V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дмитрий Дибров на плоту пришел в казачий город под Волгоградом

25 июля 2024, 21:09
Дмитрий Александрович, видел я вашу кучу "добра" на берегу спасалки в Серафимовичах после Ваших покатушек на плоту по Дону. Могли бы за собой убрать. Местные спасатели даже водили экскурсии к пластиковому сортиру в который ходил сам Дибров, и который валялся на берегу.
Гость
25 июля 2024, 22:13
фотки есть?
25 июля 2024, 20:19
Фильм "Они сражались за Родину" снимался в хуторе Мелологовском Клетского района. Знахари ещё те... Сейчас этого хутора уже нет.
Гость
25 июля 2024, 18:30
Совсем дедом стал
Гость
25 июля 2024, 18:31
Дмитрий Дибров — он как Ланнистеры из «Игры престолов». Ничего не смутившись, взял да женился на близкой родственнице. Третья супруга шоумена (это та, что перед нынешней, четвертой) Александра Шевченко приходилась ему племянницей. Да еще и моложе была на 26 лет.
Гость
25 июля 2024, 18:40
Есть у нас казак в родне - круглыми сутками на диване лежит. Воспринимает людей, как слуг. Надеюсь, не все казаки такие.
Гость
25 июля 2024, 17:59
Вид не Дон там действительно красивый, особенно на месте съемок фильма "Они защищали Родину"
Гость
25 июля 2024, 18:42
"Они сражались за Родину"
Гость
25 июля 2024, 18:35
64-летний Дмитрий Дибров рассказал про интимные свидания с четвертой женой, после которых она не смотрит на других мужчин. С Полиной Наградовой телеведущий живет в браке 15 лет. У них родились трое сыновей. Жену Дмитрий заприметил на конкурсе красоты, тогда ей было всего 17 лет. В 2009-м, когда пара сыграла свадьбу, девушке было всего 19, а Диброву - 49. Дмитрий не понимает, почему мужчины не заказывают люксы в современных прекрасных гостиницах в субботу вечером для того, чтобы пригласить на интимное свидание свою жену? "Купите шампанское - это же не алкоголизм. Алкоголизм - это сидеть с друзьями в это время в сауне. Пойдите же вы в этот отель с супругой. И белье купите. Сколько у нас работающих круглосуточно магазинов, куда ходят всякие пошляки. Пойдите и вы туда, купите это белье! Не знаете как? Скачайте порнуху в интернете. Ведь вы же делали это до ЗАГСа, так почему же сейчас этого не делаете? Проведите с ней этот субботний вечер, устройте ролевую игру», - советует он работягам.
Гость
25 июля 2024, 18:36
"Я сам из тайги", - из к/ф "Угрюм-река"
Гость