V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

756мм 87%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Они в салонах красоты чаще женщин!» Сенатор раскритиковала парней, посещающих спортзалы

11 июля 2024, 17:15
11 июля, 17:57
Кто и по какому принципу отбирает контингент в сенаторы, меня давно интересовал вопрос.
Гость
11 июля, 19:22
Чем тупее, тем лучше
Гость
12 июля, 08:57
Губернатор представляет кандидатов. Конкретно эта вообще из Крыма.
11 июля, 18:25
А вот лично мне больше нравятся не шварцнегеры из качалки, а ухоженные метросексуалы.
Гость
12 июля, 07:11
Как Аскол и Водолей?
Гость
11 июля, 19:07
Боже, ну и бред... Пусть мужик пашет на 3-х работах и помрет в 45. Так что ли? Кому лучше сделает? В спортзал люди ходят в первую очередь для здоровья! Как вообще можно сопоставить одно с другим? Давайте уж налогами обложим и еще плетьми сечь ежедневно тех мужиков, что не имеют минимум 5 детей! Боже, спаси разум наших депутатов и сенаторов!
Гость
11 июля, 19:34
Поздно!!
Гость
11 июля, 21:33
5 детей от рыхлого замученного мужика? Чем это лучше, чем красивый любовник без обязательств?
Гость
11 июля, 18:38
А где работать чтобы этих детей содержать не рассказали?
Гость
11 июля, 20:15
Кстати, я , тоже Ольга. А идей дурных, могу , за такую зряплату, во сто крат поболе предложить!
Гость
11 июля, 18:43
5 детей, интересно 3-ешка стоит 6.5-10+ млн в Волгограде Машина чтобы возить семью около 5 млн. Зп хорошо если 30к в месяц, если очень повезет 40к. Квартиру не купить. Машину тоже не купить. Рожайте, ага. Где работать чтобы семью содержать рассказать не хотят?
Гость
11 июля, 23:16
Сацебели же написала: божок каждому выдаст хлеба по талонам
11 июля, 20:52
Ей бы на проходной в общежитии сидеть - "мудрствовать", а не " сенаторствовать"!
Гость
11 июля, 18:48
Может надо было с себя начинать? И муж - спортсмен и бо детям "недобор": "Ольга Ковитиди замужем. Супруг — Артем Мальцев — бизнесмен, депутат Законодательного собрания Севастополя, боксер. Воспитывает двух детей."
Гость
11 июля, 21:30
Пусть сама создаёт семьи с жирными скуфами-дачниками и рожает от них 5 детей.
Гость
11 июля, 17:42
Мне деньги Кадырова, через год 50 детей будет, и 20 беременных!
Гость
11 июля, 22:58
И всех родит через попец кадыров?
Гость
11 июля, 17:33
А ты думаешь о своей Ж?
Гость
11 июля, 17:33
И ты думаешь о мужчинах?
Гость
11 июля, 17:31
Их мужчины - их проблемы.
Гость
11 июля, 20:40
Ну как так можно? Помимо такой "ответственной" работы и, готовки борщей, "шаболдаться" по салонам и клубам? (и взирать , на чужих мужчин) Коли так в теме?
Гость
11 июля, 23:01
От того что кадырова 12 раз казнили в попец федералы 12 детей у него не появилось
Гость
12 июля, 08:09
Вызовите ей санитаров!!!
Гость
12 июля, 08:51
Сенатору бы с её зарплатой заняться своими прямыми обязанностями, а не быть в каждой бочке затычкой.
Гость
12 июля, 14:11
Пусть подлечится пойдет. Хотя.... ей уже ничего не поможет.