чиновников, которые ей миллионы отсыпали. Можно понять олигархов, которые ее спонсировали. А уж простым-то людям что? Ну кинула она их... Нам то чего переживать?
Гость
23 мая 2024, 12:41
Ей по барабану на эти решения ФНС и штрафы
Гость
23 мая 2024, 15:32
Если не осталось активов в РФ, то да. А если остались активы, тогда ой могут арестовать имущество и продать в разы ниже рынка.
Гость
23 мая 2024, 16:01
Гость
23 мая 2024, 16:01
Если не осталось активов в РФ, то да. А если остались активы, тогда ой могут арестовать имущество и продать в разы ниже рынка.
Да кому они нужны?
Гость
23 мая 2024, 12:19
Ну это, на самом деле, иллюстрация того, что будет с теми, кто является любимчиками власти сейчас
Гость
23 мая 2024, 13:20
Думайте что делаете! Где она вам в Монако рубли найдет?
Гость
23 мая 2024, 13:36
Иногент что-ли? Что у неё там за вливания?
Гость
23 мая 2024, 12:13
Красава, вовремя соскочила из Карабасии!
Гость
23 мая 2024, 16:36
А майора она где заслужила?
Гость
24 мая 2024, 05:34
Там Ж.
Гость
23 мая 2024, 16:02
Молодец, показала соответсвующий жест, всём вам и режиму Гондураса.
Гость
23 мая 2024, 18:40
Если генералы воруют миллиардами, почему бы скромному майору поллимона не зажать?
Гость
23 мая 2024, 23:55
Исинбаеву, деточки, надо лешить!
Гость
23 мая 2024, 12:12
ZаVидуйте молча!
23 мая 2024, 19:00
у каждого нашего депутата есть недвижимось в странах нато ! а у соловьева аж несколько вилл в Италии , ну яхты там и другая чепуха .