V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде снесут вечернюю школу ради сервиса с парковкой

31 июля, 19:33
По поводу что хотят ....."Врут как сивые мерины". К маме не ходи будут пытаться ставить многоэтажку. Это место в городе имеет прозвание -"Поле чудес" а те кто клюет на разные "вкусные" предложения в этой зоне где запрещено многоэтажное строительство - "В стране дураков"
Гость
31 июля, 20:15
почему это плохо? почему запрещено?
Гость
31 июля, 20:31
"Маяк" рядом построили - и вашего совета не спросили, вот дураки =)
Гость
31 июля, 20:34
Гость
31 июля, 20:31
"Маяк" рядом построили - и вашего совета не спросили, вот дураки =)
Водолей самый умный :) вот ты тронул его, теперь оно завоняет
Гость
31 июля, 20:28
Как-то странно - здание в частной собственности, а слушания - публичные, типа решать должен народ, что делать или не делать со своей собственностью хозяину здания. По теме - парковочных мест маловато, ведь нынче строить выгодно только ЖК, распродаётся быстро и окупается моментально.
Гость
31 июля, 20:33
как показывают наблюдения, любая парковка со временем превращается в дом. парковка это способ застолбить территорию
Гость
31 июля, 21:37
Как же гадосно с них на душе, деточки
Гость
31 июля, 23:07
А куда деваться, Ираидочка? Пропал сам смысл слов "Вечерняя школа". Вечерняя - это когда люди имели возможность учиться вечером без отрыва от производства. Сейчас производства нет, никто не работает, да и учиться особого резона тоже нет.
Гость
1 августа, 07:45
Тайны нет никакой , там планируется баня и небольшой общепит .
Гость
1 августа, 09:56
Нет там частные дома ! Я против , я там живу ! С ума сошли . Это остановка двинская по трамваю. Не допустить стройки
Гость
1 августа, 12:30
О приоритетах государства наглядней некуда
Гость
1 августа, 14:14
Такая же вечерняя школа есть рядом с Кожа-галантерейной фабрикой на ул. Ельшанской в Ворошиловском районе. Как раз снести фабрику и школу, и построить там пару 25 этажных высоток с встроенными магазинами было бы к месту.
Гость
31 июля, 19:51
Так это вечерняя школа. Ну этом месте максимум, что могут построить это дом. В любов случае лучше, чем та разваливающаяся заброшка, которая сейчас.