V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Я потеряла силы и чувствовала, что сама захлебываюсь». Туристка с Алтая спасла двух тонущих подростков в Волгограде

23 июля 2024, 21:11
В Волгограде всегда есть место для подвига. Если бы к нам чаще приезжали девушки с Алтая, у нас бы не утонуло сразу четыре студента из Индии.
Гость
24 июля 2024, 09:36
твои индусы никому не нужны чтоб ради них рисковать,жаль что ты вместе с теми индусами не был,сейчас бы приходилось бы меньше бреда читать
24 июля 2024, 10:05
Гость
24 июля 2024, 10:05
твои индусы никому не нужны чтоб ради них рисковать,жаль что ты вместе с теми индусами не был,сейчас бы приходилось бы меньше бреда читать
Когда зубами скрипте, челюсть вставить не забывайте:)...
Гость
24 июля 2024, 10:06
24 июля 2024, 10:06
Когда зубами скрипте, челюсть вставить не забывайте:)...
иди в окоп,ты всё ныл что не против туда пойти,ты в черного пакета бы получше комменты писал бы
23 июля 2024, 22:42
Удивительно чистые глаза у девушки. Богом помечена. Он подарит чудесных детей своему счастливым мужу..
С виду милое лицо, а возьмёт жало вонзит и выпьет у мужчины всю жизнь?
24 июля 2024, 05:34
С виду милое лицо, а возьмёт жало вонзит и выпьет у мужчины всю жизнь?
Вы правы в том, что человек изменчив.
Гость
24 июля 2024, 10:13
С виду милое лицо, а возьмёт жало вонзит и выпьет у мужчины всю жизнь?
Вам так не повезло в личной жизни?)) Сочувствую....
23 июля 2024, 21:05
У меня резонный вопрос, а что делали родители этих девочек ?
На ночь поменялись парами!
Гость
24 июля 2024, 12:21
на работе были, наверное
24 июля 2024, 17:54
Девушка молодец! Но девочки то не маленькие уже, пора соображать, что если плохо держишься на воде, не стоит отходить от берега дальше, чем по пояс.
24 июля 2024, 07:44
Наверное, лимит на медали за спасение утопающих в Волгограде закончился.
Гость
23 июля 2024, 21:03
Богиня! Гордость за такую девочку Полину!
23 июля 2024, 20:54
туристка с Алтая 🤦‍♂️
Гость
24 июля 2024, 00:42
красавчик, что не так? чем вам опять не угодили?
Гость
24 июля 2024, 07:34
Гость
24 июля 2024, 07:34
красавчик, что не так? чем вам опять не угодили?
да!отвечай,сотона!)))
24 июля 2024, 10:29
Девушка красивая, познакомился бы (есть телефон в редакции ?) Во вторых там купаться запрещено знаки стоят не случайно, там в водоворотах регулярно тонут люди, пора ставить колючую проволоку и охрану с автоматами ..
24 июля 2024, 07:16
Настоящий герой, и настоящий человек!!!
Гость
23 июля 2024, 21:50
Вот это я понимаю - подвиг, за который должны наградить. Девушка, не раздумывая отважно бросилась в воду, ради спасения детей. Это далеко не те "мужчины!, которые, на днях, стояли на берегу и давали советы тонущей девушке. Хорошо что еще кто-то нашел трос и бросил в воду, случайно попав ей в руки. Вот кто на самом деле заслуживает награды.
Гость
23 июля 2024, 21:16
Эти люди, как ангелы посланы всевышним. Меня в детстве тоже мужчина спас, ещё секунда, и всё. До сих пор помню его, хоть было это 40 лет назад. Дай Бог счастья неравнодушным.
Гость
23 июля 2024, 22:19
А меня спасла моя тетя. Было тоже лет 35 назад.
Гость
23 июля 2024, 23:53
Настоящий Человек! И Полина и Юрий!
Гость
24 июля 2024, 06:27
Ты супер девочка, твой поступок делает тебя настоящим Человечищем, спасибо тебе от всей души красавица👍, будь счастлива!!!
Гость
23 июля 2024, 21:06
Медаль есть специальная за это.Обязанность властей вручить её отважной девушке
Гость
23 июля 2024, 21:21
Девочкам повезло, что рядом оказались смелые и неравнодушные люди Полина и Юрий! Полина и Юрий достойны награды за спасение детей.
Гость
23 июля 2024, 23:02
Молодец девчуля.
Гость
24 июля 2024, 08:09
Умничка!!!
Гость
24 июля 2024, 12:27
"Пока прохожие стояли в стороне и наблюдали за происходящим, молодая девушка бросилась в воду". Страшно от равнодушия людей. Если бы не Полина, погибли бы девочки, зато все всё сняли бы на телефон. Что становится с людьми? 🤦‍♀️
Гость
24 июля 2024, 18:41
Молодая 20-летняя девушка рисковала своей жизнью, своим будущим потомством. Она вмешалась в естественный отбор, то есть вмешалась в Божий промысел. Я не уверен, что это правильно с точки зрения Природы, естественного отбора, Божьего промысла.
Гость
26 июля 2024, 14:20
Дорогая Полина я так горжусь тобой любимая моя внучка, набирайся сил солнышко моё, Бабушка Лена