Я бы не бегал по судам. Свежая, пена убирается растительным маслом , Димексидом, ацетоном.
Понятно, составы лкп могут быть разные, но я, бы попробовал..
Гость
26 июля, 17:12
руководство фонда капремонта должно висеть на фонарях по приговору трибунала
Не рабочие нет, специалисты. Рабочим может быть русским. А эти нет. Не случайно их завозят в Россию миллионами. Спецы есть спецы.
Гость
26 июля, 17:44
Почему пену невозможно отмыть? Есть же средства....
Гость
26 июля, 20:56
Сама дура виновата... Не видела как будто что идут работы.... Или Джумшуты как птицы летать должны? Да и не факт что это они сделали, может тетя находила кому из соседей??
Гость
26 июля, 17:20
Красивая машина. Дорогая. А говорите, что у вас денег нет. А это что?
Гость
26 июля, 17:28
Это все что ты понял из статьи
Гость
26 июля, 17:58
Следственный комитет России накануне распространил заявление своего председателя Александра Бастрыкина о планах по замене трудовых мигрантов из республик Центральной Азии на жителей РФ:
«В целях снижения социальной напряженности целесообразно сформировать дорожную карту по замещению трудовых мигрантов гражданами России, обеспечив соотечественникам достойный уровень социально-трудовых гарантий. Принять меры к внедрению вахтового метода использования рабочей силы из числа российских граждан, разработав механизм их перемещения из регионов с низким уровнем экономического развития в регионы, где необходимо привлечение большого числа работников»
Гость
27 июля, 07:06
60 тысяч "граждан России" завезут из Палестины. Рамзан уже построил для них микрорайон под ключ и заселил первую партию.
Гость
27 июля, 16:43
ага. вот только это не работа Бастрыкина.
Хотя если заместить трудовых мигрантов на граждан России, которых перед этим арестовали и посадили, то, наверное даже сработает.
Вот только понравится ли это местному населению?
Гость
26 июля, 17:17
Ну есть специальные средства для удаления монтажной пены, так что перекрашивать не придётся.
Эти специальные средства вместе с пеной удалят ЛКП. Можно димексидом стереть, но полировать все-равно придется. Хотя полировка - гораздо более безболезненный вариант.
Эти специальные средства вместе с пеной удалят ЛКП. Можно димексидом стереть, но полировать все-равно придется. Хотя полировка - гораздо более безболезненный вариант.
Есть и более щадящие средства, без удаления ЛКП. Всяко дешевле и проще, чем красить заново (хотя, если надеются перекрасить за чужой счёт - то конечно).
Эти специальные средства вместе с пеной удалят ЛКП. Можно димексидом стереть, но полировать все-равно придется. Хотя полировка - гораздо более безболезненный вариант.
Ну не знаю, лкп автомобиля просто так не удалишь. Конечно если его на сборке не разбавили
Гость
26 июля, 17:42
Это есть только самое малое бедствие, деточки, которые непрерывно вылазиет с них. Они это делают всё только спецально
Гость
26 июля, 20:30
Ну и что до сих пор не поняли кто у нас в стране рулит!?
Гость
26 июля, 17:39
Вы такую жизнь заслужили, господа на дорогих машинках..
Гость
26 июля, 18:25
и заврюша и балконский выбежали возле офиса авто фоткать.
номера забыли замулевать
Гость
26 июля, 21:39
Ах, этот!! Он то стройкой займется, то в Каракосе по заданию, то двери откроет, то доброе слово скажет, то просто о пустом поговорит. Трудится не покладая рук. Наш человек.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
756мм 87%«Придется всю перекрашивать»: рабочие из Средней Азии изуродовали женщине автомобиль в центре Волгограда