V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

751мм 49%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

15 ответов к публикации

В Волгограде бывшее здание ГТС переделают под медицинский центр

27 июня 2024, 17:02
медицинская мафия платной медицины. Кто ж еще такие бабки может снять с населения без больших усилий и в кратчайшие сроки. Они в реале и есть могильщики российской медицины. Вред который они приносят стране и населению -неимоверный. Пользуются по полной, что Правительство самоустранилось от построения Государственной системы медицинских услуг адаптированной на основную массу населения России. С четким перечнем бесплатного обязательного по медстраховкам предоставления услуг ( а не на бумажке декларируемом и не выполняемом) , без всякого стяжательства и мздоимства свойственного сегодня многим медработникам ..... хотя УЖЕ почти всем. Сужу как по собственному опыту и своих знакомых и друзей. Созданная ими система внутри государства работает как насос оттока кадров особенно на периферии И баланса медицинских систем даже близко не наблюдается. Все население по сути в заложниках и проигравших ......
Гость
27 июня 2024, 17:56
Молодец. Но было бы лучше, если бы ты свои знания на выборах проявлял.
27 июня 2024, 17:06
Этих платных клиник в городах уже больше чем торгушей, магазинов и заводов. Обороты триллионы. При этом качество услуг далеко не все. не во всем и не везде могут гарантировать.
Гость
27 июня 2024, 17:59
О качестве не может быть и речи. Там списанное или восстановленное оборудование, с непонятными результатами в итоге. Ну и само-собой, найдут несуществующую болезнь, которую успешно вылечат.
Гость
27 июня 2024, 22:17
Большое количество посетителей частных клиник - признак лучшего качества услуг, а также удобная альтернатива бесплатной. Представьте, люди платят деньги бизнесу, когда рядом конкурент, оказывающий услуги бесплатно. Это красноречивое свидетельство, что частная медицина востребована и имеет большое будущее. Вопрос нехватки кадров появился не вчера, это давняя проблема. Поставьте себя на место врача, где бы вы работали, где платят или где платят намного меньше?
Гость
27 июня 2024, 16:53
Комментарий, есть. Интересно, какого года постройки сие здание? Что, выгодно для реконструкции? А вот- "дом молодёжи"- сломали! Всё, что строилось при- СССР, имеет, огромный запас прочности! В отличии, от современных построек из- овна и палок!
а там из бывшего кинопроката чего сделают ? Морг может ?
Гость
27 июня 2024, 17:00
Лично я, не сторонница прежнего! Но , есть куча стран- Швеция, Финляндия, Норвегия (близкие нам по климату) , которые, не выбирали, между социализмом (коммунизмом) , но, создали (имея умных руководителей), для своих граждан- настоящий - рай (коммунизм) на земле! Почему нам, такие убогие достались? (а мы их не выбирали) ?
Гость
27 июня 2024, 18:00
Вот как раз вы их и выбрали. Даже не сомневайтесь.
Гость
27 июня 2024, 16:40
Медцентр от Волмы - травмпункт чтоль, гипсовать при помощи бетона, цемента и прочих стройматериалов?
Гость
27 июня 2024, 17:28
Вот , якобы , агроном, навязанный нам в 10 лет назад (бочаров) , обещал сделать Волг. область- ВСЕРОССИЙСКИМ огородом! Прошло - десять лет! Стало хуже, чем до "героя" Но, он , одобренный "стерхом", всё видимость выборов создаёт! Пытаясь, окончательно, добить, то, что не добил! И, ни стыда , ни совести! Хотя, такие понятия , таким , не ведомы! Так же с больничками и поликлиниками! При его правлении, ни одной , муниципальной, построено- не было!
Гость
27 июня 2024, 17:09
То, что в списке ФОРБС, , отечественные , новоявленные миллиардеры, теснят запад, все знают, а что, от этого обычным людям?
Гость
27 июня 2024, 17:14
Не, стесняйтесь, где- крайний ком?
Гость
27 июня 2024, 17:15
Ничего вам не будет, это, очередной- "заигрышь" с прессой!, типа- демократия у нас! Ловите момент!
Гость
27 июня 2024, 21:56
ааааааа ну всё ясно , это владелец европы сити молл деньги дает