V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

755мм 29%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

28 ответов к публикации

В Волгограде неизвестные подкладывают водителям железные шипы под колеса — видео

19 июня 2024, 01:15
Где можно купить такой шип? Я бы на дороге к детской площадке раскидал бы, где дебилы паркуются. Но не дороже 25 руб за штуку, дороже не потяну. Нужно 400 шт.
Гость
19 июня 2024, 09:09
Нам бы во дворе тоже пригодились бы. Давайте в складчину. Кто возьмется за оптовый заказ?
Гость
19 июня 2024, 13:27
Гость
19 июня 2024, 13:27
Нам бы во дворе тоже пригодились бы. Давайте в складчину. Кто возьмется за оптовый заказ?
к проктологу заранее запишитесь, воины диванные
Гость
20 июня 2024, 10:41
Гость
20 июня 2024, 10:41
к проктологу заранее запишитесь, воины диванные
Почему не пропускаете мой коммент? Он же этим комментом пропагандирует нетрадиционные ценности!
18 июня 2024, 17:57
партизаны СТО
Гость
19 июня 2024, 00:34
какие то колёсные маньяки завелись...
Гость
18 июня 2024, 17:17
А с чего это представители Эко Центра решили, что это акция именно против их организации? Скорее все до безобразия банально: где то рядом есть шиномонтаж...
Гость
18 июня 2024, 19:32
Сами раскидали, сами решили
Гость
18 июня 2024, 18:32
Ищите ближайший шиномонтаж. Слышал, что эти товарищи часто этим грешат, когда клиентов нет и прибыли..
Гость
18 июня 2024, 19:31
ЭкоЦентр раскидывает, чтобы мусор не вывозить
Гость
19 июня 2024, 13:27
Гость
19 июня 2024, 13:27
ЭкоЦентр раскидывает, чтобы мусор не вывозить
а просто не ехать не проще?
30 июня 2024, 08:42
Гость
30 июня 2024, 08:42
а просто не ехать не проще?
За просто не ехать можно получить по шапке, а так отмазка, колесо пробил! 😡
Гость
18 июня 2024, 18:34
Надо проверить шиномонтажки рядом
Гость
18 июня 2024, 19:33
Надо ЭкоЦентр проверить. Кроме них никто шипов не встречает
Гость
18 июня 2024, 18:11
водиле не доплатили вот он и не хочет перерабатывать
Гость
18 июня 2024, 19:24
Плохому танцору, погода мешает. Экоцентр бы вместо заказным статеек начал мусор бы своевременно вывозить.
Гость
18 июня 2024, 19:31
Сами раскидывают, а потом говорят что из-за этого не вывозят мусор
Гость
18 июня 2024, 17:36
У людей крыша едет от постоянного нагнетания. Кто то представляет что сварил противотанковый еж .
Гость
19 июня 2024, 13:28
вам, нестабильным и нагнетать ничего не надо.
Гость
18 июня 2024, 18:07
А вы не загоняйте туда автомобили, где эти шипы бросают. Зачем технику портить? Обойдутся
Гость
19 июня 2024, 02:51
Дорогу надо отремонтировать, шипы будут видны.
18 июня 2024, 21:29
Может быть, ситиматик старается. За то, что отобрали доход..
Гость
18 июня 2024, 17:17
Сначала бы надо разобраться, кому и зачем это надо. Ну а потом, само-собой, было бы неплохо подключить к этому делу военкома.
Гость
18 июня 2024, 17:37
Таблетку пропустил? Подключи доктора!
Гость
19 июня 2024, 03:52
Это всё ситиматик жлобит! Очевидно же!
Гость
19 июня 2024, 07:15
Ходят слухи что по результатам конкурса выберут нового оператора. Мне если честно ЭКО центр устраивает и вывозят на моей площадке регулярно.
Гость
19 июня 2024, 07:31
Представляю картину - ехал себе мусоровоз, никого не трогал. Ехал к мусорке. Остановился водила, перед лужей: ну, там, руки помыть, или яблочко перед едой. А тут - вражеский еж противотанковый! Не судьба поработать была, все было против него
Гость