С ГЭС тягаться сложно. Акт о несчастном случае должен был составляться сразу же. Но тонкий умысел в том, что всюду подрядчики, а ГЭС здесь ни при чем. Продуманный уход от ответственности. Здесь только суд поможет
Гость
10 июня, 14:48
Суд не поможет.
Гость
10 июня, 15:10
Строил весь СССР а оказалась в частных руках ГЭС как была так и осталась, однако тягаться с олигархами которые забрали бесплатно все что принадлежало людям , в самом деле невозможно.
Гость
10 июня, 18:06
Гость
10 июня, 15:10
Строил весь СССР а оказалась в частных руках ГЭС как была так и осталась, однако тягаться с олигархами которые забрали бесплатно все что принадлежало людям , в самом деле невозможно.
дофига чего тебе в совке принадлежало, ага. Даже маманькин пивной киоск она арендовала.
Это действительность-таких и подобных случаев очень много. Никто никому не должен…..
Не нравится - не работай,заранее видно условия и оборудование.
Кто должен платить то? ГЭС? Администрация города? Кто????
О чем вы……
Гость
11 июня, 14:14
Интересная у вас позиция! А когда ВСЕ организации ежемесячно платят за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование работников от несчастных случаев на производстве 0,2–8,5% от ФОТ это что получается просто очередной побор? Нет оно и в обратную сторону работает! При страховом случае фонд ОБЯЗАН платить! Однако очевидно, что затягивание просто выгодно, чем дольше затягиваешь, тем меньше денег заплатишь поэтому затягивание процесса вполне себе имеет материальный интерес.
Гость
10 июня, 14:18
У нас только штрафы научились собирать быстро, качественно и удобно.
Приступая к работе, человек обязан проходить интруктаж о ТБ. Там проговаривается много всяких тонкостей. Когда рабочий приступает к работе то на многие (или не многие) обстоятельства от плюёт. Надо работу сделать побыстрее и получить деньги а не исправлять многочисленные мелкие нарушения. Порой эти "мелкие" нарушения приводят к таким вот случаям. Да, жизнь разделилась на до и после, но виноват человек - он нарушилТБ.
Ну а раз он сам виноват то и взаимодействие с ним будет соответствующее
Гость
10 июня, 14:57
А на что, ему бедолаге жить? Лекарства, продукты, квартплата … может следствие знает?
Гость
10 июня, 15:14
Все на соплях держится, и слишком высокую цену приходится платить обычным людям за чью-то безалаберность
Гость
10 июня, 16:03
Сейчас допишитесь..И в СВо травят его.
Гость
10 июня, 16:03
пром альпинисты очень хорошо получают не надо было экономить был бы цел
Гость
12 июня, 23:54
Лично знаем врача, из Волгограда, кто ставил диагноз. Когда Дениса перевезли из Волжского в Волгоград…и там все не просто…
Знаем семью погибшего(очень близко)…
Как писали еще в октябре после трагедии… ребята не новички, в промышленном альпинизме…
Денис молодец руки не опустил…жена поддерживает… но к сожалению МЫ с Вами ПРОСТЫЕ люди, НЕ ОЛИГАРХИ-реально человек бьется как рыба об лед…дело не закрыто…экспертиза по люльке-а делали то еще вообще????
Гость
10 июня, 15:07
Где Волжская ягЭС и где Альпы? Попробуй докажи , что падая с Монблана упал на волжскую ГЭС.
Гость
11 июня, 12:41
Есть такая информация, что переломы позвонков сейчас лечат, соединяют разрывы в нервных тканях, и сигнал проходит дальше к ногам, человек вновь начинает ходить. Может не коляску-электричку искать, а медиков, кто восстановит позвонки ? Медицина не стоит на месте, то что раньше было приговором на всю жизнь, сейчас лечится, не всё конечно, но в каких-то направлениях знания накапливаются, как и что делать, медикам становится понятно. Желаю выздоровления человеку !!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Рухнувшего с Волжской ГЭС в Волгограде альпиниста не могут признать инвалидом из-за следствия