V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с погибшим в зоне СВО кадровым офицером

19 июля, 13:04
Родители выучили сына красавца и умницу. Закончил престижное высшее заведение, мой племянник заканчивал Можайку погиб. Слез не хватает уже плакать по нашим ребятам. Жил в моем районе. Соболезнования родителям, нескончаемая боль и утрата.
Гость
19 июля, 13:38
а теперь попробуй подумать, кто виноват.
Гость
19 июля, 15:14
Гость
19 июля, 13:38
а теперь попробуй подумать, кто виноват.
И что делать
Гость
19 июля, 15:43
Вот кому стало лучше жить из-за гибели молодого, самодостаточного парня? Кому от этой смерти польза? Вопросы, вопросы!!! Ответов нет или только ложь.
Гость
19 июля, 11:41
Ну хоть профессиональные военные пошли.., а то всё мобилизованные, да добровольцы...
Гость
19 июля, 12:25
Прямо полегчало и отошло?
Гость
19 июля, 14:56
Гость
19 июля, 12:25
Прямо полегчало и отошло?
Отчасти да! Военные защищают действующую власть (не народ), за это получают всякого рода "плюшки": выход на пенсию через 25 лет, хорошее жалование, при том, что они нечего не производят, бесплатное жильё, санатории... А мужик, трудяга, должен взять ипотеку под "бешенный" процент, при этом работа за весьма низкую зарплату, мед. обслуживание по ОМС - это курам на смех, то есть, если серьёзно заболел, то лечись за свои деньги, ну и санатории за свои кровные... И как следствие: военный, выйдя на пенсию ещё где-нибудь работает (у него ещё достаточно сил), а мужик- трудяга не доживает до пенсии...
Гость
19 июля, 15:00
Гость
19 июля, 12:25
Прямо полегчало и отошло?
Да ещё и в окопы погнали под угрозой тюрьмы!!! Нет уж, хотели быть военными, мечтали служить этой власти, вот и отдавайте свои жизни, а нечего за спины мобилизованных слесарей, токарей, электриков, да трактористов прятаться!!!
Гость
19 июля, 14:38
Был, был, был.. Что было то прошло..
Гость
20 июля, 09:37
Уже кажется никто и не понимает ради чего это все, кроме высокопоставленных выгодоприобретателей
Гость
19 июля, 12:23
Любил природу и рыбалку?
Гость
19 июля, 15:56
и оступился на жизненном пути.
19 июля, 11:45
молодой красивый кадровый офицер космических войск и так рано ушел. А кто будет защищать от пришельцем из космоса?
Гость
19 июля, 15:51
Угу, лунатики того и гляди нападут на нас, они же тоже нам завидуют!!!
Гость
19 июля, 15:53
у нас лунтик для этого есть и обитатель подземелий.
Гость
19 июля, 18:03
ДА это не гимбатов патриот тоже отец детей но в думе
Гость
19 июля, 14:01
Как погиб
Гость
19 июля, 11:49
Скорбим и соболезнуем🙏🙏🙏
19 июля, 13:42
Вечная память и вечная слава Великому воину,защитнику Русского народа Алексею.Выражаю глубокое соболезнование семье и близким.Спи спокойно русский офицер.
Гость
19 июля, 22:31
Царство небесное герою.