V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатор не указ? Жителей Волгограда в праздник оставили без работающего фонтана — видео

Наверное глава Ворошиловского района курил что то не то.
Гость
12 июня, 19:27
Непонятно зачем нужен губернатор....Трамваи так же новые не запустили, уже месяц ждут пока отрезвеет губернатор и благословит трамваи.Авось трамваи поедут...
Гость
13 июня, 06:29
Трамвай уже не принадлежит городу ,он принадлежит транспортплюс.Частникам .
Гость
12 июня, 19:22
Фонтан виртуально функционирует.На бумаге.Деньги отчисляються.В будни и фонтаны на набережной или не работают или на половину работают.
Гость
12 июня, 20:00
Кому указал губернатор, чтобы включили фонтаны? Конкретно должна быть фамилия этого человека. Не исполнил -освободи кабинет. И так во всем. Иначе слова и поручения -это только сотрясаема воздуха, в никуда.
Гость
12 июня, 20:58
Фонтаны нужны еще строить, раньше город называли-город тысячи фонтанов. С сецчас только новостройки как пирожки лепят не к месту. Нужны набережные зеленые с фонтанами чтобы весь город к каждом районе отдыхал у реки. И никаких домов у Волги быть не должно, это территории которыми должны пользоваться для отдыха каждый желающий для массового посещения.
Гость
12 июня, 21:03
Наш Губер, как молодой летеха после училища, пока умеет только хмурить брови и говорить голосом серьезного мужика, но что делать дальше ума не хватает. Всё приходит с годами, только у нас нет этого времени.
Гость
12 июня, 21:25
На Тулака в парке тоже фонтан не работает или работает считаные 2 часа в сутки и это при такой Даниле!!!
Гость
12 июня, 22:17
Его как открыли мы детей водили купаться каждый вечер, пока нам не сказали, что вода циркулирует просто, плюс задержались до поздна как то и увидели двух божей которые там мылись и стирали брюки. На том походы туда были исчерпаны
Гость
13 июня, 09:21
Такой тип фонтана просто извращение, как специально создан для распространения кожных болезней. Зато-недорогой, и это привлекает безграмотных управителей.
Гость
12 июня, 22:23
Губернатор!!! Сними главу Ворошиловского района! Он мягко говоря не честный человек!
Гость
13 июня, 00:00
своих не снимают.
Гость
12 июня, 19:23
Жаль.Даже бомжам негде искупаться..чтоб сесть в общественный транспорт чистым.
Гость
12 июня, 20:51
Страна ведёт священную воблу, не до фонтанов!
Гость
12 июня, 21:26
При такой жаре!
Гость
13 июня, 07:08
советское время закончилось вода деньги стоит если включать фонтан то денег на карман не будет а чиновников с большими карманами много им фонтан не нужен у них машина с кондером
13 июня, 10:42
Какой позор для города, что летом не работают фонтаны.Все проезжающие через Волгоград через Ж/Д вокзал бегут посмотреть на фонтан Детский хороаод, а он не работает и люди с сожалением уходят.Вот Вам и лицо города.Надо же какое великое надо сделать дело, чтобы запустить фонтаны.Уже не осталось ни стыда, и совесть потеряли.
13 июня, 10:56
В городе не только не работают фонтаны, но Ина Семи ветрах нас на праздник города оставили без воды холодной и горячей.11июня полностью отключили воду и по сей час сидим без воды.На той недели сидели три дня без воды, до этого был в мае ремонт.И так каждую неделю ну просто достали.Пришли, отключили и жди ветра в поле.Все эти ЖЭУ и УК надо гнать в шею.Администрация вообще чем занимается.Кого и когда она проверяет.Безпредел страшный творится.Никому, ничего не надо.Только деньги плати.
Гость
12 июня, 20:09
А на мемориальном парке фонтан не работает
Гость
13 июня, 10:07
А не только фонтан на площади Советскрй не работает, ещё и в сквере Саши Филиппова, уже и забыли, что такое работающие фонтаны! Вывести всех чинуш в такую жару к этим неработающим фонтанам!
Гость
13 июня, 14:04
Тоже месть иноподданных?)))
Гость
13 июня, 15:11
если губернатор не осилил, то надо привлекать к делу бастрыкина.
Гость
15 июня, 19:49
Фонтан не работает возле центрального стадиона!
Гость
12 июня, 20:04
С удивлением увидела на 7 ветрах после ост 28 поликлиника работающий фонтан. Не знаю, может это бульвар Победы? Район знаю плохо, редко бываю. Просто не зачем и не нравится. Ну а в нашем центральном как всегда засуха
Гость
12 июня, 21:44
Да, у нас на Семь Ветров работает фонтан. Дорогу у нас не поливают, вся потрескалась, хотя спецтехника разъезжает целыми днями и в выходные до верху груженая песком, землей, бетономешалки, много спец. техники, дорогу с пр. Жукова соединяют.
Гость
12 июня, 20:36
Дались вам эти фонтаны и фонтанчики бестолковые. Лишь бы о чем то писать.
Гость
13 июня, 09:23
Верно! Все это-навязанные гейропой капиталистические ценности!
Гость
12 июня, 20:39
И хорошо что не работают иначе снова кого то засосет либо током шмякнет. Не работает значит все будут живы.