V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 28%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Зачем Мальдивы и Дубай, когда есть это!» Фотограф из Волгограда показал красоты арбузной столицы России

Гость
26 июня 2024, 12:45
Пусть автор Разащлет это чинушам и их деткам. А то только они и накупили за границей домов и миллионы. Пусть в Урюпинск едут.
Гость
26 июня 2024, 12:44
Как можно сравнивать Дубай и Камышин? Хороший фотограф может сфотографировать Камышин так, чтобы было «вау!». А Дубай любой обыватель с телефоном снимет не особо напрягаясь, и получится «ВАУ!». К тому же в Дубай можно легко поехать на 10 дней и ещё мало будет (потом ещё на 10 дней, потом ещё...). А в Камышине начинаешь думать чем бы заняться уже на третий день.
Гость
26 июня 2024, 13:44
Сейчас в Камышине особенно красивы кладбища. Глаза разбегаются от их убранства. Такой свеженькой красоты ранее меньше было.
Гость
26 июня 2024, 11:35
Вы смееетесь над нами или издеваетесь? Арбузная столица?🤣
Гость
26 июня 2024, 11:53
как и урюпинск-столица российской провинции!унылые,никчемные городишки!
Гость
26 июня 2024, 13:35
Гость
26 июня 2024, 13:35
как и урюпинск-столица российской провинции!унылые,никчемные городишки!
город торчков и алкашей
Гость
26 июня 2024, 11:37
Синей изоленты на красные перила не хватило.
Гость
26 июня 2024, 11:31
вау. это круче Дубая))
Гость
26 июня 2024, 14:50
Это к чему? Сидите в области и не рыпайтесь?
Гость
26 июня 2024, 14:58
Какая столица? Везде грязь, песок и трава по шею. Надо сначала гоод привести в порядок, все улицы заасфальтировать, навести порядок во всём городе. Тогда может быть и проскочет на звание столицы
Гость
26 июня 2024, 16:35
не хуже к...града!))))
Гость
26 июня 2024, 17:50
Обычный грязный, нищий, разворованный город.
Гость
26 июня 2024, 19:58
А если родился и прожил в Камышине лет 20 можно на Мальдивы и в Дубай?
Гость
27 июня 2024, 10:30
Умерающий Жириновский советовал сыну купить квартиру Дубае а не в Камышине.. Вот не патриот.
Гость
27 июня 2024, 11:01
Ни одного фото с пляжа!
Гость
26 июня 2024, 12:32
сейчас каждый второй мнит себя фотографом
Гость
26 июня 2024, 13:32
Интересно водитель RAMчика с номером в134мв рад что попал на фото и взял ли корреспондент у него согласие? А то ведь это не по закону...
Гость
26 июня 2024, 19:59
Сошлитесь на закон, не по которому это)
Гость
26 июня 2024, 13:28
Город торчков и алкашей.
Гость
26 июня 2024, 14:27
Столько больных повылезало со своими мыслями и счастьем. Ну просто жуть!
Гость
26 июня 2024, 20:53
Нынче опасно гулять по эстакадам. Какая-нибудь дамочка может обвинить, что трогал ее за внутреннюю поверхность бедра. Фотка в статье вообще тянет лет на 15.
Гость
27 июня 2024, 15:41
И работы там пруд пруди. С зряплатой в стотыщь.
Гость
27 июня 2024, 15:43
Автор, а чего ж ты в отпуск едешь в Дубай тогда?
Гость
28 июня 2024, 22:30
Камышане,камышовцы или камышанцы-как правильно?