V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

132 комментария к публикации

В Волгограде градсовет разрешил появление в центре города огромного бетонного монстра

24 мая 2024, 22:12
Что на Банковой-что здесь..позорище..деньги и барыши в глазах--более нечего
24 мая 2024, 20:50
Люди гибнут за металл...
24 мая 2024, 20:53
Конечно, одобрили высотку. Я и не сомневался.
Гость
25 мая 2024, 11:33
Да нормальный дом! Не вижу повода для сарказма..
Гость
25 мая 2024, 12:15
Гость
25 мая 2024, 12:15
Да нормальный дом! Не вижу повода для сарказма..
Армянский барак. Ходят покалечить детей и разрушить школу. Пусть горят синим пламенем коррупционеры, которые причастны к этой стройке. Карма есть.
Гость
27 мая 2024, 16:23
Гость
27 мая 2024, 16:23
Армянский барак. Ходят покалечить детей и разрушить школу. Пусть горят синим пламенем коррупционеры, которые причастны к этой стройке. Карма есть.
Кто жечь-то будет?
Ну а я, что говорил? Сращивание административно-правовых структур с криминалом и рост коррупции во власти, уже не остановить.
Гость
25 мая 2024, 12:47
Не остановить...
Гость
25 мая 2024, 12:47
То что нельзя победить нужно возглавить!
Гость
24 мая 2024, 21:59
Амаяк Мамян - бывший глава администрации Советского района Волгограда, который был осужден за коррупцию. В 2016 году он был приговорен к 5 годам лишения свободы условно и штрафу в размере 10 миллионов рублей за получение взятки в размере 1,5 миллиона рублей. Мамян был признан виновным в том, что, занимая должность главы администрации, он вымогал взятку у предпринимателя за содействие в получении разрешения на строительство.
Гость
24 мая 2024, 22:10
Ужас! Бастрыкину нужно жаловаться и создать максимальный общественный резонанс в СМИ на федеральном уровне! Долой уголовников и вороватых чиновников!
24 мая 2024, 22:38
Ужас что творится.Беспредел полнейший. И почему им вс е разрешено. ?
Гость
24 мая 2024, 22:42
нет, это не он был. Чат GPT дает не ту информацию.
24 мая 2024, 21:17
никто не сомневался что пропихнут.
Гость
24 мая 2024, 21:02
Вот почему асфальт с дорог у нас каждый год и смывается по весне вместе со снегом.
Гость
25 мая 2024, 08:59
Что за детские вопросы?
Гость
24 мая 2024, 21:39
Здание на мангал похоже. А по архитектуре вообще не вписывается в исторический сталинский ампир. Но кого интересует облик города (на минуточку города-героя), когда такие бабки на кону?
Гость
24 мая 2024, 21:56
Ни на что другое у армянского колхозника ума не хватило.
Гость
25 мая 2024, 08:37
Макет ничего не значит...Во время стройки поменяют этажность потом. .и мангал превратиться в башню.
Гость
25 мая 2024, 11:35
Архитектура современная и красивая, а "сталинский ампир" пора давно под снос по причине ветхости!
Гость
24 мая 2024, 22:31
А прокуратура не хочет проверить, почему госконтракты на сумму более 3 млрд. руб. получают одни и те же лица?
Гость
25 мая 2024, 01:18
не хочет. ещё есть вопросы? )
Гость
24 мая 2024, 21:09
Вообще не вписывается в существующую архитектуру. Ну так ведь поколение Эгеге.
Гость
24 мая 2024, 21:11
Зато похож на трактор ДТ-75.
Гость
25 мая 2024, 11:36
Это окружающая "архитектура" не вписывается в современность. Всю ул. Советскую можно смело сносить, дома ветхие, дранка вся давно там плесенью поросла, скоро перекрытия сами рухнут..
Гость
24 мая 2024, 21:53
2 мерзких коррупционера убивают и разворовывают город. Где чистомэн? Когда уже это закончится? Куда смотрит фсб? Пока одни жизнь кладут на СВО, эти животные собрались уничтожить школу, покалечить детей и строить на костях.
Гость
25 мая 2024, 12:50
Все смотрят планировку будущих квартир и думают где взять денег на первый взнос))
Гость
25 мая 2024, 13:30
Гость
25 мая 2024, 13:30
Все смотрят планировку будущих квартир и думают где взять денег на первый взнос))
В армянских мечтах
Гость
24 мая 2024, 21:54
Марченко под суд!!!
Гость
25 мая 2024, 08:59
Марченко это промежуточный вариант
Гость
24 мая 2024, 22:22
Будет город без зелени, но зато с монстрами высотными как у нас в Ростове, весь город без зелени но не осталось нигде пятачка земли без высоток и все продолжают строять, все уже продано на много лет вперед
Гость
24 мая 2024, 22:49
Тоже мамяны рулят?
25 мая 2024, 09:11
А там что сейчас? Парк?
Гость
24 мая 2024, 21:38
и сколько занесли за решение?
Гость
24 мая 2024, 22:10
Не очень много. Юрий Коновалов предварительно землю спи _ ил, чтобы было проще и дешевле строить.
Гость
24 мая 2024, 21:08
Шакалы...
Гость
24 мая 2024, 21:23
Жулье, когда нахапаются
Гость
25 мая 2024, 01:15
никогда
25 мая 2024, 09:10
Что хапают то? Вроде вкладываются а стройку.
Гость
25 мая 2024, 09:34
25 мая 2024, 09:34
Что хапают то? Вроде вкладываются а стройку.
Чтобы покалечить детей, уничтожить школу и заработать на доме на могиле миллионы. В мариуполе пусть армян вкладывается. Или в арцахе.
Гость
24 мая 2024, 22:44
Как будто в Волгограде больше строить негде... Там же тесно. Двора не будет и парковки всем не хватит. Зачем?
Гость
25 мая 2024, 01:19
а где вы предлагаете строить? в заашанье?)
Гость
26 мая 2024, 19:23
Да, там места нет вообще, дорога там узкая что на Бамберг смотрит, а с другой школа и что за зрелища с окна и только вышел с подъезда с одной стороны лбом к школе, а с другой узкая дорога, ужасно конечно, простора нет , не вижу смысла в этом доме абсолютно бред
24 мая 2024, 22:50
ХА-ХА, это в нормальных странах народ сам избирает себе местную власть и если что-то не устраивает, всегда может спросить с неё и призвать к ответу. А здесь, вы никто, и звать вас никак, вы просто пыль под ногами у разных мамянов, вы НИЧЕГО не решаете, продолжайте и дальше терпеть. Единственное, что вам пока ещё позволено - это бухтеть и ныть здесь, и я такая же, как и все мы, и ни на что больше мы неспособны, увы нам...
24 мая 2024, 22:35
.... по-видимому застройщик очень хорошо "задобрил" членов градсовета
Гость
25 мая 2024, 00:01
И заплатили, и метры в этом бараке обещали
25 мая 2024, 05:23
Жизнь не стоит на месте. Она движется вперёд, хотим мы того или нет. Меняются и здания, они обновляются. Построят и хорошо.
Гость
25 мая 2024, 09:00
Езжай в армению, оскол. Там строй и диаспору свою забери.
25 мая 2024, 09:10
Поддеживаю. На месте бездействующего здания будет что-то современное, нужное.
Гость
25 мая 2024, 12:49
Высотка в центре это хорошо. Там поселятся состоятельные люди и будут потреблять в ближайших магазинах/барах/салонах красоты товары и услуги! Это благо для бизнеса!
Гость
24 мая 2024, 20:54
В сквере напротив обладминистрации будет домик после смены очередных чинуш?)
Гость
24 мая 2024, 22:13
А где именно в сквере? Там тоже хотят что-то строить?
Гость
24 мая 2024, 21:36
Всё мэры грабили наш город. Безнаказанно.
Гость
25 мая 2024, 01:16
но не в таких масштабах
Гость
25 мая 2024, 08:25
если снять сливки со всех чиновников и обезжирить их родственничков можно построить два города как у нас
Гость
25 мая 2024, 09:02
Коррупционеры любят оформлять все на родственников. Налог наших чинуш проверить.
Гость
24 мая 2024, 22:13
Строят вплотную к школе, с ума сошли, надо Бастрыкину видеообращение писать, все для того, чтобы по школе трещины пошли и ее признали аварийной и отжать второй участок
Гость
24 мая 2024, 22:37
Самое забавное: волгорадец маяк мамян, почти ваня иванов
Гость
25 мая 2024, 00:25
Можно было построить дом "БЛИЗНЕЦ" такой же как через дорогу, но не это чудище...
Гость
25 мая 2024, 07:48
Уродство совершенно не вписывающееся в существующую застройку.Спроектировать здание в виде сталинского ампира ума не хватает у современных "архитекторов"?
Гость
25 мая 2024, 11:16
Неужели эти "умные" люди,которые принимали этот проект,не видят,что современное здание полностью затмевает дом по Советской 20,его башенка с пикой.Он теряется за этой громадиной бетона и стекла.Старый,тихий центр превращается в современный квартал с торгушками.Так то понятно, что очень большие деньги затмевают разум, только как бы не вышло ,как сейчас в министерстве обороны,плановая борьба с коррупцией.
Когда старт продаж?
Гость
25 мая 2024, 00:07
Никогда. Повяжут армяна скоро, а землю вернут в государственную собственность.
Гость
25 мая 2024, 01:22
Никогда. Повяжут армяна скоро, а землю вернут в государственную собственность.
Гость, это так не работает
Гость
25 мая 2024, 08:38
Гость
25 мая 2024, 08:38
Никогда. Повяжут армяна скоро, а землю вернут в государственную собственность.
У него денег много..Отмажеться.
Наверное, вообще не проехать там будет.
Гость
24 мая 2024, 22:17
Надо сделать нерукопожатными Амаяка этого Мамяна и Юрия Коновалова. Чтобы стыдно было таким руку притягивать здороваться, не пачкаться об них.
Гость
25 мая 2024, 01:18
да они вроде бы и не собираются ни с кем из нас здороваться )
Гость
25 мая 2024, 08:39
Все меняют, даже статус земли под нуждыбизнеса , а не людей.
Гость
25 мая 2024, 11:07
И тех, кто менял статус земли, тоже к ответу.
Гость
24 мая 2024, 21:41
Кто бы сомневался?
Гость
25 мая 2024, 05:26
Позорище...
Гость
25 мая 2024, 08:12
второй унитаз в центре!
Гость
25 мая 2024, 08:35
За деньги все разрешат.На пути от остановки незаконнопостроенный двухэтажный фас.фуд даже по решению суда не снесли..Он заработал.Депутат-хозяин поменял закон похоже для'своего ресторана.
Гость
25 мая 2024, 11:22
Озвучьте цены на квартиры. место козырное
Гость
25 мая 2024, 11:25
А почему прокуратура не поинтересовалась откуда у человека такие деньги Откуда он взял этот начальный капитал,прежде чем разрешать строить что либо,тем более в старом центре.
Гость
25 мая 2024, 12:01
А никто не забыл, что рядом школа? Это, минимум, 4 года дети будут учиться на стройке?
Гость
25 мая 2024, 13:36
Родителям и жителям Советской 20 надо как можно быстрее обращаться по видео к Бастрыкину. Нужна сильная огласка уже сейчас, чтобы потом не было поздно. Если начнёте отправлять информацию в паблики, то все получится.
Гость
25 мая 2024, 18:30
Рано или поздно башенный кран для строительства 17этажки просто упадёт на школу и детей. Такие случаи уже были неоднократно. Достаточно просто сильного порыва ветра, а там как раз постоянно такие ветра, т.к. близко к набережной и берегу Волги. Изменится роща ветров и высок риск того, что пострадают дети.
Гость
26 мая 2024, 11:24
В телеграм-канале "Аллея героев" написали про фирму этого товарища и обнал: "А ещё АВ техно ежеквартально отправляет на обнал не меньше 200 миллионов рублей, но ФНС предпочитает это не замечать. Кстати, офис АВ техно на Череповецкой тоже незаконный самострой, поставленный по левому на учёт в Росреестре за взятку."
Гость
26 мая 2024, 16:47
Начальника областного ОБЭП амаяк мамян называет просто вовчик. Снимайте видео толпой и форсите ситуацию в Москву на федеральные каналы.
Гость
24 мая 2024, 22:28
И ведь не чувствуют, что подул долгожданный "ветер". Думают, что их обойдёт стороной.
Гость
24 мая 2024, 22:39
расшифруйте, пожалуйста. какой ветер? станет в регионе лучше? начнут сажать взяточников?
Гость
24 мая 2024, 23:40
Гость
24 мая 2024, 23:40
расшифруйте, пожалуйста. какой ветер? станет в регионе лучше? начнут сажать взяточников?
Чистки во всех органах от плесени и гнили. Думаю, да.
Гость
25 мая 2024, 00:00
Гость
25 мая 2024, 00:00
Чистки во всех органах от плесени и гнили. Думаю, да.
Хоть бы это было правдой. Дай Бог. Город должен очиститься от взяточников и коррупционеров.
25 мая 2024, 00:58
Надо всем нам писать Путину. Путин разберётся и обязательное накажет кого надо!
Гость
25 мая 2024, 09:03
Пишем и вы напишите, чем больше людей напишет, тем лучше. У Бастрыкина президента и ФСБ ЕСТЬ электронные приёмные.
Гость
24 мая 2024, 22:50
За берег волги будем опять записывать Бастрыкину обращение, здесь всех надо сажать. И тут тоже самое надо санкционированные митинги народ поднимать
Гость, ну и чё поныли. Бастрыкин возбудился и всё стройка дальше идёт.
Гость
25 мая 2024, 00:06
Только огласка на всю Россию поможет.
Гость
25 мая 2024, 01:22
поможет только дедушка ленин и его матросы. но это не точно )
Гость
25 мая 2024, 00:05
Люди должны объединиться и записать видео Бастрыкину. Если на местном уровне только продажные чинуши, то жаловаться надо на федеральном уровне. Решайте все через Москву.
Гость
25 мая 2024, 01:21
Очень смешно пишете. Жгите ещё!)
Гость
25 мая 2024, 08:48
В Мариуполе строй
Гость
25 мая 2024, 11:06
А лучше - на исторической родине.
Гость
25 мая 2024, 19:34
Время бездарей ((
Гость