V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде продают гостиницу-недострой у подножия Мамаева кургана

25 мая 2024, 14:13
Армянский шалман, внешний вид Сочинская безвкусица.
Гость
24 мая 2024, 09:52
Вот еще бы мономах в Ворошиловском районе переделали под жилой дом и достроили. Многие с удовольствием купили бы там жилье. А то этот недострой уже много лет стоит никому не нужный.
Гость
24 мая 2024, 08:46
извлечь выгоду из незаконного — это прям национальной идеей нужно сделать
Гость
24 мая 2024, 09:39
Это и так основная идея и имманентное свойство общества в РФ...
Гость
24 мая 2024, 10:44
Гость
24 мая 2024, 10:44
Это и так основная идея и имманентное свойство общества в РФ...
ой, а расскажите как у вас?
24 мая 2024, 13:32
Если брать по стандартам гостиничного бизнеса- то это самый отвратительный и безграмотный образец в этом сегменте, настолько там все не продумано, не соответсввует нормам и правилам для ведения гостиничного бизнеса. Начиная от отсутсвия своей территории, своего гост. паркинга и всего другого крохотные номерки с полу туалетиками и т.д..... Проще под офис сдать и переделать, но опять же нет своей территории и т.д. Одним словом ....... актив. Да за такие бешенные бабки. У кого то точно "кукуха плавится" .....
Гость
24 мая 2024, 10:54
За 250 никто не заинтересовался и тут эффективный менеджер решил сделать ход конем выставить за 300 😂🐴
Гость
24 мая 2024, 12:57
Снести, самое правильное решение.
Гость
24 мая 2024, 14:12
де приватизировать для нужд сво
Гость
24 мая 2024, 08:39
больше похожа на общаги педа и физкультурного,которые рядом!единый стиль?
Гость
24 мая 2024, 10:57
Это архитектурный стиль циганское барокко 😂
Гость
24 мая 2024, 08:54
Продавец теперь в дорожники подался? Правильно, гостиничный бизнес и строительство дорог это же примерно одно и тоже))
Гость
24 мая 2024, 08:53
Зимой 2024 г.: 250 миллионов - остров в Тихом океане. Лето 2024 г. - 300 миллионов... К концу года недострой будет стоить как два острова?
Гость
24 мая 2024, 10:07
В не завершённое строительство , или не фунциклирующий бизнес ))) на спаде экономики ( ну или в Особых Специальных условиях ) никто инвестировать Не будет . Так как не известно , что будет буквально ЗАВТРА ! Поэтому можно продавая называть ЛЮБЫЕ цифры ))) эти пассивы - Даром не нужны )))
Гость
24 мая 2024, 16:51
Сосны там росли. И земля там горестная.