V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Я настоящая патриотка»: треш-блогер из Волгограда станцевал полуголым на фоне Кремля

8 июня, 14:55
Оно к этому долго шло и мне думается наконец-то нашло на свою ж..у большое приключение, за колючкой понравится )) там оно будет нарасхват ))
Гость
8 июня, 20:04
так он туда и рвался
пока одни воюют, другие сами видите
Гость
8 июня, 14:52
Мужик, она настоящая патриотка, и танцует , как строевым шагом ходит!
Разгул демократии и гласности породил вирус вседозволенности и самое удивительное- безответственности.
Гость
8 июня, 14:49
Где ты видел демократию и гласность?
Гость
8 июня, 15:10
Безответственности им, что самое страшное, безнаказанности
Гость
8 июня, 16:26
Гость
8 июня, 14:49
Где ты видел демократию и гласность?
Демократия - это воздушный шар, летящий в небе. Пока стоишь, задрав голову, и смотришь на этот шарик, кто-то шарит у тебя по карманам. (Примерно так кто-то известный сказал, не помню, склероз)
Гость
8 июня, 15:38
да-а-а-а-а уж, а ведь раньше таких в психушках лечили!
Гость
8 июня, 16:30
Тоже подумал, что по нему (по ней) психушка плачет
8 июня, 17:25
Думается, что таких (цензура) тюрьмой не напугать, им там даже в кайф. Пусть лучше под музычку на минных полях потанцует. Хоть какая-то польза от его пятой точки для России.
8 июня, 15:01
опорочил честь Путина, Кадырова и Мизулиной??? какой нехороший человек....
Гость
8 июня, 16:52
Патриоты оскорбились. Преждевременно предводителя доносчиков того, а то он бы разобрался с этим противным рыжулей.
Гость
8 июня, 16:51
Какая же оно патриотка? Вот если бы оно выпило бутылку водки, пару пива и выкурило сигару оно бы немало отдало в виде акцизов. 😁
Гость
9 июня, 08:29
В этой стране нельзя танцевать, надо быть грустным и воевать
Гость
9 июня, 10:49
👍👍👍
Гость
8 июня, 16:38
Что то такое ваанючее дрыгается.
Гость
8 июня, 16:37
Сдается мне, что это Эксгибициони́зм — форма отклоняющегося сексуального поведения. Он просто не успел остальные органы движения продемонстрировать, т.к. музычка закончилась
Гость
8 июня, 15:33
Бастрыкин, ты где?
Гость
8 июня, 17:25
Стыд и позор! Мне стыдно, что он является земляком. Что движет таких людишек на различные провокации. У них все хорошо с головой?
Гость
8 июня, 23:22
Немо Меттлер, я обожаю тебя!
8 июня, 22:17
... так это ОН или ОНА ?????
Гость
8 июня, 14:26
Нормальнеый такой танец, только тело уже не аис далеко. Как то с головушкой надо искать контакт, на одних телевизионных иньекциях большего результата получить сложно!
Гость
8 июня, 17:54
А когда накажут? Почему назад таких принимаем? Государство себя не любит?
Гость
8 июня, 18:37
Зачем про это писать, пусть танцует дальше в Москве, все туда танцевать.
Гость
8 июня, 21:40
Дырявая соя, ну что с неё взять =)