V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

16 ответов к публикации

В Волгограде синоптики объяснили, почему утонул Кировский район

14 июня 2024, 19:47
У природы нет плохой погоды, просто не работает система дождевой (ливневой) канализации в нашем городе.
Гость
15 июня 2024, 09:51
Она не просто не работает, её категорически не достаточно, даже если бы она работала.
14 июня 2024, 15:14
Сейчас чиновники нам объяснят, почему маршрутка в яме утонула.
Почему? Почему? Потому что это днище.
Гость
14 июня 2024, 15:37
А почему объяснения дают синоптики, а не Марченко со своими подчинёнными, ведь утонул Кировский район из-за отсутствия или неспособности работать ливнёвки, неправильного проектирования с учётом рельефа и т.п.?
14 июня 2024, 19:48
да засорена мусором ливневая канализация.
Гость
15 июня 2024, 09:52
А кто он такой, что бы давать объяснения? Это даже не мэр.....
Гость
14 июня 2024, 15:33
Синоптики наверное не знают почему тонут в Волгограде каждый район даже при небольшом дождик.
Гость
14 июня 2024, 15:04
козюлько,ты до понедельника будешь жевать сопли с этими дождями?!займись делом!!!
Гость
14 июня 2024, 15:06
точно. нет бы написать про калогривога! про утонувшую газель, вопли фермера или любимая его тема про огурцы..
Гость
14 июня 2024, 15:34
Гость
14 июня 2024, 15:34
точно. нет бы написать про калогривога! про утонувшую газель, вопли фермера или любимая его тема про огурцы..
даа!про кАлогривого это сильно!и этот...как его..островский,во!а сральноиточка?и про блок-фару не забыть!
Гость
14 июня 2024, 15:47
Дык, теперь все узнали кто главный по "дорогам".
Гость
15 июня 2024, 07:59
Лучше бы чинуши объяснили почему в Кировский район (как и в другие окраинные районы) не вкладывают деньги? Центр в городе чистый и ухоженный а по другим районам грязь мрак и убожество! А почему Кировский затопило мы и так знаем "ливнёвки " нет!!!
Гость
15 июня 2024, 09:57
Так это вопрос к админам Кировского района. На чистоту надо не так уж много денег - прибрать, помыть, урны с лавочками, поставить, подсыпать, подсеять, полить, прополоть... просто этим надо заниматься, координировать, заключать договора, руководить процессами, пинать всех и т.д. А им даже это лень делать )
Гость
15 июня 2024, 09:51
Утонул, потому что нет ливневых каналов (не ливнёвок, которые "имеются", а именно полноценных каналов). Уже все давно понимают, что в городе частенько бывают залповые дожди - но никто из чиновников даже и не почесался начать строить отводы воды от них...
Гость
15 июня 2024, 14:17
Если гесметео служба не способна сказать, когда будет дождь, то на фик она вообще нужна????