Очередной прорыв. Раньше только отопление и водопровод а теперь еще и канализация. Скоро сознание людей перезагрузится и все будут воспринимать это спокойно.
Вы будете смеяться, но вся канализационная сеть на всём своём протяжении должна подвергаться планово-профилактическому осмотру, прочистке и ремонту РЕГУЛЯРНО. Только так работает система водотведения. Это - азбучные истины эксплуатации.
Гость
12 июля, 11:51
Ну вот теперь у нас есть ещё достопримечательность.Фикальный центр...мир
Гость
12 июля, 12:23
..а вы всё бедолаги наверно мечтаете, чтобы вам ТУТ было как ТАМ?!
Гость
12 июля, 11:58
Подрядчики наверное забетонировали коллектор, чтоб не чистить.
Гость
12 июля, 12:50
модеры-- отстой, комменты не публикуют.
Гость
12 июля, 19:13
Можно теперь фильм-фантастику какой-нить снять. "Фекальный мир."
Ну а что, очень даже звучит, кассовый сбор обеспечен, Кэмерон обзавидуется!))
Гость
12 июля, 13:04
пусть либо все заработает либо кто то сядет
Гость
12 июля, 13:04
Это не чистка.Это видимость работы. Сейчас ещё 20 домов многоэтажных сдадут и весь центр и ворошиловский район в фикалиях будет плавать, а зимой весь город замерзать.
Гость
12 июля, 13:11
Да как оо не понятно со всех районов кировского, советского и ворошиловского в один коллектор фикалии собираються, в ворошиловском районе , около поймы..А в центра похоже со всего дзержинского, красного и тракторного ....Дома строят где попало и в большом кол-ве пока банки деньги дают на их строительство.
Гость
12 июля, 13:30
мамин фотограф на параше
Гость
12 июля, 15:37
Все кто там желает отдыхать, должны прежде всего знать и понять тоже, что на всем побережье этого Черного моря, не одну сотню лет нет никаких канализаций. Все эти нынешние поселки, здравницы и прочее, находятся выше уровня моря. Поэтому ВСЁ... из них свободно течет в это море ручьями и потокам.
Гость
12 июля, 15:45
Позорище на весь мир! Сталинград- Волгоград, совсем добили эффективные управленцы!!!
Гость
12 июля, 15:51
Ой, совсем забыла. Главное, прежде чем- разбежаться, на очередные отдыхи , они- трутни от власти, друг-дружку похвалили и блошкина- наградили! УРА!
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%Говорили же, что всё починили? Смотрим, как чистят канализационный коллектор в центре Волгограда