V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

765мм 14%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Волгограде прошла закрытая акция памяти на Мамаевом кургане. Смотрим, как это было

Надо же, у нас оказывается тысячи полицейских!? А в обычной жизни их на улице редко встретишь, граждане сами отбиваются.
Гость
22 июня, 10:10
Дык они ж не для того, чтобы вас защищать
22 июня, 06:28
Посмотришь на действия этого циклона, в климатическое оружие поверишь...
22 июня, 03:52
Это не акцию памяти напоминает, а новогоднюю елку. Аляписто блестит и по билетикам.
Гость
22 июня, 01:19
Земля не разверзлась и не поглотила их. Я больше не верю в бога.
22 июня, 06:37
А провалы на дорогах и на лестнице набережной? Медведев чуть не попал в провал на лестнице...
Гость
22 июня, 08:28
"Но Природа мудра, и Всевышнего взгляд, видит каждый наш шаг на тернистой дороге"
Гость
23 июня, 09:43
22 июня, 06:37
А провалы на дорогах и на лестнице набережной? Медведев чуть не попал в провал на лестнице...
Жаль...
22 июня, 08:14
Силовики могут обойтись без дорогостояших светомузыкальных шоу? Без этого они будут хуже служить, не поймут своих задач и обязанностей? Раньше все проходило гораздо скромнее. Теперь я понимаю зачем растут налоги.
22 июня, 08:24
Если надо дискредитировать власть и силовиков, то надо устраивать именно такие шоу. Путин неоднократно говорил о необходимости единства общества в сложный исторический период. В реале все делается наоборот. Тем более в такую ужасную погоду. Зачем? Обострить социальную обстановку?
Гость
22 июня, 10:33
22 июня, 08:24
Если надо дискредитировать власть и силовиков, то надо устраивать именно такие шоу. Путин неоднократно говорил о необходимости единства общества в сложный исторический период. В реале все делается наоборот. Тем более в такую ужасную погоду. Зачем? Обострить социальную обстановку?
Нет ,старый фельдшер 🌡️🌡️🌡️,князь👹 хочет увидеть верность опричников🐊🐊🐊 ,а при работающем зомбоящике💤📺💤 и под дубинками🤺🤺🤺 ,холопы🐑🐏🐏🐏 не посмеют бунтовать против Кремлёвского бункера🎪🎡🎪 открыто .💩💩💩
22 июня, 09:08
совково-номенклатурная некромантия 🤒
Гость
22 июня, 10:44
Нет, мадам Помпадур,💐💐 это обряд верности опричников 🐊🐊🐊Кремлю 👹и готовность выполнять все его приказы💤💤💤. Память о жертвах второй мировой, -это только ширма для агрессии и оправдания, собственных действий .
22 июня, 10:55
Гость
22 июня, 10:44
Нет, мадам Помпадур,💐💐 это обряд верности опричников 🐊🐊🐊Кремлю 👹и готовность выполнять все его приказы💤💤💤. Память о жертвах второй мировой, -это только ширма для агрессии и оправдания, собственных действий .
одно другому не мешает) Верховный некромонгер и его энкавэдэшники тожэ некроманты. вообще, геронтократия и некромантия идут рядом
Гость
22 июня, 11:12
Гость
22 июня, 10:44
Нет, мадам Помпадур,💐💐 это обряд верности опричников 🐊🐊🐊Кремлю 👹и готовность выполнять все его приказы💤💤💤. Память о жертвах второй мировой, -это только ширма для агрессии и оправдания, собственных действий .
Да 👍
Гость
22 июня, 03:05
интересно, что обо всём этом потом напишут в учебниках истории....
22 июня, 08:19
Или в медицинских справочниках.
Гость
22 июня, 10:49
22 июня, 08:19
Или в медицинских справочниках.
А излучатели зомбоящика,💤💤📺💤💤 зря ,что ли работают ?💩💩💩
Гость
22 июня, 08:03
Как будто одни силовики воевали а народ нет
Гость
22 июня, 07:32
То сходняк бьл недавно в ЦКЗ с губером и всяких там и теперь на мамаевом кургане а простым людям незяяя - вот как
Гость
22 июня, 06:50
Шоу на братской могиле? Разве это не осквернение памяти павших? На кладбище положено скорбеть в тишине.
22 июня, 08:16
Никаких шоу на воинском кладбище не может быть! Уважайте прах истинных защитников отечества.
Гость
22 июня, 08:42
Напоминает оргию сектантов.
Гость
22 июня, 05:29
Хорошая новость!!!!! Холопы ,получили очередную оплеуху. Показали вам, что ваше место только на пеньках. Вот так- делают вам во все щели и будут делать. Приветствую!
Гость
22 июня, 03:07
самое главное - с погодкой повезло аж душа радуется
22 июня, 06:33
Не всё так просто ... Расторгуев попал под такой же дождь, на сцене установленной для избранных, на Мамаевом кургане. Его пришлось несколько раз в Европу возить на лечение. Во всей России сухо. А над волгоградской, избранной тусовкой, на Мамаевом кургане, зона дождя весит на карте Яндекса. Регулярно повторяющаяся мистика.
Гость
22 июня, 12:34
22 июня, 06:33
Не всё так просто ... Расторгуев попал под такой же дождь, на сцене установленной для избранных, на Мамаевом кургане. Его пришлось несколько раз в Европу возить на лечение. Во всей России сухо. А над волгоградской, избранной тусовкой, на Мамаевом кургане, зона дождя весит на карте Яндекса. Регулярно повторяющаяся мистика.
Ну какая мистика.... Законы кладбища - и не более того.
Гость
22 июня, 08:30
Кощунство над павшими.У руководства нет ничего святого.
Гость
22 июня, 08:40
Закрытая это как ночь под одеялом.Со временем всё раскроется.
Гость
22 июня, 08:51
Пущали только членов Единой России, деточки?
Гость
22 июня, 02:44
Вы не понимаете, в 1941 22 июня была спец. операция по освобождению жителей СССР от их самих. Германия просто нанесла привентивный удар т.к. опасалась нападения от СССР, а мировое сообщество не слушало Германию в лице лиги наций.
22 июня, 06:39
В крематориях концлагерей люди сами в печки и газовые камеры запрыгивали?
Гость
22 июня, 06:57
22 июня, 06:39
В крематориях концлагерей люди сами в печки и газовые камеры запрыгивали?
В те времена не шли сами в крематории А вот сейчас при помощи телека прутся гужом , ну и если повезет получить 200К.
22 июня, 08:02
Гость
22 июня, 06:57
В те времена не шли сами в крематории А вот сейчас при помощи телека прутся гужом , ну и если повезет получить 200К.
Телика не было, но СМИ были. Тогда воевали правители разных стран. А сейчас захватившие власть в СССР воюют между собой жизнями пролетариев и колхозников.
Гость
22 июня, 06:15
Браво силовикам она показали что они маленькие ещё.Им не служить а представление смотреть..Там интереснее. Хорошо что погода специально для них была.Форму хоть помыла. Может и немного с детства вышли
Гость
22 июня, 04:08
Охранять нужно обязательно такие мероприятия, а лучше проводить их скрытно, соблюдая секретность.
Гость
22 июня, 06:11
Ну правильно.Детям маленьким надо световое представление посмотреть.Говорят мужчины и к 60 годам маленькие.
Гость
22 июня, 08:14
Стыдно…
Гость
23 июня, 09:43
А кто снял видео? Все города выложили видео. Что вы нам картинки показываете!