V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

49 ответов к публикации

«Праздник детский, а страдают взрослые»: в Волгограде вторую субботу подряд запрещают продажу алкоголя

28 мая 2024, 12:13
Ваш губернатор - самый главный страдалец, хи-хи ))
Гость
28 мая 2024, 12:18
Вы думаете, он в магазинах покупает? )
Гость
28 мая 2024, 12:37
а ваш? вы с нашим пили? про вашу репутацию тоже много слухов.
Гость
28 мая 2024, 13:28
Гость
28 мая 2024, 13:28
а ваш? вы с нашим пили? про вашу репутацию тоже много слухов.
че минусим то?
28 мая 2024, 20:19
Хочешь навсегда испортить себе имидж, авторитет, - начни в России борьбу с алкоголем. Люди такое не простят никогда. Хочешь бороться с алкоголизмом? Сделай бесплатную и доступнею помощь врача нарколога. Но это конечно, нет денег. О разгуле наркомании и говорить не хочется.
28 мая 2024, 22:11
Старый доктор, А вы лечите абстинентный синдром? Иногда одному близкому человеку бывает необходима такая процедура.
29 мая 2024, 04:39
29 мая 2024, 04:39
Старый доктор, А вы лечите абстинентный синдром? Иногда одному близкому человеку бывает необходима такая процедура.
Барби, я не лечу абстинентный синдром.
Гость
29 мая 2024, 05:37
29 мая 2024, 05:37
Барби, я не лечу абстинентный синдром.
Ты с ним родился.
28 мая 2024, 12:01
Прямо страдают? Исстрадались, несчастные, последней радости лишают
Гость
29 мая 2024, 08:40
По сути это есть последняя радость, для многих единственная отдушина, а какие альтернативы вы можете предложить?)
Гость
28 мая 2024, 12:15
То, что продают в наших магазинах под видом спиртного, уже давно нельзя употреблять. Даже в "разрешенные" дни.
Гость
29 мая 2024, 05:38
Местный доступ употребляет с удовольствием пойло из КБ.
Гость
28 мая 2024, 12:24
Какие щас детки стали которые сами бухают как взрослые и курят , так что не надо этим детским днём прикрыватся
Гость
28 мая 2024, 22:56
Вы так пишете, как будто все такие и других нет!) За всех не надо расписываться, взрослые намного хуже детей, особенно сейчас, им нет равных по лицемерию, вранью, подлости и всему остальному, в этом соревновании им нет равных!) Дети не способны на такое , им этому надо учиться долгие годы!)
Гость
29 мая 2024, 08:41
Гость
29 мая 2024, 08:41
Вы так пишете, как будто все такие и других нет!) За всех не надо расписываться, взрослые намного хуже детей, особенно сейчас, им нет равных по лицемерию, вранью, подлости и всему остальному, в этом соревновании им нет равных!) Дети не способны на такое , им этому надо учиться долгие годы!)
Да все такие, кто не бухает те мечтают попробовать уже лет с 12-14 поголовно!
Гость
29 мая 2024, 09:12
Гость
29 мая 2024, 09:12
Да все такие, кто не бухает те мечтают попробовать уже лет с 12-14 поголовно!
забавная у вас родословная. кстати, многое объясняет.
Страдают синяки? Беда-то какая, а заранее купить нельзя?
Гость
28 мая 2024, 14:00
Синяки как раз не страдают! На боярышник данный запрет не распространяется. Да и антисептин в известных сетях дешёвых товаров продают тоже без ограничений в любой день!
28 мая 2024, 12:14
только не наш Бар Алкохауз который кругосуточно продаёт алкоголь.запреты на это не дествуют.как молодёжь спиваеться круглыми сутками и не кто на это не обращает внемание.
28 мая 2024, 18:42
бедные. как страдают то
Гость
28 мая 2024, 13:58
Кто ищет , тот найдет .
28 мая 2024, 13:17
Я вообще не страдаю
28 мая 2024, 13:03
Если в пиво будешь пить в разливайке, оно стоит 75 руб. литр А на вынос -120 руб ...
Гость
28 мая 2024, 19:01
Это ты где такие цены нашел бездарный?
28 мая 2024, 19:37
Гость
28 мая 2024, 19:37
Это ты где такие цены нашел бездарный?
Кто же такому хаму скажет? Приятель, Немецкое, Чешское и т.д. на вынос 120р В разливайке пить - 75 р.
28 мая 2024, 20:19
Запретами никогда никто нечего хорошего не добился. Эффект обратный. А тебе кто здесь пишет, как хорошо, для таких предлагаю запретить, то что они любят, тортики, печеньки, шоколадки и все сладкое.. Ну к примеру. От их отсутствия тоже же никто не умер. Ну и вред здоровью от сахара не меньший, чем от спиртного...
29 мая 2024, 09:50
Эти запреты ни к чему не приводят.Просто теперь будут покупать больше и в прок.Кому надо, тот всегда найдет, где купить.Мне по барабану по поводу алкоголя, есть он или нет.Лучше бы подумали, как продукты дешевле сделать, т.к. невозможно дотянуть до конца месяца.
28 мая 2024, 12:27
как хорошо, пусть её вообще не продают, еще не кто без нее не умер.
Гость
28 мая 2024, 15:18
странно, но именно по этим "дням запрета" клиентов вытрезвителей набирается больше чем обычно. вот так законы ... куда не плюнь, везде действуют не так как задумывалось.
Гость
28 мая 2024, 17:18
Горе то како.
Гость
28 мая 2024, 12:36
бедный петров.. то его до диареи сирены пугают, то без синьки страдает.. а выдают все за многочисленные обращения волгоградцев...
Гость
28 мая 2024, 12:45
Пограничное управление ФСБ России по Волгоградской области отмечает столетие Сегодня по всей России отмечают День пограничника. Пограничная охрана была создана 28 мая 1918 года. Ведомство обеспечивает безопасность самой протяженной границы мира. Сегодня же 100 лет исполняется со дня образования регионального Пограничного управления ФСБ России.
Гость
28 мая 2024, 12:47
И насколько сильно СТРАДАЕТ алкашня? Почему меня и всех остальных то должно беспокоить?
Гость
28 мая 2024, 16:01
Какой ужас!!! Многие не переживут такого удара. О-ё-ё-ёй. Никакой заботы нет о волгоградцах.Кошмар.
Гость
29 мая 2024, 08:39
Это очень правильная практика, она учит людей, а особенно молодёжь думать о будущем и запасать вкусное заранее!)
Гость
29 мая 2024, 20:27
У меня к вышеизложенному и нижесказанному два вопроса: 1. Кому в Волгограде известен Барк Мутурлинскис. 2. генеаолог - это же специалист по гинекологическим деревьям?
Гость
28 мая 2024, 12:44
Новую пожарную спецтехнику передали сельским поселениям на учениях под Волгоградом Новые тракторы с комплексом навесного оборудования, закупленные на средства областного бюджета, передали сельским поселениям Волгоградской области. Сегодня в Иловлинском районе проходят масштабные противопожарные учения.
29 мая 2024, 08:25
А в это время в Герасимовке, недалеко за Доном, полыхал дом...
Гость
28 мая 2024, 14:08
До нового года нужно запрещать.
Гость
28 мая 2024, 22:44
Бедненькие, исстрадались! Ну, потерпите ещё, пока всё не закончится, не умрёте от страданий!