V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

с-в.

754мм 30%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

54 ответа к публикации

«Работать невозможно»: в Волгограде зафиксированы масштабные сбои в работе GPS

27 июня 2024, 15:11
Работа скорой помощи зависит от навигации: пробки, заторы, маршруты и все эти игрушки негативно сказываются с затратами по времени.
Гость
27 июня 2024, 15:24
Да плевать на граждан хотела вся эта клика, для них мы расходный материал, главное чтоб они погуляли три дня нормально.
27 июня 2024, 15:37
у скорой должны быть навигаторы с ГЛОНАСС, не факт, что у этих навигаторов есть сбои.
Гость
27 июня 2024, 16:17
Гость
27 июня 2024, 16:17
Да плевать на граждан хотела вся эта клика, для них мы расходный материал, главное чтоб они погуляли три дня нормально.
Соглашусь, американскому президенту США Байдену глубоко фиолетово какие у Вас проблемы с Американской системой GPS
27 июня 2024, 17:14
Нас спасет только Beidou ;)
Гость
30 июня 2024, 17:44
Beidou тоже глушат.
27 июня 2024, 14:45
Как говорит уважаемая Ираида Павловна - деточки, это только начало.
Гость
27 июня 2024, 14:31
Играются с радиочастотами и спутниками, а у простых людей голова болит, сосуды ноют, давление скачет от этой вашей аналоговнетики. Чтоб вам там пусто было с этим z-фестивалем.
Гость
27 июня 2024, 14:56
Верно говорите. Все так
27 июня 2024, 15:39
как ваши сосуды связаны со спутниками? Напрямую? Физически? Сколько черноты на ровном месте... есть хоть какое-то городское событие, связанное с властями, которое не вызвало бы у вам потока негатива? Не верю, нет таких событий.
Гость
27 июня 2024, 16:16
Вы предполагаете что Американцы облучают вас со своих спутников посредством частот Американской системы GPS?
27 июня 2024, 15:28
На этой неделе мой старенький видеорегистратор в машине регулярно показывал скорость более 140 км/ч. Даже когда я стоял на светофоре. Но лично мне это никак не мешало. Яндекс-навигатор смартфона всё показывал адекватно (маршрут и скорость). В старом китайском регистраторе явно был только GPS, но не было ГЛОНАСС. В смартфоне есть ГЛОНАСС. Я угадал причину?
Гость
27 июня 2024, 23:08
почему вы о этой проблеме сразу же взволнованно не доложили петрову?
28 июня 2024, 07:46
Гость
28 июня 2024, 07:46
почему вы о этой проблеме сразу же взволнованно не доложили петрову?
Я похож на справочное бюро?
Гость
28 июня 2024, 08:30
28 июня 2024, 08:30
Я похож на справочное бюро?
ну коммент вы все таки написали. зачем держали в себе? все встревоженно взволнованные сразу пишут в редакцию!
Гость
27 июня 2024, 15:03
Лучше руководителям по пачке памперсов подарите, если им очень страшно...
Гость
27 июня 2024, 23:06
так страшно как раз припудренно вечно ноющим.
27 июня 2024, 15:29
Жители лично Богданову жалуются?
Гость
27 июня 2024, 15:37
вам лоботомию при приеме на работу делают или подбирают уже готовых в лечебницах?
Гость
27 июня 2024, 14:51
Ломоносов из Архангельса до Москвы пешком прошёл, без всяких GPS. И ничего, учёным стал, атмосферу на Венере нашёл.
Гость
27 июня 2024, 15:39
Ломоносов знаменит только самопиаром и написанием од царице. Архангельская бапка повторяет его путь.
27 июня 2024, 15:44
Я начинал писать перьевой ручкой и пользовался чернильницей-непроливашкой. И ничуть не огорчен, что нынешние первоклашки не пишут чернилами. Меня учили писать плакатными перьями. У кого они есть сегодня? Кто из школьников умеет ими писать? На черчении меня учили писать гостовским шрифтом, а нынче всё это вместо меня делают компьютерные программы. Мне нравятся современные технологии. А про Ломоносова вы безусловно правы.
Гость
28 июня 2024, 08:31
Гость
28 июня 2024, 08:31
Ломоносов знаменит только самопиаром и написанием од царице. Архангельская бапка повторяет его путь.
ух ты. это в ваших учебниках написано?
Гость
27 июня 2024, 14:10
всё идет по плану, усБагойтесь
Гость
27 июня 2024, 14:57
Неужели это из-за фестиваля? На фиг он нужен?
Гость
27 июня 2024, 16:19
Думаете американский президент Байден узнал что у нас Фестиваль и решил наказать отключив Американскую систему навигации GPS доступ к настройкам и локациям к которой есть только у Американцев?
Гость
27 июня 2024, 15:54
привыкайте, москва уже так второй год
Гость
27 июня 2024, 16:15
Уважаемый Сельский житель Волгограда, поспешу Вас уведомить. Два года назад практически все Москвичи в Москве перешли на девайсы с поддержкой отечественной спутниковой навигации Глонасс.
Гость
27 июня 2024, 19:57
У нас все хорошо как всегда проклятые половцы виноваты
Гость
28 июня 2024, 08:01
Буду проезжать в скором времени мимо Половцево, передам, что они виноваты
Гость
29 июня 2024, 10:02
Я из Смоленска. И мы привыкли с момента начала атак на наш город к работе РЭБ. Это необходимо. По карте. По старинке . У меня в машине с середины 23 года уже лежат обычные бумажные карты. Проблем не возникает.
29 июня 2024, 16:21
Так ведь любое навигационное приложение можно как карту использовать, без навигации. Яндекс карты, гугл карты, 2гис. В настройках приложения отключении доступ к геолокации, чтобы не задалбывало неправильными координатами - вопрос решен. Не вижу проблемы.
Гость
27 июня 2024, 15:51
Я чувствую, деточки, как каждый день злосно облучают меня
28 июня 2024, 00:03
докладываю майору Петрову. ФарКар s400, установленный в Тойоте показывал скорость до 180 км в час и место на острове Голодном. А Infinx Note 40 pro в золотом корпусе работал с обычной точностью, без закидонов. Могу предположить, что в телефоне нет ГЛОНАСсс, который не для нас, он больше для хищения денег.
Гость
28 июня 2024, 11:51
Люди вы как без интернета раньше жили? Нормально, головой думали! И давайте заново привыкайте память свою использовать
Гость
28 июня 2024, 20:40
Эти сбои связаны с атака дронами, поэтому перебои и помехи. А жители сразу о себе беспокоятся, начинают ныть. Не дай бог рванет, начнут сразу же правительство хаить. И как Вам угодить то тогда? Так плохо, этак тоже плохо. Езжайте в другие города, где нет атак дронов, или подозрений на теракт. И Вам будет спокойней, и чушь читать не придётся.
Гость
28 июня 2024, 22:06
В Ярославле и области такое поведение GPS уже более месяца продолжается, если не больше.
Гость
29 июня 2024, 09:57
Спасибо что на город ничего не летит,об этом думайте
Гость
29 июня 2024, 10:04
С номерами домов и прочими прелестями. И ничего, все ок. А может спортивное ориентирование помогло , не знаю. Те, кто учился в школе проблем не испытывает
Гость
27 июня 2024, 16:12
Господа товарищи, GPS американская система навигации которую может быть уже скоро отключат Американцы на территории России. Пользуйтесь нашей, государственной системой ГЛОНАСС и у Вас не будет проблем. Ну или жалуйтесь президенту США Байдену что он Вас ущемляет с GPS
29 июня 2024, 16:24
Так себе и представил: спутники GPS, пролетая над территорией РФ, попросту отключаются. Какая бредятина от человека, не разбирающегося в технологии ни на миллиметр...
Гость
27 июня 2024, 18:25
Не пишите ересь навигаторы ловят и gps и ГЛОНАСС все глушится это защита от безпилотников которую периодически включают для защиты важных объектов
Гость
28 июня 2024, 03:03
Не пишите ересь навигаторы ловят только то, что им передают.
Гость
28 июня 2024, 08:33
Гость
28 июня 2024, 08:33
Не пишите ересь навигаторы ловят только то, что им передают.