V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Он гонки устроил, хотел заработать»: очевидцы рассказали, из-за чего произошло крушение поезда под Волгоградом

31 июля, 18:02
Жена лучше молчала бы, а не оправдывала своего...
31 июля, 15:22
Посадить его надолго значит.
Гость
31 июля, 16:13
Руководство карьера тоже туда.
31 июля, 15:19
Меня не удивит, если он подработку в ТГ взял, чтобы с долгами расплатиться.
Гость
31 июля, 15:17
Доездился, гонщик блин
Гость
31 июля, 15:59
Накол гонщика!!!
Гость
31 июля, 16:12
Меня удивляет лояльное отношение нашей власти к "Асланбекам" В 2023 году в Кировском районе г Волгограда двадцатилетний "Асланбек" из Дагестана на КАМАЗе "дальномере" выскочил на перекрёстке на красный свет и снёс маршрутное такси были жертвы и покалеченые люди. Вопрос откуда у двадцатилетнего парня профессиональные права которых у него в силу юного возраста не может быть?!!! Куда смотрит ГИБДД?!!! Я не в коем разе не нацист, в любой нации хватает своих "Асланбеков" просто по моему мнению с Кавказа и южных республик их по чему то больше.
Гость
31 июля, 21:18
Он местный,живет здесь с рождения
Гость
31 июля, 16:12
Надо и карьер и предприятие на ком числится машина прошерстить и посадить рядом всех на одну скамью.
Гость
31 июля, 19:08
Когда за руль садятся Махмуды, Ашоты, Георгии, Асланбеки , ПДД перестают существовать.
Гость
31 июля, 16:35
надо примерить его действия на терроризм
Гость
31 июля, 18:59
Нищета стала чудовищно опасна.
Гость
31 июля, 16:42
приматы рулить не должны и точка за три года статистика в помошь
Гость
31 июля, 16:53
Чевойто ни мелкогадейцы, ни сторожа рулить не рвутся абсолютно. Вот житуха была бы!
Гость
31 июля, 17:20
Машина высокая, кабина понарамная, видно все и далеко, жена говорит маршрут знал, и знал что поезда так проходят, а головой думать не умеет
Гость
31 июля, 22:43
Потому и Асланбеком назвали,а не Ваней.
Гость
31 июля, 18:42
Не позволять рейсов больше 6. И все.
31 июля, 20:16
понятно теперь почему столько вагонов ушло с рельс ---- Камаз перегруженный ...... так бы бы локомотив его как мячик откинул и на две части распилил.....
Гость
31 июля, 20:26
А когда Котельников стал хутором? Недавно только был городом.
Гость
31 июля, 22:59
Переезд как раз и ведет к хутору. Котельниково чуть дальше
1 августа, 16:59
Да и не Котельников этот город, а Котельниково! Аффтор ты из какой области? Купи карту Волгоградской области
Гость
31 июля, 17:31
казнь
Гость
31 июля, 17:57
Теперь у этого героя есть только один способ заработать.
Гость
31 июля, 19:12
Бог не фраер, Он знает как наказывать алчных.. ... пострадали люди, видимо, чтобы другие понимали--де ьги это зло...?
Гость
31 июля, 19:47
Самое главное, чебургену плевать на аборигенов, он приехал деньги заколачивать. Ценный специалист, чо..
Гость
31 июля, 21:21
Он местный
Гость
3 августа, 07:03
Травлю начали, все правильно. Пострадали ни в чем не повинные люди. Башкой надо думать прежде чем за руль садиться.
Гость
1 августа, 09:28
Не нужно было машинисту тормозить.
Гость
13 августа, 19:24
15 позиция контроллера.
Гость
31 июля, 16:51
Так и не ясно, работником какого предприятия он являлся и кто за все ответит.
Гость
1 августа, 00:29
То есть рафик нэвиновын? Хотя бы на видео извинения запишут?
Гость
1 августа, 08:42
Сколь можно про это писать.
Гость
31 июля, 16:27
А я вот не верю тут, деточки, в несчастный случай, надо его страшно допрашивать и он признается
Гость
13 августа, 19:26
Это будут другие инстанции. Там, наверху.
Гость
1 августа, 00:32
вариант теракта не рассматривается? Совсем?
Гость
1 августа, 17:14
Да надо прекратить практику травлю семей виновных!!!! никто не имеет право заниматься травлей, потому что не известно какими вырастут ваши дети, какими будут их долги и так далее. Просто сидеть и помалкивать, соответственные органы разберутся без нас, тем более, что это не мигранты, это местные жители, которые родились на территории Волгоградский области.
Гость
3 августа, 00:51
Всегда считала, что Котельниково.... А оказывается "Котельников".....
Гость
7 августа, 15:02
Переезд на хутор Котельников, а город Котельниково- районный центр, расположены они рядом друг с другом
Гость
15 августа, 02:51
бараны никто не ответил за зависший красный сигнал, который проезжают все местные, это вина железной дороги
Гость
31 июля, 17:19
Вы о чем ? Что значит страшно допросить ? У вас есть опыт пыток ? Может вам устроить такой допрос какой вы предлагаете , признайтесь во всем , чего и не делали . Так что не пишите глупости .
Гость
1 августа, 14:41
Не пора ли МПС ликвидировать такие переезды?! Что денег на путепроводы нет?
Гость
31 июля, 18:38
Молодец! Андрей Сергеевич Петров, настоящий профессионал. А вот травлю семьи, надоть пресекать. Ага???