V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде и области за полгода поженились 27 пар старше 70 лет

28 июля, 19:17
Сво - главная причина роста браков. С деньгами любят дружить все.. Увы, рост числа браков не вызовет рост рождаемости. Пустоцветы. .
Гость
28 июля, 20:10
А почему деньги должны уйти в никуда если ими можно законно завладеть? Ничего плохого в этом не вижу , это самый простой способ заработать миллионы и вложить в себя , поездки , отдых и т д. Этим многие женщины пользуются, даже активно и многократно. Все законно.
28 июля, 22:42
Гость
28 июля, 20:10
А почему деньги должны уйти в никуда если ими можно законно завладеть? Ничего плохого в этом не вижу , это самый простой способ заработать миллионы и вложить в себя , поездки , отдых и т д. Этим многие женщины пользуются, даже активно и многократно. Все законно.
Я тоже не вижу в этом ничего плохого. Иначе могут быть большие судебные споры : жена - не жена. Лучше бы причиной брака были приятные причины - ожидание ребёнка.
Гость
29 июля, 01:16
28 июля, 22:42
Я тоже не вижу в этом ничего плохого. Иначе могут быть большие судебные споры : жена - не жена. Лучше бы причиной брака были приятные причины - ожидание ребёнка.
в наше время ожидание ребенка - причина неприятная.
Гость
28 июля, 17:53
Денежеюные интересы. Люди в этом возрасте туго соображают, тх отслеживают а брак это легальный способ завладеть имуществом.
Гость
28 июля, 19:00
Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь Девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена Молодой, гулять хочу, а жениться не хочу Постарею с ног свалюсь, и тогда уже женюсь
Гость
29 июля, 09:09
Гость
28 июля, 19:00
Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь Девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена Молодой, гулять хочу, а жениться не хочу Постарею с ног свалюсь, и тогда уже женюсь
Ага, когда накобелитесь, одиночество, тоска съедает, хочется человеческого....закономерное сожительство!)
Гость
29 июля, 11:25
Гость
29 июля, 09:09
Ага, когда накобелитесь, одиночество, тоска съедает, хочется человеческого....закономерное сожительство!)
Откуда ты знаешь? Ты свои хотелки за наши не выдавай
Гость
28 июля, 17:56
Большинство в этом возрасте приходят в ЗАГС с железными свидетелями альгеймером и паркинсоном!
Гость
29 июля, 11:26
Главное чтобы наследство оставляли
Гость
28 июля, 18:55
Если перешагну 70+ обязательно женюсь, правильно люди делают , в брак надо вступать тогда когда других интересов уже нет и твою жизнь ничего не испортит кроме отсутствия памперса.
Гость
29 июля, 08:27
Гость, совершенно верно
Гость
29 июля, 09:11
Ага, с такими же "здоровыми" на голову и не только бабулями-красотулями!))
Гость
29 июля, 01:17
Когда многочисленные дети и внуки с нетерпением ждут, когда ты загнешься, чтобы поделить твое имущество, самое правильное - жениться. ))))
Гость
29 июля, 09:27
+100500!
Гость
28 июля, 17:40
И до них придет время, ГТО протянит лапы цепкие по использованию.
Гость
29 июля, 09:29
Ну да, мне вот 58, а никаких значков-званий по ГТО в моём возрасте уже нет. Предлагаю ввести 3: гроб сосновый, гроб дубовый, гроб цинковый.
Гость
28 июля, 20:24
О чём я и говорю. Многочисленные льготы, железная пенсия, в головах победы и вечные праздники - чего же не жениться?
Гость
28 июля, 21:16
Если брак для чего то нужен то это именно в возрасте за 70 лет. Тогда нарушить клятву жить вместе пока смерть не разлучит довольно сложно и есть шанс предстать перед высшим судом в образе приличного человека.
Гость
29 июля, 09:07
Что они делают в первую брачную ночь.. которые после 70ти?
Гость
29 июля, 11:27
Спят
Гость
28 июля, 18:12
Свидетельство о регистрации брака, транспортного средства, юридического лица, ип....
Гость
29 июля, 02:43
Безумный, но богатый старец, деточки, любовь моя
Гость
29 июля, 09:30
"В Волгограде и области за полгода поженились 27 пар старше 70 лет". Теперь ждите всплеск рождаемости.