V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Жителям юга Волгограда так и не включили горячую воду после взрыва на КНС-4

28 июля, 16:36
Некому принимать реальные технические решения: грамотного опытного специалиста сдали, а других то видимо нет. Вот и выжидает - лишь бы пронесло. Не понимают они ничего в инженерии.
Гость
29 июля, 08:10
а капустин гле???
Гость
29 июля, 10:30
"Умные-опасны"-Путин
Гость
29 июля, 13:02
Такое грамотное решение, что 6 трупов и развалины получились
28 июля, 21:41
Нужны большие денежные и материальные затраты на восстановление системы перекачки сточных вод, Но концессии водоснабжения создавались для сбора наших платежей, а не для реконструкции того, что построили 50-70 лет назад. В этом и причина того, что произошло на КНС-4.
Грушевская уже все лето без горячей воды и ничего. В смысле ни чего не ясно: от чего и почему? Концессии как партизаны на допросе хранят молчание.
Гость
29 июля, 09:24
Такой ПЛАН. Возвращение к истокам.
Гость
28 июля, 15:23
У каждой работы есть сроки исполнения начало и завершение ремонтных работ. Здесь же нет никакой конкретики. Везде отвечают - «до устранения». Сколько времени это займёт? Месяц? Два? Полгода? Год? Почему красноармейский с горячей водой, а в Кировском полная неопределённость. В теплосетях говорят : ремонт в котельной. Врут? Часть маленьких котельных уже запустили. Большая котельная на Закавказской стоит. Информации никакой. Дурачат людей каждый день. Противно. И кто вообще занимается этим вопросом в городе? Никто?
Гость
28 июля, 15:53
У каждой аварии есть имя, фамилия и должность
Гость
28 июля, 17:14
Гость
28 июля, 15:53
У каждой аварии есть имя, фамилия и должность
Есть. НИКТО!
Гость
29 июля, 06:23
Потому что негде взять оборудование. Делали же в СССР? А тех заводов уже нет.
Гость
28 июля, 17:19
У меня там знакомый недавно уволился и говорит,что для восстановительных работ нет людей и специалистов.Люди бегут толпами с этой неблагодарной работы и никто не хочет вот так как эти бедолаги с кнс-4.
29 июля, 02:35
Зачем работать за копейки в канализации, если можно за хорошие деньги Украину освобождать?
Гость
28 июля, 15:26
видно реальная волгоградская власть сосредоточена в концессиях, а не там где губернатор сидит. вышли бы , озвучили, назначили сроки, ответственных. НЕЕЕЕ ну очень страшно брать ответственность. из кого выбирать -то ???
Гость
28 июля, 15:34
Вся власть и городская, и областная, и районная хранит молчание. Расписались в своём бессилии.Ибо не владеют ситуацией. Нет специалистов? Обратитесь за помощью в соседние регионы. В чем проблема?
28 июля, 17:05
Гость
28 июля, 15:34
Вся власть и городская, и областная, и районная хранит молчание. Расписались в своём бессилии.Ибо не владеют ситуацией. Нет специалистов? Обратитесь за помощью в соседние регионы. В чем проблема?
В Волгограде нашли даже специалистов, которые могут работать, долгие годы, при взрывоопасной загазованности метаном. Зачем нам обращаться в соседние регионы? Равшан и Джамшут так не могут, у них мама, папа, жена, дети дома, его зарплату ждут.
Гость
28 июля, 17:44
Ну слушайте, что из-за того что в каком то микрорайоне нет воды что из-за этого губернатора что ли будить? Ну вы что в самом деле...
28 июля, 15:50
Почему так? А потому, что ваша хата была с краю 20 лет. А че я? А че куда то ходить? Ждите, и счастье вас само найдет ... Под лежачий камень горячая вода хорошо течет. Терпите.
Гость
28 июля, 17:17
Что ты несёшь,специалист во всех областях?У нас народ толпами осаждает эти неприступные крепости годами и толку ноль.Или ты как предлагаешь вопрос решать,поделись,мастер сенсей 6-го алкоразряда?
Гость
29 июля, 13:09
Гость
28 июля, 17:17
Что ты несёшь,специалист во всех областях?У нас народ толпами осаждает эти неприступные крепости годами и толку ноль.Или ты как предлагаешь вопрос решать,поделись,мастер сенсей 6-го алкоразряда?
Где кто осаждает?
Гость
28 июля, 18:53
Сколько там человек сидят в профильных комитетах ЖКХ Администраций всех уровней с профильным образованием? Всех на восстановление КНС!
Гость
29 июля, 13:10
Может так получиться что с профильным образованием нет
Гость
28 июля, 17:14
Судя по скорости восстановительных работ,горячей воды не будет до следующего лета,а там опять капремонт и отключение гвс ещё на месяца два.
Гость
28 июля, 17:51
Сейчас придёт новый поезд «специалистов» из …. И сразу работа закипит. И зажурчит в кранах долгожданная Горячая водичка..
Гость
28 июля, 20:54
Странно, что ни мэр, ни губернатор, ни глава Кировской администрации на это никак не реагируют,
Пока новую станцию не построят, ничего не будет
Гость
28 июля, 17:38
много дел наделал наш инженер по его халатности, погибли работяги шесть человек, этого мало😡
Гость
28 июля, 15:06
Как назвали, так и бедствуют. Как остальная Европа, без горячей воды.
Гость
28 июля, 17:45
Дядя(или тетя),вы в Европе видимо не были.Ну уже и не будете,так что вам один ...-есть там горячая вода и сколько крыс в Париже.Своих считайте,а то как коты огромные шастают средь бела дня.)))
Гость
28 июля, 19:46
Гость
28 июля, 17:45
Дядя(или тетя),вы в Европе видимо не были.Ну уже и не будете,так что вам один ...-есть там горячая вода и сколько крыс в Париже.Своих считайте,а то как коты огромные шастают средь бела дня.)))
Деточка, вы не в курсе. Европа без горводы это уже старый мем.
Гость
29 июля, 16:51
Гость
28 июля, 19:46
Деточка, вы не в курсе. Европа без горводы это уже старый мем.
Но все еще актуальный. Газ так и не включили
Гость
28 июля, 15:29
Больше сотри домов без горячей воды….почти месяц
28 июля, 16:57
КНС-4, не одна в городе. На других станциях могут быть аналогичные проблемы. А домов без горячей воды, всего чуть более ста...
Гость
28 июля, 17:12
Разнылись. Деды на плите воду грели!
Гость
29 июля, 09:43
Гость
28 июля, 17:12
Разнылись. Деды на плите воду грели!
А прапрапрапрапрадеды в пещерах жили
Гость
28 июля, 21:24
Это шутка что ли? Не только в парке Европейском. Улица Кирова, Никитина, 64 армии и тд, все без воды! Говорили из-за взрыва, теперь авария в котельной (которая 3 недели не работала и почему-то сломалось) и опять говорят до устранения.Надеюсь многие, как и я,отправят жалобу в прокуратуру и наконец-то закончится это издевательство над людьми
Гость
28 июля, 21:46
На центральный канал ТВ
Гость
29 июля, 13:22
Гость
28 июля, 21:46
На центральный канал ТВ
Поэтому и ютуб отключить хотят
Гость
29 июля, 08:38
Воды нет во всем Кировском районе , а не только в ЖК Европейский. Кто подскажет , куда пожаловаться лучше?
Гость
29 июля, 09:23
Поздно уже жаловаться, всё прок....ли за последние 30 лет и разворовали!
Гость
29 июля, 09:35
Путину, на коленях.
Гость
28 июля, 15:42
Европейский жк. Говорили же что европа замерзнет без нашего газа
Гость
28 июля, 17:14
Многим британцам не понятно, как можно горячую воду или отопление «давать» (или «не давать») откуда-то извне. И то, и другое обычно автономно и индивидуально. Общих, централизованных котельных нет (или мне не встречались). В каждом доме или квартире установлена электрическая или газовая колонка, и каждый индивидуальный дом или квартира сами «дают» себе отопление (предпочтительной температуры) и горячую воду, не ожидая «отопительных сезонов», «профилактик котельных» и того, чтобы температуру в их доме за них выбирали работники котельной.
Гость
28 июля, 19:18
ЭТО РИНОВАЦИЯ ?
Гость
29 июля, 09:35
Деградация. Сложных инженерных систем. Безъэкзаменные крымцы и дамбасы получили дипломы, на очереди-дети героев.
Гость
28 июля, 20:17
А что же делает наша доблестная прокуратура?! Возбуждено хоть что-то?Нужно жителям домов отключенных от ГВС писать коллективное в ген.прокуратуру,а также такой же коллективный иск в суд(пени, материальный,моральный).. Кто бы этим всем занялся...
28 июля, 23:34
Иск к кому, кто наши платежи не направляетет на реконструкцию старых коммуникаций и сооружений водоснабжения и водоотведения?
Гость
29 июля, 09:51
Объясните мне. Как взрыв на кнс связан с горячей водой?
Гость
29 июля, 11:31
Стоки идут через ту станцию
Гость
28 июля, 19:16
На Фадеева весь дом опкопали, рушат фундамент, и всем фиолетово
Гость
28 июля, 19:38
На Фадеев опкопали дом, что , фундаментом
Гость
28 июля, 20:14
Без горячей воды не только ЖК Европейский. Ещё и улицы Кирова, Быстрова, Закавказская, Одоевского, Турбинная, Изоляторная …..
Гость
28 июля, 23:05
А зачем? Не заслужили значит!
Гость
29 июля, 05:36
Хотел соседей в каменный век. Своих тоже не забыл туда же.
Гость
29 июля, 06:21
А воды нет до сих пор. Даже в кб1.
Гость
29 июля, 07:10
все идет по плану!
Гость
29 июля, 11:53
Не только ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, по улице Никитина постоянно отключают горячую воду, но отключение на месяц уже выше всего…. Никто не думает о людях
Гость
29 июля, 12:50
Вот только в Красноармейском горячая вода есть! В Кировском нет. Живу на Колосовой 10 и воды нет с 6 числа!!!! По всему району дыры! Возле администрации в дыре уже болото несколько месяцев и хоть бы что кому! Концессии вы работать начнёте???? Ваша горячая вода золотая, куда вы деньги деваете за оказание услуг если район в таком плачевном состоянии???
Гость
29 июля, 15:05
Грамотных специалистов нет
Гость
29 июля, 15:07
6 августа будет ровно месяц как нет горячей воды, надо подавать в суд на концесии.Если работать, то за 20 дней можно было устранить неполадки.
Гость
29 июля, 23:14
До1 сентября надеюсь вода горячая появиться в кировском)))
Гость
30 июля, 21:03
Привет из Кировского, тогда же отключили, нет до сих пор. Тоже частично перекрыли время отключения плановыми двумя неделями, но срок был 22-го… В аварийке отвечают, что никто не знает, когда будет вода. Сначала у нас отключали воду из-за аварий после открытия новой дороги, теперь вот это. Может, уже совсем отключить, зачем мы надеемся… Всего лишь дом в 16 этажей с кучей детей и пожилых людей.