V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 73%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

16 ответов к публикации

В центре Волгограда поисковики будут искать на дне Волги погибших бойцов 13-й гвардейской дивизии

20 июня 2024, 13:52
Готовятся к форсированию Днепра. Учения оформили как патриотический шаг. Через 80 лет не может быть никаких останков. Быстрое весеннее течение, подвижный песок давно закрыли и унесли вниз все останки. Посмотрите, как каждый год меняется поверхность острия носа острова Сарпинский. Не знаешь! Вода несет жёсткий тысяч тонн песка.. Во лжи живём.
Гость
20 июня 2024, 14:01
Женёк, как там всё прошло в ЦКЗ, тебе понравилось?
Полнейший бред! Пусть лучше амфоры с президентом ищут.
Гость
20 июня 2024, 12:56
Непонятно.Прошло более пол века..и решили только теперь искать бойцов в волге.На этом месте много лет ресторан был.Люди на трупах веселились...
Гость
21 июня 2024, 08:29
Да весь город на трупах и что теперь- не веселиться?))
20 июня 2024, 13:34
А как определять - 13 дивизия или нет? Переправа была до и после высадки тех бойцов.
Гость
20 июня 2024, 15:21
Да никак)) найдут какие ни будь останки и скажут мол вот это они! Главное бюджет на поиск освоить)
Гость
20 июня 2024, 14:45
Кто на чем пилит бюджет.
Гость
20 июня 2024, 15:19
Посмотрите по братски ещё велик мой, в 99 году с палубы уронил пока в слободу переправлялись!)
Гость
20 июня 2024, 14:15
похоже,с бюджету бабосиков выделили...
Гость
20 июня 2024, 16:24
Одни бойцов погибших ищут, другие шоу на могилах устраивают. Этот мир сошел с ума.
Гость
20 июня 2024, 17:11
В очень странном месте, где их в принципе нельзя найти..
Гость
20 июня 2024, 12:58
Может их искать надо по всей волге. Течением их унесло уже далеко за много лет...Может и наземле поискать солдат всех дивизий...их ещё похоже много как и снарядов со времен вов. Или только водолазы пока без дела сидят.?
Гость
20 июня 2024, 13:18
"в полностью занятый немцами центр города..." На самом деле, когда Родимцев высаживался на этом берегу Волги, под немцем была пока только заполотновская часть города. Что, впрочем, никак не умаляет подвига 13 дивизии.
Гость
20 июня 2024, 14:45
А они что там прячутся?
Гость
20 июня 2024, 14:44
Алкоголь искать не будут?